Oberliga 5 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2018 15:00 RC Sorpesee VC SFG Olpe 2:0 (25:10 25:18)
08.12.2018 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm 0:2 (21:25 16:25)
08.12.2018 TG z.r.E. Schwelm RC Sorpesee 2:0 (25:22 25:13)
08.12.2018 11:00 TV Hörde TVE Vogelsang 0:2 (20:25 14:25)
08.12.2018 TVE Vogelsang 1. VV Holzwickede 2:0 (25:11 25:16)
08.12.2018 1. VV Holzwickede TV Hörde 2:0 (25:22 25:15)
08.12.2018 16:30 DJK Sümmern SSV Meschede 0:2 (15:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TVE Vogelsang 7 7 5 2 0 0 362:241 14:2 14
2 TG z.r.E. Schwelm 7 5 3 2 0 2 334:328 10:6 10
3 RC Sorpesee 7 4 4 0 2 1 344:280 10:6 8
4 VC SFG Olpe 7 4 2 2 0 3 305:283 8:8 8
5 SSV Meschede 7 3 3 0 3 1 344:317 9:8 6
6 1. VV Holzwickede 7 3 3 0 0 4 244:309 6:8 6
7 TV Hörde 7 1 1 0 2 4 269:350 4:12 2
8 DJK Sümmern 7 1 0 1 0 6 263:357 2:13 2
0 VV Schwerte II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 VC SFG Olpe 1. VV Holzwickede 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2018 15:00 RC Sorpesee SSV Meschede 2:0 (25:15 25:18)
16.09.2018 SSV Meschede TV Hörde 2:0 (25:11 25:18)
16.09.2018 TV Hörde RC Sorpesee 0:2 (16:25 15:25)
16.09.2018 11:30 TG z.r.E. Schwelm TVE Vogelsang 0:2 (9:25 12:25)
16.09.2018 TVE Vogelsang DJK Sümmern 2:0 (25:5 25:16)
16.09.2018 DJK Sümmern TG z.r.E. Schwelm 0:2 (24:26 25:27)
07.10.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde 2:1 (25:14 22:25 15:7)
07.10.2018 12:00 TVE Vogelsang VC SFG Olpe 2:0 (25:17 25:12)
07.10.2018 VC SFG Olpe SSV Meschede 2:1 (11:25 25:14 15:8)
07.10.2018 SSV Meschede TVE Vogelsang 1:2 (22:25 25:17 6:15)
07.10.2018 RC Sorpesee 1. VV Holzwickede 2:0 (25:15 25:12)
10.11.2018 12:00 RC Sorpesee TVE Vogelsang 1:2 (25:15 18:25 13:15)
10.11.2018 14:30 SSV Meschede TG z.r.E. Schwelm 1:2 (24:26 25:18 12:15)
10.11.2018 TG z.r.E. Schwelm 1. VV Holzwickede 0:2 (16:25 23:25)
10.11.2018 1. VV Holzwickede SSV Meschede 0:2 (19:25 21:25)
10.11.2018 15:00 DJK Sümmern TV Hörde 0:2 (15:25 14:25)
10.11.2018 TV Hörde VC SFG Olpe 1:2 (9:25 25:19 8:15)
10.11.2018 VC SFG Olpe DJK Sümmern 2:0 (25:20 26:24)
24.11.2018 13:00 1. VV Holzwickede DJK Sümmern 2:0 (25:10 25:23)
24.11.2018 DJK Sümmern RC Sorpesee 2:1 (16:25 25:20 15:8)
08.12.2018 15:00 RC Sorpesee VC SFG Olpe 2:0 (25:10 25:18)
08.12.2018 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm 0:2 (21:25 16:25)
08.12.2018 TG z.r.E. Schwelm RC Sorpesee 2:0 (25:22 25:13)
08.12.2018 11:00 TV Hörde TVE Vogelsang 0:2 (20:25 14:25)
08.12.2018 TVE Vogelsang 1. VV Holzwickede 2:0 (25:11 25:16)
08.12.2018 1. VV Holzwickede TV Hörde 2:0 (25:22 25:15)
08.12.2018 16:30 DJK Sümmern SSV Meschede 0:2 (15:25 16:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Wilke
Strasse
Galmeiweg 7
Ort
44269 Dortmund
Tel. pr.
0231-453229
Tel. ges.
Fax
0231-4460474
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden