Oberliga 5 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 RC Sorpesee OTSV Pr. Oldendorf 2:1 (25:19 17:25 15:8)
09.12.2018 RC Sorpesee SuS Oestereiden 2:0 (25:20 25:11)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande SSV Meschede 0:2 (16:25 23:25)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV 2:1 (27:25 23:25 15:7)
09.12.2018 VoR Paderborn II DJK Delbrück 2:0 (25:6 25:5)
09.12.2018 11:00 Detmolder SV SSV Meschede 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 15:00 SuS Oestereiden OTSV Pr. Oldendorf 2:0 (25:23 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee 7 7 6 1 0 0 357:169 14:1 14
2 VoR Paderborn II 7 6 3 3 0 1 348:299 12:5 12
3 OTSV Pr. Oldendorf 7 4 4 0 2 1 349:261 10:6 8
4 SSV Meschede 7 4 4 0 0 3 295:272 8:6 8
5 SuS Oestereiden 7 3 3 0 2 2 329:302 8:8 6
6 SV Blau-Weiß Sande 7 3 1 2 1 3 318:328 7:10 6
7 Detmolder SV 7 1 1 0 1 5 231:331 3:12 2
8 DJK Delbrück 7 0 0 0 0 7 85:350 014 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 Detmolder SV VoR Paderborn II 0:2 (6:25 22:25)
15.09.2018 Detmolder SV RC Sorpesee 0:2 (6:25 3:25)
15.09.2018 SSV Meschede DJK Delbrück 2:0 (25:10 25:13)
15.09.2018 SSV Meschede OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (9:25 21:25)
15.09.2018 12:00 RC Sorpesee VoR Paderborn II 2:0 (25:8 25:12)
15.09.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf DJK Delbrück 2:0 (25:7 25:10)
15.09.2018 15:00 SuS Oestereiden SV Blau-Weiß Sande 1:2 (25:20 22:25 12:15)
30.09.2018 SuS Oestereiden VoR Paderborn II 1:2 (20:25 25:23 14:16)
30.09.2018 SuS Oestereiden SSV Meschede 0:2 (15:25 15:25)
30.09.2018 DJK Delbrück RC Sorpesee 0:2 (4:25 1:25)
30.09.2018 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande 0:2 (2:25 1:25)
30.09.2018 11:00 SSV Meschede VoR Paderborn II 0:2 (17:25 23:25)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Sande RC Sorpesee 0:2 (12:25 15:25)
30.09.2018 11:00 Detmolder SV OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (13:25 15:25)
11.11.2018 SV Blau-Weiß Sande OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (11:25 13:25)
11.11.2018 SV Blau-Weiß Sande VoR Paderborn II 1:2 (18:25 25:19 10:15)
11.11.2018 Detmolder SV SuS Oestereiden 0:2 (15:25 14:25)
11.11.2018 Detmolder SV DJK Delbrück 2:0 (25:9 25:7)
11.11.2018 11:00 DJK Delbrück SuS Oestereiden 0:2 (7:25 3:25)
11.11.2018 14:00 VoR Paderborn II OTSV Pr. Oldendorf 2:1 (25:22 15:25 15:11)
11.11.2018 15:00 SSV Meschede RC Sorpesee 0:2 (16:25 9:25)
09.12.2018 RC Sorpesee OTSV Pr. Oldendorf 2:1 (25:19 17:25 15:8)
09.12.2018 RC Sorpesee SuS Oestereiden 2:0 (25:20 25:11)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande SSV Meschede 0:2 (16:25 23:25)
09.12.2018 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV 2:1 (27:25 23:25 15:7)
09.12.2018 VoR Paderborn II DJK Delbrück 2:0 (25:6 25:5)
09.12.2018 11:00 Detmolder SV SSV Meschede 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 15:00 SuS Oestereiden OTSV Pr. Oldendorf 2:0 (25:23 25:16)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland