Oberliga 6 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.10.2018 15:00 VV Schwerte DJK Sümmern 2:0 (25:8 25:9)
07.10.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II DJK Sümmern 2:0 (26:24 25:23)
07.10.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte 0:2 (12:25 12:25)
07.10.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde 1:2 (25:23 17:25 13:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Schwerte 4 4 4 0 0 0 200:109 8:0 8
2 TV Hörde 3 3 2 1 0 0 163:111 6:1 6
3 TG z.r.E. Schwelm 2 1 0 1 1 0 114:101 3:3 2
4 VC SFG Olpe 2 1 1 0 0 1 90:89 2:2 2
5 TG z.r.E. Schwelm II 3 1 1 0 1 1 113:156 3:4 2
6 SC Hennen 2 1 0 1 0 1 101:103 2:3 2
7 DJK Sümmern 4 0 0 0 1 3 134:213 1:8 0
8 TuS Nuttlar 2 0 0 0 0 2 67:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2018 11:00 DJK Sümmern VC SFG Olpe Grundschule Sümmern
10.11.2018 12:30 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe Grundschule Sümmern
10.11.2018 14:00 TG z.r.E. Schwelm DJK Sümmern Grundschule Sümmern
10.11.2018 14:00 TuS Nuttlar TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle am Schulzentrum Franz Hoffmeister
10.11.2018 15:30 SC Hennen TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle am Schulzentrum Franz Hoffmeister
10.11.2018 17:00 SC Hennen TuS Nuttlar Sporthalle am Schulzentrum Franz Hoffmeister
10.11.2018 16:00 VV Schwerte TV Hörde Alfred-Berg-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TuS Nuttlar TV Hörde Grundschule Ländchenweg
TuS Nuttlar TG z.r.E. Schwelm Grundschule Ländchenweg
SC Hennen VC SFG Olpe Hauptschule Hennen
10.09.2018 18:30 TG z.r.E. Schwelm II TG z.r.E. Schwelm 1:2 (25:19 11:25 2:15)
16.09.2018 11:00 TV Hörde DJK Sümmern 2:0 (25:5 25:12)
16.09.2018 12:30 SC Hennen DJK Sümmern 2:1 (22:25 25:18 15:10)
16.09.2018 14:00 SC Hennen TV Hörde 0:2 (22:25 17:25)
16.09.2018 11:00 VC SFG Olpe TuS Nuttlar 2:0 (25:22 25:17)
16.09.2018 12:30 VV Schwerte TuS Nuttlar 2:0 (25:14 25:14)
16.09.2018 14:00 VV Schwerte VC SFG Olpe 2:0 (25:17 25:23)
07.10.2018 15:00 VV Schwerte DJK Sümmern 2:0 (25:8 25:9)
07.10.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II DJK Sümmern 2:0 (26:24 25:23)
07.10.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte 0:2 (12:25 12:25)
07.10.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde 1:2 (25:23 17:25 13:15)
10.11.2018 11:00 DJK Sümmern VC SFG Olpe Grundschule Sümmern
10.11.2018 12:30 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe Grundschule Sümmern
10.11.2018 14:00 TG z.r.E. Schwelm DJK Sümmern Grundschule Sümmern
10.11.2018 14:00 TuS Nuttlar TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle am Schulzentrum Franz Hoffmeister
10.11.2018 15:30 SC Hennen TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle am Schulzentrum Franz Hoffmeister
10.11.2018 17:00 SC Hennen TuS Nuttlar Sporthalle am Schulzentrum Franz Hoffmeister
10.11.2018 16:00 VV Schwerte TV Hörde Alfred-Berg-Sporthalle
08.12.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm II VC SFG Olpe Grundschule Ländchenweg
08.12.2018 16:30 TV Hörde VC SFG Olpe Grundschule Ländchenweg
08.12.2018 18:00 TV Hörde TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg
08.12.2018 15:00 SC Hennen VV Schwerte Hauptschule Hennen
08.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm VV Schwerte Hauptschule Hennen
08.12.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm SC Hennen Hauptschule Hennen
08.12.2018 15:00 DJK Sümmern TuS Nuttlar Grundschule Sümmern

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden