Oberliga 4 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:14 25:22)
13.01.2019 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (18:25 15:25)
13.01.2019 11:00 Werdener TB Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:1 (23:25 25:15 15:12)
13.01.2019 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:18 25:13)
13.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (8:25 4:25)
13.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 2:0 (25:18 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Merscheider TV Jungen 12 11 10 1 0 1 602:323 22:3 22
2 VV Humann Essen Jungen 12 9 9 0 0 3 485:443 18:6 18
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 12 9 8 1 0 3 561:421 18:7 18
4 Werdener TB Jungen 12 6 4 2 2 4 552:593 14:14 12
5 VV Humann Essen Mädchen 12 4 4 0 1 7 509:564 9:16 8
6 TV Hörde Mädchen 12 2 1 1 0 10 398:600 4:21 4
7 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 12 1 1 0 2 9 412:575 4:22 2
0 SC Concordia Hagen Mixed 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 11:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:21 25:20)
15.09.2018 Werdener TB Jungen Merscheider TV Jungen 0:2 (10:25 13:25)
15.09.2018 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Jungen 2:0 (25:13 25:22)
15.09.2018 VV Humann Essen Mädchen Werdener TB Jungen 0:2 (23:25 23:25)
15.09.2018 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:13 25:19)
15.09.2018 VV Humann Essen Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (11:25 19:25)
15.09.2018 11:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:11 25:13)
15.09.2018 TV Hörde Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (15:25 5:25)
15.09.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Hörde Mädchen 0:2 (18:25 28:30)
30.09.2018 11:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (18:25 19:25)
30.09.2018 VV Humann Essen Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (15:25 21:25)
30.09.2018 11:00 Merscheider TV Jungen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:9 25:4)
30.09.2018 TV Hörde Mädchen Werdener TB Jungen 0:2 (17:25 23:25)
11.11.2018 11:00 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (8:25 13:25)
11.11.2018 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:20 25:19)
11.11.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (2:25 9:25)
11.11.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 2:1 (23:25 25:17 15:11)
11.11.2018 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:10 28:14)
11.11.2018 Werdener TB Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:19 25:16)
09.12.2018 11:00 Merscheider TV Jungen Werdener TB Jungen 2:1 (25:17 23:25 15:6)
09.12.2018 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (17:25 10:25)
09.12.2018 VV Humann Essen Jungen Merscheider TV Jungen 2:0 (25:13 25:23)
09.12.2018 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:1 (25:21 21:25 17:15)
09.12.2018 15:00 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:12 25:14)
09.12.2018 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (19:25 16:25)
09.12.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (11:25 16:25)
09.12.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:17 25:15)
09.12.2018 TV Hörde Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:1 (25:21 16:25 15:8)
16.12.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VV Humann Essen Jungen 0:2 (10:25 15:25)
16.12.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:20 25:20)
16.12.2018 VV Humann Essen Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:22 25:21)
16.12.2018 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (26:24 25:16)
16.12.2018 11:00 TV Hörde Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 11:25)
16.12.2018 Werdener TB Jungen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:17 25:16)
13.01.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:14 25:22)
13.01.2019 TV Hörde Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (18:25 15:25)
13.01.2019 11:00 Werdener TB Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:1 (23:25 25:15 15:12)
13.01.2019 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:18 25:13)
13.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (8:25 4:25)
13.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 2:0 (25:18 25:17)

Staffelleiter

Name
Klaus Wilke
Strasse
Galmeiweg 7
Ort
44269 Dortmund
Tel. pr.
0231-453229
Tel. ges.
Fax
0231-4460474
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden