Oberliga 4 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 10:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Werne 2:0 (25:22 25:17)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck TV Werne 0:2 (22:25 10:25)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (9:25 7:25)
09.12.2018 13:00 SG Sendenhorst USC Münster 0:2 (22:25 24:26)
09.12.2018 11:00 TV Mesum TVE Greven 2:1 (25:20 16:25 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee 6 6 5 1 0 0 312:194 12:1 12
2 USC Münster 6 5 5 0 1 0 307:220 11:2 10
3 SG Sendenhorst 6 4 4 0 0 2 286:218 8:4 8
4 TV Mesum 6 3 2 1 0 3 225:268 6:7 6
5 TV Werne 6 2 2 0 0 4 245:266 4:8 4
6 TVE Greven 6 1 1 0 1 4 216:287 3:10 2
7 TSC Gievenbeck 6 0 0 0 0 6 162:300 0:12 0
0 SV Blau-Weiß Aasee II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 11:00 TSC Gievenbeck TV Mesum 0:2 (6:25 23:25)
15.09.2018 11:00 SG Sendenhorst TV Mesum 2:0 (25:13 25:7)
15.09.2018 11:00 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck 2:0 (25:12 25:20)
15.09.2018 12:00 TV Werne TVE Greven 2:0 (25:20 25:14)
15.09.2018 12:00 USC Münster TVE Greven 2:0 (25:11 25:12)
15.09.2018 12:00 USC Münster TV Werne 2:0 (25:22 25:14)
30.09.2018 11:00 USC Münster TV Mesum 2:0 (25:20 25:11)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 2:0 (25:6 25:12)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee USC Münster 2:1 (25:20 22:25 15:11)
30.09.2018 11:00 TVE Greven TSC Gievenbeck 2:0 (25:20 25:11)
30.09.2018 10:00 SG Sendenhorst TV Werne 2:0 (25:12 25:23)
11.11.2018 14:00 TV Mesum TV Werne 2:0 (25:12 25:23)
11.11.2018 11:00 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (12:25 13:25)
11.11.2018 11:00 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (23:25 17:25)
11.11.2018 11:00 SG Sendenhorst TVE Greven 2:0 (25:13 25:17)
11.11.2018 11:00 USC Münster TSC Gievenbeck 2:0 (25:15 25:7)
09.12.2018 10:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Werne 2:0 (25:22 25:17)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck TV Werne 0:2 (22:25 10:25)
09.12.2018 10:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (9:25 7:25)
09.12.2018 13:00 SG Sendenhorst USC Münster 0:2 (22:25 24:26)
09.12.2018 11:00 TV Mesum TVE Greven 2:1 (25:20 16:25 15:9)

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden