Oberliga 3 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2018 14:00 TuB Bocholt TuS Velen 0:2 (12:25 25:27)
08.12.2018 15:00 RC Borken-Hoxfeld II SV Blau-Weiß Dingden 2:1 (25:17 23:25 15:6)
08.12.2018 15:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck II 2:1 (15:25 25:20 15:11)
08.12.2018 15:15 TuS Velen ATV Haltern 2:0 (25:9 25:11)
08.12.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden SV Burlo 2:0 (25:22 25:17)
08.12.2018 16:15 TV Gladbeck II SG Suderwich 0:2 (25:27 23:25)
08.12.2018 16:30 ATV Haltern TuB Bocholt 0:2 (20:25 19:25)
08.12.2018 17:30 SV Burlo RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (19:25 18:25)
08.12.2018 17:30 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (20:25 25:18 13:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld II 8 8 6 2 0 0 425:225 16:2 16
2 SV Blau-Weiß Dingden 8 7 6 1 1 0 407:286 15:3 14
3 DJK Sportfreunde Datteln 8 6 4 2 1 1 401:368 13:6 12
4 SV Burlo 8 5 5 0 0 3 368:243 10:6 10
5 TuS Velen 8 4 4 0 1 3 333:347 9:8 8
6 SG Suderwich 8 3 3 0 1 4 317:372 7:10 6
7 TV Gladbeck II 8 2 2 0 1 5 311:382 5:12 4
8 TuB Bocholt 8 1 1 0 0 7 244:392 2:14 2
9 ATV Haltern 8 0 0 0 0 8 209:400 016 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 10:00 SV Blau-Weiß Dingden ATV Haltern 2:0 (25:14 25:12)
16.09.2018 11:00 RC Borken-Hoxfeld II SG Suderwich 2:0 (25:16 25:6)
16.09.2018 11:15 ATV Haltern DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (8:25 15:25)
16.09.2018 12:15 SG Suderwich TuB Bocholt 2:0 (25:14 25:19)
16.09.2018 12:30 DJK Sportfreunde Datteln SV Blau-Weiß Dingden 1:2 (21:25 25:19 8:15)
16.09.2018 13:30 TuB Bocholt RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (5:25 8:25)
16.09.2018 15:00 SV Burlo TuS Velen 2:0 (25:8 25:5)
16.09.2018 16:15 TuS Velen TV Gladbeck II 2:0 (25:23 25:10)
16.09.2018 17:30 TV Gladbeck II SV Burlo 0:2 (11:25 13:25)
07.10.2018 10:00 TuB Bocholt DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (16:25 14:25)
07.10.2018 10:00 ATV Haltern TV Gladbeck II 0:2 (13:25 22:25)
07.10.2018 11:00 TuS Velen SV Blau-Weiß Dingden 0:2 (16:25 9:25)
07.10.2018 11:15 DJK Sportfreunde Datteln SV Burlo 2:0 (25:20 25:22)
07.10.2018 11:15 TV Gladbeck II RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (11:25 7:25)
07.10.2018 12:15 SV Blau-Weiß Dingden SG Suderwich 2:0 (25:7 25:17)
07.10.2018 12:30 SV Burlo TuB Bocholt 2:0 (25:12 25:5)
07.10.2018 12:30 RC Borken-Hoxfeld II ATV Haltern 2:0 (25:5 25:9)
07.10.2018 13:30 SG Suderwich TuS Velen 0:2 (22:25 19:25)
10.11.2018 13:00 TV Gladbeck II TuB Bocholt 2:0 (26:24 25:16)
10.11.2018 14:00 SG Suderwich SV Burlo 0:2 (11:25 9:25)
10.11.2018 14:15 TuB Bocholt SV Blau-Weiß Dingden 0:2 (13:25 11:25)
10.11.2018 15:00 DJK Sportfreunde Datteln RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (14:25 16:25)
10.11.2018 15:15 SV Burlo ATV Haltern 2:0 (25:12 25:7)
10.11.2018 15:30 SV Blau-Weiß Dingden TV Gladbeck II 2:0 (25:10 25:21)
10.11.2018 16:15 RC Borken-Hoxfeld II TuS Velen 2:1 (22:25 25:14 15:4)
10.11.2018 16:30 ATV Haltern SG Suderwich 0:2 (22:25 11:25)
10.11.2018 17:30 TuS Velen DJK Sportfreunde Datteln 0:2 (24:26 26:28)
08.12.2018 14:00 TuB Bocholt TuS Velen 0:2 (12:25 25:27)
08.12.2018 15:00 RC Borken-Hoxfeld II SV Blau-Weiß Dingden 2:1 (25:17 23:25 15:6)
08.12.2018 15:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Gladbeck II 2:1 (15:25 25:20 15:11)
08.12.2018 15:15 TuS Velen ATV Haltern 2:0 (25:9 25:11)
08.12.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden SV Burlo 2:0 (25:22 25:17)
08.12.2018 16:15 TV Gladbeck II SG Suderwich 0:2 (25:27 23:25)
08.12.2018 16:30 ATV Haltern TuB Bocholt 0:2 (20:25 19:25)
08.12.2018 17:30 SV Burlo RC Borken-Hoxfeld II 0:2 (19:25 18:25)
08.12.2018 17:30 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (20:25 25:18 13:15)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland