Oberliga 9 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 GV Waltrop Jungen TV Werne Mädchen 2:0 (25:17 25:17)
13.01.2019 GV Waltrop Mädchen SuS Störmede Mädchen 2:0 (26:24 25:8)
13.01.2019 TV Werne Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (25:19 17:25 16:18)
13.01.2019 SuS Störmede Mädchen GV Waltrop Jungen 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:1 (25:15 19:25 15:6)
13.01.2019 TV Hörde Jungen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:11 25:17)
13.01.2019 SSV Meschede Mädchen TV Hörde Jungen 1:2 (16:25 25:21 11:15)
13.01.2019 RC Sorpesee Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (8:25 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 1. VV Holzwickede Mädchen 14 14 11 3 0 0 721:443 28:3 28
2 SuS Störmede Mädchen 14 11 9 2 1 2 680:506 23:8 22
3 GV Waltrop Mädchen 14 8 6 2 3 3 657:658 19:14 16
4 TV Hörde Jungen 14 8 6 2 1 5 644:651 17:14 16
5 GV Waltrop Jungen 14 8 6 2 0 6 594:626 16:14 16
6 TV Werne Mädchen 14 4 3 1 3 7 624:683 11:21 8
7 SSV Meschede Mädchen 14 3 2 1 5 6 652:722 11:23 6
8 RC Sorpesee Mädchen 14 0 0 0 0 14 417:700 0:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 11:00 GV Waltrop Mädchen GV Waltrop Jungen 2:0 (25:23 25:17)
15.09.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Jungen 2:1 (25:18 21:25 15:10)
15.09.2018 TV Hörde Jungen GV Waltrop Mädchen 2:0 (25:17 26:24)
15.09.2018 GV Waltrop Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (19:25 14:25)
15.09.2018 GV Waltrop Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (3:25 11:25)
15.09.2018 GV Waltrop Jungen TV Hörde Jungen 0:2 (23:25 18:25)
15.09.2018 14:00 RC Sorpesee Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (17:25 17:25)
15.09.2018 14:00 SuS Störmede Mädchen TV Werne Mädchen 2:0 (25:21 25:19)
15.09.2018 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:15 25:13)
15.09.2018 SSV Meschede Mädchen SuS Störmede Mädchen 0:2 (22:25 15:25)
15.09.2018 RC Sorpesee Mädchen SuS Störmede Mädchen 0:2 (10:25 17:25)
15.09.2018 SSV Meschede Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (21:25 21:25)
30.09.2018 15:00 GV Waltrop Jungen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:12 25:16)
30.09.2018 GV Waltrop Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:23 25:18)
30.09.2018 RC Sorpesee Mädchen GV Waltrop Mädchen 0:2 (20:25 15:25)
30.09.2018 SSV Meschede Mädchen GV Waltrop Jungen 0:2 (24:26 21:25)
30.09.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen SuS Störmede Mädchen 2:0 (25:17 25:9)
30.09.2018 TV Hörde Jungen TV Werne Mädchen 2:0 (25:18 25:23)
30.09.2018 SuS Störmede Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 TV Werne Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (19:25 19:25)
11.11.2018 11:00 SuS Störmede Mädchen GV Waltrop Jungen 2:0 (25:17 25:21)
11.11.2018 TV Werne Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (21:25 25:18 5:15)
11.11.2018 GV Waltrop Jungen TV Werne Mädchen 2:1 (25:11 17:25 15:13)
11.11.2018 GV Waltrop Mädchen SuS Störmede Mädchen 1:2 (12:25 25:22 7:15)
11.11.2018 11:00 SSV Meschede Mädchen TV Hörde Jungen 1:2 (23:25 25:22 10:15)
11.11.2018 RC Sorpesee Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (10:25 6:25)
11.11.2018 11:00 TV Hörde Jungen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:14 25:17)
11.11.2018 1. VV Holzwickede Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:11 25:17)
09.12.2018 11:00 TV Hörde Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (12:25 18:25)
09.12.2018 11:00 GV Waltrop Jungen GV Waltrop Mädchen 2:1 (13:25 25:19 15:10)
09.12.2018 GV Waltrop Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:19 25:21)
09.12.2018 1. VV Holzwickede Mädchen GV Waltrop Jungen 2:0 (25:18 25:13)
09.12.2018 TV Hörde Jungen GV Waltrop Jungen 0:2 (21:25 23:25)
09.12.2018 1. VV Holzwickede Mädchen GV Waltrop Mädchen 2:0 (25:13 25:17)
09.12.2018 12:00 TV Werne Mädchen SuS Störmede Mädchen 0:2 (17:25 13:25)
09.12.2018 12:00 SSV Meschede Mädchen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:21 25:11)
09.12.2018 RC Sorpesee Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (12:25 21:25)
09.12.2018 SuS Störmede Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:1 (20:25 25:18 15:9)
09.12.2018 TV Werne Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:1 (20:25 25:16 15:12)
09.12.2018 SuS Störmede Mädchen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:16 25:17)
16.12.2018 11:00 SSV Meschede Mädchen GV Waltrop Mädchen 2:1 (19:25 25:20 15:8)
16.12.2018 RC Sorpesee Mädchen GV Waltrop Jungen 0:2 (14:25 19:25)
16.12.2018 11:00 GV Waltrop Mädchen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:18 25:18)
16.12.2018 GV Waltrop Jungen SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:16 25:23)
16.12.2018 11:00 SuS Störmede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:11 8:25 10:15)
16.12.2018 TV Werne Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (23:25 18:25)
16.12.2018 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen 2:0 (25:18 25:14)
16.12.2018 TV Hörde Jungen SuS Störmede Mädchen 0:2 (25:27 28:30)
13.01.2019 11:00 GV Waltrop Jungen TV Werne Mädchen 2:0 (25:17 25:17)
13.01.2019 GV Waltrop Mädchen SuS Störmede Mädchen 2:0 (26:24 25:8)
13.01.2019 TV Werne Mädchen GV Waltrop Mädchen 1:2 (25:19 17:25 16:18)
13.01.2019 SuS Störmede Mädchen GV Waltrop Jungen 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:1 (25:15 19:25 15:6)
13.01.2019 TV Hörde Jungen RC Sorpesee Mädchen 2:0 (25:11 25:17)
13.01.2019 SSV Meschede Mädchen TV Hörde Jungen 1:2 (16:25 25:21 11:15)
13.01.2019 RC Sorpesee Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (8:25 15:25)

Staffelleiter

Name
Thomas Bolte
Strasse
Zanderweg 3
Ort
59846 Sundern-Langscheid
Tel. pr.
02935-968417
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden