Oberliga 8 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 11:15 VoR Paderborn Mädchen 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 VoR Paderborn Mädchen III 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 12:15 VoR Paderborn Mädchen III OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:8 25:13)
13.01.2019 14:45 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen III 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 14:45 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (8:25 13:25)
13.01.2019 11:00 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Jungen 0:2 (18:25 18:25)
13.01.2019 13:30 VoR Paderborn Mädchen II OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:8 25:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn Jungen 14 14 0 0 0 0 700:301 28:0 28
2 VoR Paderborn Mädchen 14 12 0 0 0 0 678:389 24:5 24
3 VoR Paderborn Mädchen II 14 10 0 0 0 0 670:486 21:10 20
4 VoR Paderborn Mädchen III 14 8 0 0 0 0 538:513 16:13 16
5 1. VC Minden Mädchen 14 5 0 0 0 0 568:647 12:19 10
6 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 14 4 0 0 0 0 419:629 8:20 8
7 DJK Delbrück Jungen 14 3 0 0 0 0 465:657 7:22 6
8 1. VC Minden Jungen 14 0 0 0 0 0 303:719 1:28 0
0 SV Blau-Weiß Sande Mädchen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 14:00 1. VC Minden Mädchen 1. VC Minden Jungen 2:1 (25:14 23:25 15:11)
15.09.2018 15:15 1. VC Minden Jungen OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 0:2 (15:25 26:28)
15.09.2018 16:30 1. VC Minden Mädchen OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:14 25:20)
15.09.2018 17:45 1. VC Minden Jungen 1. VC Minden Mädchen 0:2 (13:25 10:25)
20.09.2018 17:30 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen II 2:1 (25:18 19:25 15:12)
20.09.2018 18:15 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:15 25:19)
30.09.2018 11:00 VoR Paderborn Jungen VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:6 25:8)
30.09.2018 12:15 VoR Paderborn Mädchen III 1. VC Minden Mädchen 2:1 (25:23 17:25 15:8)
30.09.2018 13:30 VoR Paderborn Jungen 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:13 25:12)
30.09.2018 14:45 VoR Paderborn Mädchen III VoR Paderborn Jungen 0:2 (5:25 10:25)
30.09.2018 11:00 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen VoR Paderborn Mädchen 0:2 (13:25 11:25)
30.09.2018 14:45 VoR Paderborn Mädchen OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:6 25:4)
30.09.2018 11:00 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 14:45 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
04.10.2018 17:30 VoR Paderborn Mädchen II VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:14 25:12)
04.10.2018 18:15 VoR Paderborn Mädchen II VoR Paderborn Mädchen 0:2 (13:25 20:25)
11.11.2018 13:30 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen VoR Paderborn Mädchen III 0:2 (11:25 17:25)
11.11.2018 12:00 1. VC Minden Mädchen VoR Paderborn Mädchen II 1:2 (26:24 21:25 10:15)
11.11.2018 15:45 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:14 25:17)
11.11.2018 12:00 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Jungen 0:2 (11:25 11:25)
11.11.2018 13:15 VoR Paderborn Jungen VoR Paderborn Mädchen 2:0 (25:20 25:13)
11.11.2018 14:30 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen 0:2 (15:25 16:25)
11.11.2018 15:45 VoR Paderborn Jungen 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:7 25:16)
09.12.2018 11:15 VoR Paderborn Mädchen 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:0 25:0)
09.12.2018 11:00 VoR Paderborn Jungen OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:7 25:3)
09.12.2018 12:15 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:22 25:19)
09.12.2018 13:30 VoR Paderborn Jungen 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:2 25:12)
09.12.2018 14:45 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen VoR Paderborn Jungen 0:2 (10:25 6:25)
09.12.2018 12:15 VoR Paderborn Mädchen III VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (11:25 18:25)
16.12.2018 15:00 VoR Paderborn Mädchen II VoR Paderborn Jungen 0:2 (11:25 8:25)
16.12.2018 18:45 VoR Paderborn Jungen VoR Paderborn Mädchen II 2:0 (25:18 25:19)
16.12.2018 14:30 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:21 28:26)
22.12.2018 12:00 VoR Paderborn Mädchen 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:10 25:16)
22.12.2018 13:15 1. VC Minden Mädchen VoR Paderborn Mädchen III 0:2 (15:25 22:25)
22.12.2018 14:30 VoR Paderborn Mädchen III VoR Paderborn Mädchen 0:2 (7:25 5:25)
22.12.2018 15:45 1. VC Minden Mädchen VoR Paderborn Mädchen 0:2 (13:25 5:25)
13.01.2019 11:00 VoR Paderborn Mädchen III 1. VC Minden Jungen 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 12:15 VoR Paderborn Mädchen III OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:8 25:13)
13.01.2019 14:45 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen III 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 14:45 OTSV Pr. Oldendorf Mädchen VoR Paderborn Mädchen II 0:2 (8:25 13:25)
13.01.2019 11:00 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Jungen 0:2 (18:25 18:25)
13.01.2019 13:30 VoR Paderborn Mädchen II OTSV Pr. Oldendorf Mädchen 2:0 (25:8 25:13)

Staffelleiter

Name
Holger Fretzer
Strasse
Karlsbader Straße 17
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01712667486
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden