Bezirksliga 13 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 13:30 TuS Halden-Herbeck SG FdG Herne 2:0 (25:0 25:0)
13.03.2019 20:00 TB Höntrop TVE Vogelsang 1:2 (10:25 25:21 11:15)
16.03.2019 12:15 TB Höntrop TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:0 25:0)
31.03.2019 10:00 TB Höntrop SG FdG Herne 0:2 (17:25 13:25)
31.03.2019 11:00 TuS Hattingen Baukauer TC 2:0 (25:15 25:14)
31.03.2019 11:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum 2:0 (25:22 25:20)
31.03.2019 11:15 TVE Vogelsang SG FdG Herne 0:2 (19:25 20:25)
31.03.2019 12:15 TuS Halden-Herbeck VfL Telstar Bochum 2:1 (12:25 25:16 19:17)
31.03.2019 13:30 DJK Blau-Weiß Annen TuS Halden-Herbeck 0:2 (22:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen 14 12 12 0 0 2 644:441 24:4 24
2 TuS Halden-Herbeck 14 10 7 3 0 4 564:503 20:11 20
3 VfL Telstar Bochum 14 9 8 1 1 4 620:592 19:11 18
4 SG FdG Herne 14 8 7 1 1 5 623:566 17:13 16
5 TuS Hattingen 14 8 6 2 2 4 652:647 18:14 16
6 Baukauer TC 14 5 1 4 2 7 654:697 12:22 10
7 TVE Vogelsang 14 2 1 1 3 9 522:717 7:25 4
8 TB Höntrop 14 1 1 0 3 10 472:688 5:26 2
0 SVE Bochum-Grumme 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 TVE Vogelsang TuS Hattingen 0:2 (23:25 14:25)
16.09.2018 12:15 TuS Halden-Herbeck TuS Hattingen 2:0 (25:19 25:10)
16.09.2018 12:30 TB Höntrop VfL Telstar Bochum 0:2 (23:25 14:25)
16.09.2018 13:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (14:25 13:25)
16.09.2018 13:30 TVE Vogelsang TuS Halden-Herbeck 0:2 (11:25 16:25)
16.09.2018 14:15 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (10:25 22:25)
16.09.2018 15:30 SG FdG Herne Baukauer TC 2:1 (25:23 23:25 19:17)
07.10.2018 11:00 Baukauer TC VfL Telstar Bochum 0:2 (22:25 21:25)
07.10.2018 11:00 TuS Hattingen TB Höntrop 2:1 (25:18 23:25 15:8)
07.10.2018 12:15 TVE Vogelsang VfL Telstar Bochum 0:2 (15:25 12:25)
07.10.2018 12:15 DJK Blau-Weiß Annen TB Höntrop 2:0 (25:16 25:14)
07.10.2018 13:15 SG FdG Herne TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:0 25:0)
07.10.2018 13:30 Baukauer TC TVE Vogelsang 2:1 (20:25 25:18 15:11)
07.10.2018 13:30 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (12:25 21:25)
10.11.2018 11:00 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne 0:2 (18:25 17:25)
10.11.2018 12:15 TuS Hattingen SG FdG Herne 2:1 (16:25 25:23 15:13)
10.11.2018 13:30 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen 2:1 (25:15 19:25 15:9)
10.11.2018 14:00 TuS Halden-Herbeck Baukauer TC 2:1 (15:25 25:22 15:12)
10.11.2018 15:00 DJK Blau-Weiß Annen TVE Vogelsang 2:0 (25:14 25:4)
10.11.2018 15:15 TB Höntrop Baukauer TC 0:2 (11:25 17:25)
10.11.2018 16:30 TuS Halden-Herbeck TB Höntrop 2:0 (25:7 25:10)
08.12.2018 11:00 Baukauer TC TuS Hattingen 2:1 (25:14 23:25 15:13)
08.12.2018 11:00 VfL Telstar Bochum TuS Halden-Herbeck 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2018 12:15 DJK Blau-Weiß Annen TuS Halden-Herbeck 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2018 13:30 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (10:25 16:25)
08.12.2018 15:00 SG FdG Herne TB Höntrop 2:0 (25:7 25:17)
08.12.2018 16:15 TVE Vogelsang TB Höntrop 2:0 (25:16 26:24)
08.12.2018 17:30 SG FdG Herne TVE Vogelsang 2:0 (25:18 25:9)
12.01.2019 15:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 2:0 (25:12 25:23)
12.01.2019 15:00 TuS Hattingen TVE Vogelsang 2:0 (25:19 26:24)
12.01.2019 16:15 TB Höntrop VfL Telstar Bochum 0:2 (14:25 18:25)
12.01.2019 16:15 Baukauer TC SG FdG Herne 0:2 (22:25 18:25)
12.01.2019 16:15 TuS Halden-Herbeck TVE Vogelsang 2:1 (25:11 24:26 15:6)
12.01.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen Baukauer TC 2:0 (25:13 25:17)
12.01.2019 17:30 TuS Hattingen TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:16 25:23)
10.02.2019 10:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (11:25 1:25)
10.02.2019 11:00 TVE Vogelsang VfL Telstar Bochum 0:2 (10:25 21:25)
10.02.2019 11:15 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (16:25 16:25)
10.02.2019 12:15 VfL Telstar Bochum Baukauer TC 2:0 (25:23 25:15)
10.02.2019 12:30 TB Höntrop TuS Hattingen 0:2 (11:25 13:25)
10.02.2019 13:30 TVE Vogelsang Baukauer TC 1:2 (25:16 9:25 6:15)
10.02.2019 13:30 TuS Halden-Herbeck SG FdG Herne 2:0 (25:0 25:0)
13.03.2019 20:00 TB Höntrop TVE Vogelsang 1:2 (10:25 25:21 11:15)
16.03.2019 11:00 Baukauer TC TuS Halden-Herbeck 0:2 (8:25 18:25)
16.03.2019 12:15 TB Höntrop TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:0 25:0)
16.03.2019 13:30 Baukauer TC TB Höntrop 2:1 (23:25 25:17 15:9)
16.03.2019 15:00 SG FdG Herne TuS Hattingen 0:2 (21:25 20:25)
16.03.2019 16:15 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen 2:0 (25:23 25:14)
16.03.2019 17:30 SG FdG Herne VfL Telstar Bochum 0:2 (22:25 20:25)
16.03.2019 17:30 TVE Vogelsang DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (14:25 10:25)
31.03.2019 10:00 TB Höntrop SG FdG Herne 0:2 (17:25 13:25)
31.03.2019 11:00 TuS Hattingen Baukauer TC 2:0 (25:15 25:14)
31.03.2019 11:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum 2:0 (25:22 25:20)
31.03.2019 11:15 TVE Vogelsang SG FdG Herne 0:2 (19:25 20:25)
31.03.2019 12:15 TuS Halden-Herbeck VfL Telstar Bochum 2:1 (12:25 25:16 19:17)
31.03.2019 13:30 DJK Blau-Weiß Annen TuS Halden-Herbeck 0:2 (22:25 22:25)

Staffelleiter

Name
Melanie Heermann
Strasse
Rembrandtweg 13
Ort
44869 Bochum
Tel. pr.
02327-954959
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland