Bezirksliga 16 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.11.2018 17:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:13 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gerthe 5 5 2 3 0 0 263:209 10:3 10
2 TG z.r.E. Schwelm II 5 4 4 0 1 0 262:171 9:2 8
3 TV Asseln 6 4 4 0 1 1 291:182 9:4 8
4 TuS Halver 5 3 2 1 0 2 225:216 6:5 6
5 TV Wanne 4 2 2 0 0 2 173:161 4:4 4
6 SG FdG Herne 5 1 1 0 2 2 224:238 4:8 2
7 TG z.r.E. Schwelm III 5 1 1 0 0 4 129:200 2:8 2
8 DJK Blau-Weiß Annen a.K. 5 0 0 0 0 5 60:250 0:10 0
0 TuS Hattingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.11.2018 12:00 TuS Halver TV Wanne Realschule Halver

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 16:00 TG z.r.E. Schwelm II TG z.r.E. Schwelm III 2:0 (25:11 25:9)
16.09.2018 17:15 TuS Halver TG z.r.E. Schwelm III 2:0 (25:11 25:14)
16.09.2018 18:30 TG z.r.E. Schwelm II TuS Halver 2:0 (25:18 25:13)
16.09.2018 11:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Gerthe 0:2 (0:25 0:25)
16.09.2018 13:00 SG FdG Herne TV Wanne 0:2 (14:25 19:25)
16.09.2018 14:15 TV Asseln TV Wanne 2:0 (25:17 25:18)
16.09.2018 15:30 SG FdG Herne TV Asseln 0:2 (9:25 17:25)
07.10.2018 14:00 TV Gerthe TuS Halver 2:0 (25:16 25:19)
07.10.2018 15:15 SG FdG Herne TuS Halver 1:2 (25:19 22:25 12:15)
07.10.2018 16:30 TV Gerthe SG FdG Herne 2:1 (25:18 17:25 15:13)
07.10.2018 15:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (23:25 15:25)
07.10.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm III TV Asseln 0:2 (7:25 5:25)
07.10.2018 12:15 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Asseln 0:2 (0:25 0:25)
07.10.2018 13:30 TG z.r.E. Schwelm III DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
10.11.2018 12:00 TuS Halver DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:20 25:12)
10.11.2018 16:15 TG z.r.E. Schwelm III SG FdG Herne 0:2 (10:25 12:25)
10.11.2018 15:00 TV Asseln TV Gerthe 1:2 (25:18 17:25 14:16)
10.11.2018 16:15 TG z.r.E. Schwelm II TV Gerthe 1:2 (25:5 25:27 12:15)
10.11.2018 17:30 TV Asseln TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (18:25 17:25)
16.11.2018 17:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:13 25:15)
24.11.2018 12:00 TuS Halver TV Wanne Realschule Halver
08.12.2018 15:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II Märkische Halle
08.12.2018 16:15 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II Märkische Halle
08.12.2018 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SG FdG Herne Märkische Halle
08.12.2018 12:30 TV Gerthe TV Wanne Mühlenbachschule
08.12.2018 13:45 TG z.r.E. Schwelm III TV Wanne Mühlenbachschule
08.12.2018 15:00 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm III Mühlenbachschule
08.12.2018 12:00 TuS Halver TV Asseln Realschule Halver
12.01.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm III TuS Halver Märkisches Gymnasium
12.01.2019 16:15 TG z.r.E. Schwelm II TuS Halver Märkisches Gymnasium
12.01.2019 17:30 TG z.r.E. Schwelm III TG z.r.E. Schwelm II Märkisches Gymnasium
12.01.2019 15:00 TV Gerthe DJK Blau-Weiß Annen a.K. Mühlenbachschule
12.01.2019 11:00 TV Wanne SG FdG Herne Erich-Fried-Gesamtschule
12.01.2019 12:15 TV Asseln SG FdG Herne Erich-Fried-Gesamtschule
12.01.2019 13:30 TV Wanne TV Asseln Erich-Fried-Gesamtschule
10.02.2019 13:00 SG FdG Herne TV Gerthe Realschule Sodingen
10.02.2019 14:15 TuS Halver TV Gerthe Realschule Sodingen
10.02.2019 15:30 SG FdG Herne TuS Halver Realschule Sodingen
10.02.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Grundschule Ländchenweg
10.02.2019 11:00 TV Asseln TG z.r.E. Schwelm III Immanuel-Kant Gymnasium
10.02.2019 12:15 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm III Immanuel-Kant Gymnasium
10.02.2019 13:30 TV Asseln DJK Blau-Weiß Annen a.K. Immanuel-Kant Gymnasium
16.03.2019 15:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Wanne Märkische Halle
16.03.2019 16:15 TuS Halver TV Wanne Märkische Halle
16.03.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TuS Halver Märkische Halle
16.03.2019 15:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm III Realschule Sodingen
16.03.2019 11:00 TV Gerthe TV Asseln Mühlenbachschule
16.03.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm II TV Asseln Mühlenbachschule
16.03.2019 13:30 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm II Mühlenbachschule
31.03.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen a.K. Märkisches Gymnasium
31.03.2019 12:15 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen a.K. Märkisches Gymnasium
31.03.2019 13:30 TG z.r.E. Schwelm II SG FdG Herne Märkisches Gymnasium
31.03.2019 11:00 TV Wanne TV Gerthe Erich-Fried-Gesamtschule
31.03.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm III TV Gerthe Erich-Fried-Gesamtschule
31.03.2019 13:30 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm III Erich-Fried-Gesamtschule
31.03.2019 11:00 TV Asseln TuS Halver Immanuel-Kant Gymnasium

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden