Bezirksliga 16 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2018 16:15 ATSV Espelkamp Gütersloher TV II 3:2 (25:21 16:25 14:25 25:22 15:12)
06.10.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II TuS Quelle 3:0 (25:12 25:6 25:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 ATSV Espelkamp 3 3 2 1 0 0 272:250 9:3 8
2 SSV Pr. Ströhen 2 2 2 0 0 0 172:119 6:1 6
3 TuS Brake 2 2 2 0 0 0 197:169 6:2 6
4 BTW Bünde 2 2 1 1 0 0 179:136 6:2 5
5 OTSV Pr. Oldendorf II 3 1 1 0 0 2 247:228 5:6 3
6 Gütersloher TV II 3 0 0 0 2 1 275:297 5:9 2
7 SV 1860 Minden III 2 0 0 0 0 2 119:177 1:6 0
8 TuS Quelle 3 0 0 0 0 3 140:225 0:9 0
0 SV 1860 Minden II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2018 15:00 SSV Pr. Ströhen TuS Quelle Grundschule Preußisch Ströhen
03.11.2018 15:00 SV 1860 Minden III Gütersloher TV II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.11.2018 16:15 TuS Brake ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.11.2018 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II BTW Bünde Grundschule Preußisch Ströhen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 ATSV Espelkamp TuS Quelle 3:0 (25:22 25:17 25:23)
22.09.2018 16:15 SSV Pr. Ströhen SV 1860 Minden III 3:0 (25:16 25:11 25:9)
23.09.2018 11:00 BTW Bünde Gütersloher TV II 3:2 (21:25 18:25 25:17 25:17 15:6)
23.09.2018 12:15 OTSV Pr. Oldendorf II TuS Brake 1:3 (22:25 20:25 26:24 21:25)
29.09.2018 12:00 Gütersloher TV II TuS Brake 1:3 (17:25 25:23 17:25 21:25)
29.09.2018 13:15 TuS Quelle BTW Bünde 0:3 (15:25 23:25 8:25)
29.09.2018 15:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf II 3:1 (22:25 25:19 25:23 25:16)
29.09.2018 16:15 SV 1860 Minden III ATSV Espelkamp 1:3 (20:25 17:25 29:27 17:25)
06.10.2018 16:15 ATSV Espelkamp Gütersloher TV II 3:2 (25:21 16:25 14:25 25:22 15:12)
06.10.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II TuS Quelle 3:0 (25:12 25:6 25:14)
03.11.2018 15:00 SSV Pr. Ströhen TuS Quelle Grundschule Preußisch Ströhen
03.11.2018 15:00 SV 1860 Minden III Gütersloher TV II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.11.2018 16:15 TuS Brake ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.11.2018 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II BTW Bünde Grundschule Preußisch Ströhen
18.11.2018 15:00 TuS Brake SV 1860 Minden III Grundschule Brake
18.11.2018 16:15 BTW Bünde SSV Pr. Ströhen Grundschule Brake
24.11.2018 12:00 Gütersloher TV II OTSV Pr. Oldendorf II Schulzentrum Ost
24.11.2018 16:15 ATSV Espelkamp SSV Pr. Ströhen Gesamtschule Quelle
24.11.2018 13:15 BTW Bünde SV 1860 Minden III Schulzentrum Ost
24.11.2018 15:00 TuS Quelle TuS Brake Gesamtschule Quelle
01.12.2018 15:00 SV 1860 Minden III TuS Quelle Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.12.2018 16:15 SSV Pr. Ströhen Gütersloher TV II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
02.12.2018 12:15 TuS Brake BTW Bünde Realschule Preußisch Oldendorf
02.12.2018 11:00 OTSV Pr. Oldendorf II ATSV Espelkamp Realschule Preußisch Oldendorf
15.12.2018 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II SV 1860 Minden III Waldschule
15.12.2018 15:00 ATSV Espelkamp BTW Bünde Waldschule
16.12.2018 15:00 TuS Brake SSV Pr. Ströhen Grundschule Brake
16.12.2018 16:15 Gütersloher TV II TuS Quelle Grundschule Brake
26.01.2019 12:00 Gütersloher TV II BTW Bünde Schulzentrum Ost
26.01.2019 13:15 TuS Brake OTSV Pr. Oldendorf II Schulzentrum Ost
27.01.2019 11:00 TuS Quelle ATSV Espelkamp Gesamtschule Quelle
27.01.2019 12:15 SV 1860 Minden III SSV Pr. Ströhen Gesamtschule Quelle
02.02.2019 17:00 TuS Brake Gütersloher TV II Grundschule Brake
02.02.2019 18:15 BTW Bünde TuS Quelle Grundschule Brake
02.02.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II SSV Pr. Ströhen Realschule Preußisch Oldendorf
02.02.2019 16:15 ATSV Espelkamp SV 1860 Minden III Realschule Preußisch Oldendorf
09.02.2019 15:00 SSV Pr. Ströhen BTW Bünde Grundschule Preußisch Ströhen
09.02.2019 16:15 TuS Quelle OTSV Pr. Oldendorf II Grundschule Preußisch Ströhen
09.02.2019 16:15 Gütersloher TV II ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
09.02.2019 15:00 SV 1860 Minden III TuS Brake Otto-Michelsohn-Sportzentrum
16.02.2019 16:00 BTW Bünde OTSV Pr. Oldendorf II Erich-Kästner-Gesamtschule
16.02.2019 17:15 TuS Quelle SSV Pr. Ströhen Erich-Kästner-Gesamtschule
16.02.2019 12:00 Gütersloher TV II SV 1860 Minden III Schulzentrum Ost
16.02.2019 13:15 ATSV Espelkamp TuS Brake Schulzentrum Ost
02.03.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II Gütersloher TV II Realschule Preußisch Oldendorf
02.03.2019 16:15 SSV Pr. Ströhen ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
02.03.2019 15:00 SV 1860 Minden III BTW Bünde Otto-Michelsohn-Sportzentrum
02.03.2019 16:15 TuS Brake TuS Quelle Realschule Preußisch Oldendorf
09.03.2019 16:15 BTW Bünde TuS Brake Waldschule
09.03.2019 15:00 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf II Waldschule
10.03.2019 11:00 TuS Quelle SV 1860 Minden III Gesamtschule Quelle
10.03.2019 12:15 Gütersloher TV II SSV Pr. Ströhen Gesamtschule Quelle
23.03.2019 15:00 SSV Pr. Ströhen TuS Brake Grundschule Preußisch Ströhen
23.03.2019 16:15 TuS Quelle Gütersloher TV II Grundschule Preußisch Ströhen
24.03.2019 12:15 SV 1860 Minden III OTSV Pr. Oldendorf II Erich-Kästner-Gesamtschule
24.03.2019 11:00 BTW Bünde ATSV Espelkamp Erich-Kästner-Gesamtschule

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden