Oberliga 6 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II USC Münster Mädchen 2:1 (25:19 14:25 15:7)
13.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:13 25:16)
13.01.2019 12:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (22:25 10:25)
13.01.2019 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 1:2 (25:17 8:25 9:15)
13.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:20 25:20)
13.01.2019 11:00 SuS Olfen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (22:25 13:25)
13.01.2019 12:15 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SuS Olfen Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
13.01.2019 12:15 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:18 25:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 14 13 12 1 1 0 718:419 27:3 26
2 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 14 13 11 2 0 1 715:442 26:4 26
3 SuS Olfen Mädchen 14 9 8 1 0 5 600:560 18:11 18
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen 14 6 5 1 6 2 651:688 18:17 12
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 14 6 3 3 1 7 584:635 13:19 12
6 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 14 5 2 3 2 7 579:700 12:21 10
7 USC Münster Mädchen 14 4 2 2 2 8 606:698 10:22 8
8 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 14 0 0 0 1 13 402:713 1:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:16 25:16)
15.09.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SuS Olfen Mädchen 0:2 (11:25 9:25)
15.09.2018 13:04 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (8:25 7:25)
15.09.2018 13:03 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:1 (23:25 25:15 15:8)
15.09.2018 14:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:5 25:22)
15.09.2018 14:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SuS Olfen Mädchen 0:2 (21:25 13:25)
15.09.2018 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:18 25:18)
15.09.2018 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (27:25 25:20)
15.09.2018 16:15 USC Münster Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (15:25 6:25)
15.09.2018 16:11 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (13:25 12:25)
15.09.2018 17:17 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:10 25:8)
15.09.2018 17:25 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II USC Münster Mädchen 0:2 (19:25 21:25)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (10:25 8:25)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:9 25:10)
30.09.2018 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:17 27:25)
30.09.2018 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 0:2 (18:25 14:25)
30.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (15:25 21:25)
30.09.2018 11:20 SuS Olfen Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:21 25:13)
30.09.2018 12:15 SC Union Lüdinghausen Mädchen SuS Olfen Mädchen 1:2 (25:10 12:25 13:15)
30.09.2018 12:15 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 1:2 (25:23 18:25 13:15)
11.11.2018 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:12 25:23)
11.11.2018 10:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (19:25 12:25)
11.11.2018 11:08 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II USC Münster Mädchen 2:0 (25:15 27:25)
11.11.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:1 (25:27 25:11 15:13)
11.11.2018 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SuS Olfen Mädchen 0:2 (9:25 12:25)
11.11.2018 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:9 25:18)
11.11.2018 11:10 SuS Olfen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (10:25 9:25)
11.11.2018 11:12 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:19 25:14)
09.12.2018 11:00 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:13 25:17)
09.12.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (15:25 6:25)
09.12.2018 11:40 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SuS Olfen Mädchen 2:0 (25:17 25:14)
09.12.2018 11:40 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:1 (15:25 25:19 15:13)
09.12.2018 12:40 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:16 26:24)
09.12.2018 12:40 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (18:25 16:25)
09.12.2018 11:00 USC Münster Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:1 (25:12 23:25 17:15)
09.12.2018 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (8:25 16:25)
09.12.2018 12:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:15 25:22)
09.12.2018 12:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:1 (25:14 23:25 15:4)
09.12.2018 13:40 USC Münster Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:11 25:18)
09.12.2018 13:40 SC Union Lüdinghausen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 1:2 (9:25 25:19 5:15)
16.12.2018 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (7:25 4:25)
16.12.2018 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:9 25:12)
16.12.2018 11:10 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 2:1 (18:25 25:19 15:13)
16.12.2018 11:10 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:13 25:3)
16.12.2018 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 1:2 (25:20 19:25 5:15)
16.12.2018 10:00 USC Münster Mädchen SuS Olfen Mädchen 0:2 (18:25 24:26)
16.12.2018 11:15 SV Blau-Weiß Aasee Jungen USC Münster Mädchen 1:2 (25:12 20:25 10:15)
16.12.2018 11:15 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (19:25 29:31)
13.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II USC Münster Mädchen 2:1 (25:19 14:25 15:7)
13.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:13 25:16)
13.01.2019 12:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (22:25 10:25)
13.01.2019 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 1:2 (25:17 8:25 9:15)
13.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:20 25:20)
13.01.2019 11:00 SuS Olfen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (22:25 13:25)
13.01.2019 12:15 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SuS Olfen Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
13.01.2019 12:15 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:18 25:6)

Staffelleiter

Name
Carola Bröter
Strasse
Sporckweg 28
Ort
48153 Münster
Tel. pr.
0251-2878953
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4612570
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden