Bezirksliga 11 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 VBC Beckum Mädchen II SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 VBC Beckum Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (0:25 0:25)
30.03.2019 10:00 Warendorfer SU Mixed SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
30.03.2019 10:00 Warendorfer SU Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen III 0:2 (16:25 11:25)
30.03.2019 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum Mädchen II 2:1 (12:25 25:22 15:9)
30.03.2019 14:00 BSV Ostbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:0 25:0)
30.03.2019 Warendorfer SU Mixed BSV Ostbevern Mädchen II 1:2 (25:23 8:25 7:15)
30.03.2019 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:19 25:10)
30.03.2019 14:00 SC Hoetmar Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (20:25 19:25)
30.03.2019 Warendorfer SU Mädchen VBC Beckum Mädchen II 2:1 (25:22 18:25 15:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Ems Westbevern Mädchen II 16 16 15 1 0 0 814:373 32:1 32
2 BSV Ostbevern Mädchen II 16 14 11 3 0 2 797:491 28:7 28
3 TSC Gievenbeck Mädchen III 16 11 7 4 2 3 816:621 24:14 22
4 SC Hoetmar Mädchen 16 9 6 3 1 6 685:662 19:17 18
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 16 7 7 0 3 6 551:557 17:18 14
6 Warendorfer SU Mädchen 16 6 5 1 1 9 624:633 13:21 12
7 VBC Beckum Mädchen II 16 5 5 0 3 8 603:673 13:22 10
8 Warendorfer SU Mixed 16 3 3 0 2 11 496:676 8:26 6
9 SC DJK Everswinkel Mixed aK 16 0 0 0 0 16 0:800 0:32 0
0 Warendorfer SU Jungen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 Warendorfer SU Mixed Warendorfer SU Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2018 15:00 BSV Ostbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen 2:0 (25:9 25:10)
15.09.2018 SV Ems Westbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen 2:0 (25:19 25:6)
15.09.2018 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen II 2:0 (25:18 25:16)
15.09.2018 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV TSC Gievenbeck Mädchen III 1:2 (26:28 25:21 7:15)
15.09.2018 VBC Beckum Mädchen II SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 TSC Gievenbeck Mädchen III SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 VBC Beckum Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II VBC Beckum Mädchen II 2:0 (25:16 25:6)
30.09.2018 TSC Gievenbeck Mädchen III VBC Beckum Mädchen II 2:1 (25:10 21:25 15:13)
30.09.2018 TSC Gievenbeck Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (17:25 14:25)
30.09.2018 10:00 SC Hoetmar Mädchen SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 10:00 Warendorfer SU Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (15:25 13:25)
30.09.2018 Warendorfer SU Mixed BSV Ostbevern Mädchen II 0:2 (15:25 11:25)
30.09.2018 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV Warendorfer SU Mixed 2:0 (25:5 25:9)
30.09.2018 Warendorfer SU Mädchen BSV Ostbevern Mädchen II 0:2 (13:25 14:25)
11.11.2018 10:00 SC DJK Everswinkel Mixed aK SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
11.11.2018 Warendorfer SU Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (5:25 2:25)
11.11.2018 Warendorfer SU Mixed SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
11.11.2018 11:00 VBC Beckum Mädchen II SC Hoetmar Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
11.11.2018 Warendorfer SU Mädchen SC Hoetmar Mädchen 0:2 (15:25 22:25)
11.11.2018 VBC Beckum Mädchen II Warendorfer SU Mädchen 2:0 (25:19 25:11)
11.11.2018 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen III BSV Ostbevern Mädchen II 0:2 (18:25 24:26)
11.11.2018 BSV Ostbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:1 (11:25 25:15 15:4)
09.12.2018 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen III Warendorfer SU Mixed 2:0 (25:17 25:11)
09.12.2018 SC Hoetmar Mädchen Warendorfer SU Mixed 2:0 (25:20 25:18)
09.12.2018 SC Hoetmar Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen III 0:2 (14:25 18:25)
09.12.2018 BSV Ostbevern Mädchen II VBC Beckum Mädchen II 2:0 (25:8 25:18)
09.12.2018 10:00 Warendorfer SU Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (3:25 10:25)
09.12.2018 SC DJK Everswinkel Mixed aK SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (0:25 0:25)
09.12.2018 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:9 25:15)
09.12.2018 SC DJK Everswinkel Mixed aK Warendorfer SU Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 10:00 BSV Ostbevern Mädchen II Warendorfer SU Mädchen 2:0 (26:24 25:19)
13.01.2019 TSC Gievenbeck Mädchen III Warendorfer SU Mädchen 2:1 (22:25 25:23 15:8)
13.01.2019 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III 2:0 (25:21 25:22)
13.01.2019 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 10:00 VBC Beckum Mädchen II Warendorfer SU Mixed 2:0 (25:16 25:16)
13.01.2019 SC Hoetmar Mädchen SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 VBC Beckum Mädchen II SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 SC Hoetmar Mädchen Warendorfer SU Mixed 2:0 (25:17 25:17)
03.02.2019 Warendorfer SU Mixed Warendorfer SU Mädchen 0:2 (15:25 16:25)
03.02.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III 2:1 (25:17 20:25 15:3)
03.02.2019 VBC Beckum Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III 0:2 (19:25 10:25)
03.02.2019 VBC Beckum Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (23:25 27:29)
03.02.2019 10:00 SC Hoetmar Mädchen BSV Ostbevern Mädchen II 1:2 (15:25 25:23 10:15)
03.02.2019 SC DJK Everswinkel Mixed aK SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (0:25 0:25)
03.02.2019 SC Hoetmar Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (13:25 7:25)
03.02.2019 SC DJK Everswinkel Mixed aK BSV Ostbevern Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
24.02.2019 VBC Beckum Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen II 0:2 (13:25 18:25)
24.02.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV SC Hoetmar Mädchen 1:2 (25:14 15:25 6:15)
24.02.2019 Warendorfer SU Mädchen SC Hoetmar Mädchen 2:0 (25:17 25:14)
24.02.2019 Warendorfer SU Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 0:2 (11:25 15:25)
24.02.2019 10:00 SC DJK Everswinkel Mixed aK SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
24.02.2019 Warendorfer SU Mixed TSC Gievenbeck Mädchen III 1:2 (25:23 12:25 3:15)
24.02.2019 SC DJK Everswinkel Mixed aK TSC Gievenbeck Mädchen III 0:2 (0:25 0:25)
24.02.2019 Warendorfer SU Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (9:25 11:25)
17.03.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV Warendorfer SU Mixed 0:2 (0:25 0:25)
17.03.2019 VBC Beckum Mädchen II Warendorfer SU Mixed 2:0 (25:13 25:23)
17.03.2019 VBC Beckum Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:0 25:0)
17.03.2019 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SC Hoetmar Mädchen 1:2 (25:23 18:25 12:15)
17.03.2019 10:00 SC DJK Everswinkel Mixed aK BSV Ostbevern Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
17.03.2019 SV Ems Westbevern Mädchen II Warendorfer SU Mädchen 2:0 (25:10 25:19)
17.03.2019 SC DJK Everswinkel Mixed aK Warendorfer SU Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
17.03.2019 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen II 2:0 (25:20 25:14)
30.03.2019 10:00 Warendorfer SU Mixed SC DJK Everswinkel Mixed aK 2:0 (25:0 25:0)
30.03.2019 10:00 Warendorfer SU Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen III 0:2 (16:25 11:25)
30.03.2019 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum Mädchen II 2:1 (12:25 25:22 15:9)
30.03.2019 14:00 BSV Ostbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:0 25:0)
30.03.2019 Warendorfer SU Mixed BSV Ostbevern Mädchen II 1:2 (25:23 8:25 7:15)
30.03.2019 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:19 25:10)
30.03.2019 14:00 SC Hoetmar Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (20:25 19:25)
30.03.2019 Warendorfer SU Mädchen VBC Beckum Mädchen II 2:1 (25:22 18:25 15:11)

Staffelleiter

Name
Uwe Rapphold
Strasse
Gysenbergstr. 6
Ort
48231 Warendorf
Tel. pr.
02585-95250
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden