Kreisliga Kleve/Duisburg/Wesel Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 VC Eintracht Geldern IV SV Bedburg-Hau III 0:3 (10:25 19:25 20:25)
23.03.2019 16:15 TuS Baerl III TSV Weeze III 0:3 (13:25 4:25 21:25)
24.03.2019 11:00 Moerser SC II TuS Baerl IV 0:3 (10:25 6:25 12:25)
24.03.2019 12:15 SV Veert 1. VBC Goch II 3:2 (25:17 24:26 18:25 25:16 15:4)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Bedburg-Hau III 14 12 10 2 2 0 1213:897 40:12 36
2 TSV Weeze III 14 12 11 1 0 2 1080:728 37:9 35
3 TuS Baerl IV 14 9 9 0 2 3 1076:768 31:16 29
4 SV Veert 14 8 6 2 1 5 930:971 27:23 23
5 1. VBC Goch II 14 7 4 3 2 5 1016:1113 26:28 20
6 TuS Baerl III 14 6 4 2 1 7 960:1007 21:29 17
7 VC Eintracht Geldern IV 14 2 2 0 2 10 859:1084 12:37 8
8 Moerser SC II 14 0 0 0 0 14 523:1089 2:42 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2018 11:00 1. VBC Goch II SV Bedburg-Hau III 3:2 (25:13 12:25 21:25 25:23 16:14)
23.09.2018 12:15 Moerser SC II TSV Weeze III 1:3 (25:21 6:25 14:25 7:25)
23.09.2018 14:00 TuS Baerl III TuS Baerl IV 0:3 (6:25 15:25 12:25)
23.09.2018 15:15 VC Eintracht Geldern IV SV Veert 0:3 (17:25 16:25 7:25)
29.09.2018 15:00 Moerser SC II VC Eintracht Geldern IV 0:3 (14:25 15:25 8:25)
29.09.2018 15:00 SV Veert TSV Weeze III 3:0 (25:18 25:11 25:11)
29.09.2018 16:15 TuS Baerl IV 1. VBC Goch II 3:0 (25:15 25:8 25:12)
29.09.2018 16:15 SV Bedburg-Hau III TuS Baerl III 3:1 (22:25 26:24 25:18 25:17)
04.11.2018 11:00 TSV Weeze III 1. VBC Goch II 3:0 (25:5 25:18 25:21)
04.11.2018 12:15 SV Veert TuS Baerl IV 1:3 (15:25 16:25 25:23 11:25)
04.11.2018 15:00 VC Eintracht Geldern IV TuS Baerl III 1:3 (25:19 11:25 11:25 24:26)
04.11.2018 16:15 Moerser SC II SV Bedburg-Hau III 0:3 (10:25 8:25 9:25)
09.11.2018 19:00 VC Eintracht Geldern IV TuS Baerl IV 0:3 (14:25 13:25 18:25)
17.11.2018 15:00 SV Bedburg-Hau III SV Veert 3:0 (25:16 25:20 25:14)
17.11.2018 16:15 TuS Baerl III Moerser SC II 3:0 (25:9 25:21 25:17)
18.11.2018 14:00 TuS Baerl IV TSV Weeze III 0:3 (13:25 17:25 24:26)
18.11.2018 15:15 1. VBC Goch II VC Eintracht Geldern IV 3:1 (8:25 26:24 25:12 25:23)
01.12.2018 15:00 SV Veert TuS Baerl III 3:2 (21:25 25:22 15:25 25:14 15:12)
01.12.2018 16:15 TSV Weeze III VC Eintracht Geldern IV 3:0 (25:19 25:23 25:15)
02.12.2018 11:00 1. VBC Goch II Moerser SC II 3:0 (25:14 25:15 25:8)
02.12.2018 12:15 TuS Baerl IV SV Bedburg-Hau III 2:3 (23:25 25:23 25:23 19:25 19:21)
15.12.2018 15:00 SV Veert Moerser SC II 3:0 (25:14 25:11 25:16)
16.12.2018 16:15 TuS Baerl III 1. VBC Goch II 3:2 (20:25 25:16 9:25 25:16 15:13)
20.01.2019 11:00 TuS Baerl IV Moerser SC II 3:0 (25:5 25:10 25:11)
20.01.2019 11:00 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern IV 3:0 (25:8 25:14 25:3)
20.01.2019 12:15 1. VBC Goch II SV Veert 1:3 (10:25 15:25 25:20 17:25)
20.01.2019 12:15 TSV Weeze III TuS Baerl III 3:0 (25:18 25:9 25:17)
27.01.2019 11:00 SV Bedburg-Hau III 1. VBC Goch II 3:0 (25:7 25:14 25:20)
27.01.2019 11:00 TuS Baerl IV TuS Baerl III 3:0 (25:18 25:21 25:22)
27.01.2019 12:15 TSV Weeze III Moerser SC II 3:0 (25:7 25:3 25:3)
27.01.2019 12:15 SV Veert VC Eintracht Geldern IV 3:0 (25:20 25:16 26:24)
02.02.2019 12:00 TSV Weeze III SV Veert 3:0 (25:8 25:15 25:8)
02.02.2019 13:15 TuS Baerl III SV Bedburg-Hau III 0:3 (13:25 13:25 10:25)
02.02.2019 15:00 VC Eintracht Geldern IV Moerser SC II 3:1 (25:14 25:12 17:25 26:24)
02.02.2019 16:15 1. VBC Goch II TuS Baerl IV 3:2 (25:19 19:25 11:25 25:21 16:14)
09.02.2019 15:00 1. VBC Goch II TSV Weeze III 0:3 (12:25 8:25 15:25)
09.02.2019 15:00 TuS Baerl III VC Eintracht Geldern IV 3:2 (25:15 10:25 25:21 14:25 15:8)
09.02.2019 16:15 TuS Baerl IV SV Veert 3:0 (25:0 25:0 25:0)
16.02.2019 15:00 SV Veert SV Bedburg-Hau III 2:3 (25:14 17:25 26:24 25:27 10:15)
16.02.2019 15:00 TSV Weeze III TuS Baerl IV 3:0 (25:14 25:22 25:20)
16.02.2019 16:15 Moerser SC II TuS Baerl III 0:3 (15:25 21:25 11:25)
16.02.2019 18:30 VC Eintracht Geldern IV 1. VBC Goch II 2:3 (25:15 15:25 25:23 21:25 10:15)
18.02.2019 18:15 SV Bedburg-Hau III Moerser SC II 3:0 (25:7 25:13 25:6)
22.02.2019 19:00 VC Eintracht Geldern IV TSV Weeze III 0:3 (8:25 13:25 15:25)
23.02.2019 14:00 Moerser SC II 1. VBC Goch II 0:3 (10:25 11:25 12:25)
23.02.2019 15:15 SV Bedburg-Hau III TuS Baerl IV 3:0 (25:9 25:23 25:21)
01.03.2019 17:30 TSV Weeze III SV Bedburg-Hau III 3:2 (18:25 25:13 22:25 25:21 15:11)
06.03.2019 18:15 Moerser SC II SV Veert 0:3 (10:25 13:25 11:25)
07.03.2019 20:00 TuS Baerl III SV Veert 3:0 (25:0 25:0 25:0)
10.03.2019 11:00 TuS Baerl IV VC Eintracht Geldern IV 3:0 (25:5 25:15 25:14)
10.03.2019 11:00 SV Bedburg-Hau III TSV Weeze III 3:1 (25:18 21:25 25:20 27:25)
10.03.2019 12:15 1. VBC Goch II TuS Baerl III 3:0 (29:27 25:14 25:22)
23.03.2019 15:00 VC Eintracht Geldern IV SV Bedburg-Hau III 0:3 (10:25 19:25 20:25)
23.03.2019 16:15 TuS Baerl III TSV Weeze III 0:3 (13:25 4:25 21:25)
24.03.2019 11:00 Moerser SC II TuS Baerl IV 0:3 (10:25 6:25 12:25)
24.03.2019 12:15 SV Veert 1. VBC Goch II 3:2 (25:17 24:26 18:25 25:16 15:4)

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland