Bezirksliga 16 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Knetterheide 10 8 8 0 1 1 814:587 27:7 25
2 TuS Bonneberg 9 8 8 0 0 1 677:465 24:5 24
3 1. VC Minden II 9 6 5 1 0 3 607:648 18:13 17
4 SG VC/GWD Minden 9 4 4 0 0 5 674:616 15:16 12
5 SG Levern-Rahden III 9 1 1 0 0 8 545:740 5:25 3
6 ATSV Espelkamp 10 1 1 0 0 9 503:764 4:27 3
0 TG Herford 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 13:15 SG VC/GWD Minden SG Levern-Rahden III Grundschule Vlotho
24.03.2019 11:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden II Grundschule Vlotho

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 16:15 SG Levern-Rahden III TuS Bonneberg 0:3 (20:25 12:25 4:25)
22.09.2018 15:00 TuS Knetterheide ATSV Espelkamp 3:0 (25:12 25:10 25:22)
23.09.2018 12:00 1. VC Minden II SG VC/GWD Minden 0:3 (18:25 11:25 10:25)
06.10.2018 12:00 SG Levern-Rahden III SG VC/GWD Minden 1:3 (26:24 15:25 13:25 18:25)
30.10.2018 20:00 1. VC Minden II TuS Bonneberg 0:3 (0:25 0:25 0:25)
04.11.2018 11:00 TuS Bonneberg TuS Knetterheide 3:1 (25:17 13:25 33:31 26:24)
04.11.2018 12:15 SG Levern-Rahden III ATSV Espelkamp 3:1 (25:19 16:25 25:17 27:25)
17.11.2018 15:00 TuS Knetterheide SG Levern-Rahden III 3:0 (25:17 25:14 25:18)
17.11.2018 16:15 TuS Bonneberg SG VC/GWD Minden 3:1 (26:24 13:25 25:17 25:11)
02.12.2018 11:00 1. VC Minden II SG Levern-Rahden III 3:0 (25:20 25:15 25:20)
02.12.2018 12:15 ATSV Espelkamp TuS Bonneberg 0:3 (21:25 16:25 9:25)
16.12.2018 11:00 SG VC/GWD Minden ATSV Espelkamp 3:0 (25:12 25:11 25:13)
16.12.2018 12:15 TuS Knetterheide 1. VC Minden II 3:0 (25:18 25:18 25:16)
17.01.2019 20:00 SG VC/GWD Minden TuS Knetterheide 1:3 (25:18 20:25 19:25 13:25)
19.01.2019 15:00 ATSV Espelkamp 1. VC Minden II 0:3 (21:25 18:25 14:25)
26.01.2019 15:00 ATSV Espelkamp TuS Knetterheide 0:3 (11:25 14:25 7:25)
26.01.2019 16:15 TuS Bonneberg SG Levern-Rahden III 3:0 (25:15 25:11 25:22)
27.01.2019 11:00 SG VC/GWD Minden 1. VC Minden II 1:3 (25:18 23:25 18:25 19:25)
31.01.2019 TuS Knetterheide SG VC/GWD Minden 3:0 (25:17 25:19 25:14)
02.02.2019 15:00 1. VC Minden II ATSV Espelkamp 3:0 (25:23 25:18 25:14)
09.02.2019 15:00 TuS Knetterheide TuS Bonneberg 3:0 (25:11 25:16 25:14)
09.02.2019 16:15 ATSV Espelkamp SG Levern-Rahden III 3:0 (25:20 25:21 32:30)
16.02.2019 15:00 SG Levern-Rahden III TuS Knetterheide 0:3 (15:25 13:25 17:25)
16.02.2019 16:15 SG VC/GWD Minden TuS Bonneberg 0:3 (21:25 18:25 22:25)
23.02.2019 15:00 SG Levern-Rahden III 1. VC Minden II 1:3 (13:25 25:23 19:25 19:25)
23.02.2019 16:15 TuS Bonneberg ATSV Espelkamp 3:0 (25:7 25:12 25:6)
04.03.2019 19:00 1. VC Minden II TuS Knetterheide 3:2 (23:25 25:19 12:25 25:18 15:12)
09.03.2019 15:00 ATSV Espelkamp SG VC/GWD Minden 0:3 (13:25 21:25 10:25)
24.03.2019 13:15 SG VC/GWD Minden SG Levern-Rahden III Grundschule Vlotho
24.03.2019 11:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden II Grundschule Vlotho

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden