Oberliga 4 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 10:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Werne 2:0 (25:22 25:17)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck TV Werne 0:2 (22:25 10:25)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (9:25 7:25)
09.12.2018 11:00 TV Mesum TVE Greven 2:1 (25:20 16:25 15:9)
09.12.2018 13:00 SG Sendenhorst USC Münster 0:2 (22:25 24:26)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee 6 6 5 1 0 0 312:194 12:1 12
2 USC Münster 6 5 5 0 1 0 307:220 11:2 10
3 SG Sendenhorst 6 4 4 0 0 2 286:218 8:4 8
4 TV Mesum 6 3 2 1 0 3 225:268 6:7 6
5 TV Werne 6 2 2 0 0 4 245:266 4:8 4
6 TVE Greven 6 1 1 0 1 4 216:287 3:10 2
7 TSC Gievenbeck 6 0 0 0 0 6 162:300 0:12 0
0 SV Blau-Weiß Aasee II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 11:00 TSC Gievenbeck TV Mesum 0:2 (6:25 23:25)
15.09.2018 11:00 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:13 25:7)
15.09.2018 11:00 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck 2:0 (25:12 25:20)
15.09.2018 12:00 TV Werne TVE Greven 2:0 (25:20 25:14)
15.09.2018 12:00 USC Münster TVE Greven 2:0 (25:11 25:12)
15.09.2018 12:00 USC Münster TV Werne 2:0 (25:22 25:14)
30.09.2018 10:00 SG Sendenhorst TV Werne 2:0 (25:12 25:23)
30.09.2018 11:00 USC Münster TV Mesum 2:0 (25:20 25:11)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 2:0 (25:6 25:12)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee USC Münster 2:1 (25:20 22:25 15:11)
30.09.2018 11:00 TVE Greven TSC Gievenbeck 2:0 (25:20 25:11)
11.11.2018 11:00 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (12:25 13:25)
11.11.2018 11:00 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (23:25 17:25)
11.11.2018 11:00 SG Sendenhorst TVE Greven 2:0 (25:13 25:17)
11.11.2018 11:00 USC Münster TSC Gievenbeck 2:0 (25:15 25:7)
11.11.2018 14:00 TV Mesum TV Werne 2:0 (25:12 25:23)
09.12.2018 10:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Werne 2:0 (25:22 25:17)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck TV Werne 0:2 (22:25 10:25)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (9:25 7:25)
09.12.2018 11:00 TV Mesum TVE Greven 2:1 (25:20 16:25 15:9)
09.12.2018 13:00 SG Sendenhorst USC Münster 0:2 (22:25 24:26)

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland