Bezirksliga 5 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 11:00 TV Jahn Königshardt Mixed TB Osterfeld Mixed 2:1 (16:25 25:18 15:9)
09.12.2018 12:15 TB Osterfeld Mixed Kempener TV Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
09.12.2018 13:30 Kempener TV Mädchen TV Jahn Königshardt Mixed 2:1 (26:24 20:25 15:7)
09.12.2018 10:00 TV Anrath Mixed Verberger TV Mädchen 0:2 (22:25 16:25)
09.12.2018 11:15 Verberger TV Mädchen VT Kempen Mädchen 2:1 (23:25 25:16 15:6)
09.12.2018 12:30 VT Kempen Mädchen TV Anrath Mixed 2:1 (22:25 25:21 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Verberger TV Mädchen 8 7 6 1 1 0 422:244 15:3 14
2 Kempener TV Mädchen 6 5 3 2 0 1 305:268 10:4 10
3 TV Jahn Königshardt Mixed 5 4 3 1 1 0 263:225 9:3 8
4 VT Kempen Mädchen 8 3 1 2 1 4 359:425 7:12 6
5 TV Anrath Mixed 6 2 2 0 2 2 293:283 6:8 4
6 TB Osterfeld Mixed 8 1 1 0 2 5 330:375 4:14 2
7 ASV Süchteln Mixed 5 1 0 1 0 4 102:254 2:9 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 Verberger TV Mädchen TV Anrath Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
13.01.2019 12:15 TV Anrath Mixed TV Jahn Königshardt Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
13.01.2019 13:30 TV Jahn Königshardt Mixed Verberger TV Mädchen Gerd-Jansen-Förderschule
13.01.2019 11:00 VT Kempen Mädchen ASV Süchteln Mixed Regenbogenschule (Alte Halle)
13.01.2019 12:15 ASV Süchteln Mixed Kempener TV Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
13.01.2019 13:30 Kempener TV Mädchen VT Kempen Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 TV Jahn Königshardt Mixed TV Anrath Mixed 2:0 (25:23 25:19)
15.09.2018 16:15 TV Anrath Mixed ASV Süchteln Mixed 1:2 (25:12 17:25 12:15)
15.09.2018 17:30 ASV Süchteln Mixed TV Jahn Königshardt Mixed Günter Stolz Sporthalle
15.09.2018 15:00 Verberger TV Mädchen VT Kempen Mädchen 2:0 (25:10 25:8)
15.09.2018 16:15 VT Kempen Mädchen TB Osterfeld Mixed 2:0 (25:18 25:18)
15.09.2018 17:30 TB Osterfeld Mixed Verberger TV Mädchen 0:2 (16:25 15:25)
30.09.2018 14:30 TB Osterfeld Mixed Verberger TV Mädchen 0:2 (20:25 10:25)
30.09.2018 15:45 Verberger TV Mädchen ASV Süchteln Mixed 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 17:00 ASV Süchteln Mixed TB Osterfeld Mixed 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 11:00 Kempener TV Mädchen VT Kempen Mädchen 2:0 (25:15 25:22)
30.09.2018 11:15 VT Kempen Mädchen TV Anrath Mixed 0:2 (18:25 12:25)
30.09.2018 12:30 TV Anrath Mixed Kempener TV Mädchen 2:0 (25:22 25:17)
11.11.2018 11:00 VT Kempen Mädchen TB Osterfeld Mixed 2:1 (29:31 25:22 15:13)
11.11.2018 12:15 TB Osterfeld Mixed TV Jahn Königshardt Mixed 0:2 (10:25 14:25)
11.11.2018 13:30 TV Jahn Königshardt Mixed VT Kempen Mädchen 2:0 (25:22 26:24)
11.11.2018 11:00 ASV Süchteln Mixed Kempener TV Mädchen 0:2 (13:25 12:25)
11.11.2018 12:15 Kempener TV Mädchen Verberger TV Mädchen 2:1 (25:23 15:25 15:11)
11.11.2018 13:30 Verberger TV Mädchen ASV Süchteln Mixed 2:0 (25:13 25:12)
09.12.2018 11:00 TV Jahn Königshardt Mixed TB Osterfeld Mixed 2:1 (16:25 25:18 15:9)
09.12.2018 12:15 TB Osterfeld Mixed Kempener TV Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
09.12.2018 13:30 Kempener TV Mädchen TV Jahn Königshardt Mixed 2:1 (26:24 20:25 15:7)
09.12.2018 10:00 TV Anrath Mixed Verberger TV Mädchen 0:2 (22:25 16:25)
09.12.2018 11:15 Verberger TV Mädchen VT Kempen Mädchen 2:1 (23:25 25:16 15:6)
09.12.2018 12:30 VT Kempen Mädchen TV Anrath Mixed 2:1 (22:25 25:21 15:13)
13.01.2019 11:00 Verberger TV Mädchen TV Anrath Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
13.01.2019 12:15 TV Anrath Mixed TV Jahn Königshardt Mixed Gerd-Jansen-Förderschule
13.01.2019 13:30 TV Jahn Königshardt Mixed Verberger TV Mädchen Gerd-Jansen-Förderschule
13.01.2019 11:00 VT Kempen Mädchen ASV Süchteln Mixed Regenbogenschule (Alte Halle)
13.01.2019 12:15 ASV Süchteln Mixed Kempener TV Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
13.01.2019 13:30 Kempener TV Mädchen VT Kempen Mädchen Regenbogenschule (Alte Halle)
03.02.2019 11:00 ASV Süchteln Mixed TV Jahn Königshardt Mixed Martinschule
03.02.2019 12:15 TV Jahn Königshardt Mixed VT Kempen Mädchen Martinschule
03.02.2019 13:30 VT Kempen Mädchen ASV Süchteln Mixed Martinschule
03.02.2019 14:30 TB Osterfeld Mixed Kempener TV Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
03.02.2019 15:45 Kempener TV Mädchen TV Anrath Mixed Theodor-Heuss-Realschule
03.02.2019 17:00 TV Anrath Mixed TB Osterfeld Mixed Theodor-Heuss-Realschule
17.03.2019 10:00 TV Anrath Mixed ASV Süchteln Mixed Johannesschule
17.03.2019 11:15 ASV Süchteln Mixed TB Osterfeld Mixed Johannesschule
17.03.2019 12:30 TB Osterfeld Mixed TV Anrath Mixed Johannesschule
17.03.2019 11:00 Kempener TV Mädchen TV Jahn Königshardt Mixed Astrid-Lindgren-Schule
17.03.2019 12:15 TV Jahn Königshardt Mixed Verberger TV Mädchen Astrid-Lindgren-Schule
17.03.2019 13:30 Verberger TV Mädchen Kempener TV Mädchen Astrid-Lindgren-Schule

Staffelleiter

Name
Marius Mucyn
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden