Oberliga 5 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 RC Sorpesee OTSV Pr. Oldendorf 2:1 (25:19 17:25 15:8)
09.12.2018 RC Sorpesee SuS Oestereiden 2:0 (25:20 25:11)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande SSV Meschede 0:2 (16:25 23:25)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV 2:1 (27:25 23:25 15:7)
09.12.2018 VoR Paderborn II DJK Delbrück 2:0 (25:6 25:5)
09.12.2018 11:00 Detmolder SV SSV Meschede 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 15:00 SuS Oestereiden OTSV Pr. Oldendorf 2:0 (25:23 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee 7 7 6 1 0 0 357:169 14:1 14
2 VoR Paderborn II 7 6 3 3 0 1 348:299 12:5 12
3 OTSV Pr. Oldendorf 7 4 4 0 2 1 349:261 10:6 8
4 SSV Meschede 7 4 4 0 0 3 295:272 8:6 8
5 SuS Oestereiden 7 3 3 0 2 2 329:302 8:8 6
6 SV Blau-Weiß Sande 7 3 1 2 1 3 318:328 7:10 6
7 Detmolder SV 7 1 1 0 1 5 231:331 3:12 2
8 DJK Delbrück 7 0 0 0 0 7 85:350 0:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 Detmolder SV VoR Paderborn II 0:2 (6:25 22:25)
15.09.2018 Detmolder SV RC Sorpesee 0:2 (6:25 3:25)
15.09.2018 SSV Meschede DJK Delbrück 2:0 (25:10 25:13)
15.09.2018 SSV Meschede OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (9:25 21:25)
15.09.2018 12:00 RC Sorpesee VoR Paderborn II 2:0 (25:8 25:12)
15.09.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf DJK Delbrück 2:0 (25:7 25:10)
15.09.2018 15:00 SuS Oestereiden SV Blau-Weiß Sande 1:2 (25:20 22:25 12:15)
30.09.2018 SuS Oestereiden VoR Paderborn II 1:2 (20:25 25:23 14:16)
30.09.2018 SuS Oestereiden SSV Meschede 0:2 (15:25 15:25)
30.09.2018 DJK Delbrück RC Sorpesee 0:2 (4:25 1:25)
30.09.2018 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande 0:2 (2:25 1:25)
30.09.2018 11:00 SSV Meschede VoR Paderborn II 0:2 (17:25 23:25)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Sande RC Sorpesee 0:2 (12:25 15:25)
30.09.2018 11:00 Detmolder SV OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (13:25 15:25)
11.11.2018 SV Blau-Weiß Sande OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (11:25 13:25)
11.11.2018 SV Blau-Weiß Sande VoR Paderborn II 1:2 (18:25 25:19 10:15)
11.11.2018 Detmolder SV SuS Oestereiden 0:2 (15:25 14:25)
11.11.2018 Detmolder SV DJK Delbrück 2:0 (25:9 25:7)
11.11.2018 11:00 DJK Delbrück SuS Oestereiden 0:2 (7:25 3:25)
11.11.2018 14:00 VoR Paderborn II OTSV Pr. Oldendorf 2:1 (25:22 15:25 15:11)
11.11.2018 15:00 SSV Meschede RC Sorpesee 0:2 (16:25 9:25)
09.12.2018 RC Sorpesee OTSV Pr. Oldendorf 2:1 (25:19 17:25 15:8)
09.12.2018 RC Sorpesee SuS Oestereiden 2:0 (25:20 25:11)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande SSV Meschede 0:2 (16:25 23:25)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV 2:1 (27:25 23:25 15:7)
09.12.2018 VoR Paderborn II DJK Delbrück 2:0 (25:6 25:5)
09.12.2018 11:00 Detmolder SV SSV Meschede 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 15:00 SuS Oestereiden OTSV Pr. Oldendorf 2:0 (25:23 25:16)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden