Bezirksliga 13 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 11:00 Raesfelder VG TuB Bocholt V 3:0 (25:20 29:27 25:22)
24.03.2019 12:15 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:3 (12:25 12:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Westfalia 07 Epe 10 9 9 0 1 0 839:542 29:5 28
2 Raesfelder VG 10 7 6 1 1 2 841:737 24:13 21
3 TV Jahn Rheine 10 7 6 1 1 2 893:753 25:14 21
4 TuB Bocholt V 10 5 4 1 0 5 742:695 17:18 14
5 TV Mesum II 10 2 1 1 0 8 561:792 8:26 5
6 TV Gescher 10 0 0 0 1 9 455:812 3:30 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 16:00 TV Westfalia 07 Epe Raesfelder VG 2:3 (22:25 24:26 25:22 25:23 12:15)
22.09.2018 17:15 TV Mesum II TV Gescher 3:0 (25:18 25:10 25:16)
29.09.2018 15:00 TV Jahn Rheine TuB Bocholt V 3:1 (25:21 25:15 14:25 25:18)
29.09.2018 16:15 Raesfelder VG TV Mesum II 3:0 (25:15 25:14 25:23)
03.11.2018 15:00 Raesfelder VG TV Gescher 3:0 (25:10 25:17 25:6)
03.11.2018 16:15 TuB Bocholt V TV Westfalia 07 Epe 0:3 (17:25 12:25 19:25)
17.11.2018 15:00 TuB Bocholt V TV Mesum II 3:0 (25:23 25:10 25:12)
17.11.2018 16:15 TV Westfalia 07 Epe TV Jahn Rheine 3:1 (25:16 25:27 25:19 25:15)
02.12.2018 13:00 TV Mesum II TV Jahn Rheine 1:3 (13:25 18:25 26:24 11:25)
02.12.2018 14:15 TV Gescher TuB Bocholt V 0:3 (10:25 12:25 7:25)
15.12.2018 13:00 TV Gescher TV Westfalia 07 Epe 0:3 (11:25 7:25 9:25)
15.12.2018 14:15 Raesfelder VG TV Jahn Rheine 2:3 (25:21 18:25 26:24 15:25 11:15)
16.01.2019 20:30 TV Mesum II TV Westfalia 07 Epe 0:3 (0:25 0:25 0:25)
19.01.2019 13:00 TuB Bocholt V Raesfelder VG 1:3 (19:25 25:18 24:26 15:25)
19.01.2019 14:15 TV Jahn Rheine TV Gescher 3:0 (25:19 25:7 25:18)
27.01.2019 11:00 Raesfelder VG TV Westfalia 07 Epe 0:3 (16:25 19:25 20:25)
27.01.2019 12:15 TV Gescher TV Mesum II 2:3 (27:25 25:23 22:25 22:25 12:15)
02.02.2019 13:00 TuB Bocholt V TV Jahn Rheine 3:2 (25:18 21:25 25:19 10:25 15:9)
02.02.2019 14:15 TV Mesum II Raesfelder VG 0:3 (16:25 9:25 21:25)
09.02.2019 13:15 TV Westfalia 07 Epe TuB Bocholt V 3:0 (25:20 25:14 25:17)
17.02.2019 15:00 TV Mesum II TuB Bocholt V 1:3 (13:25 25:16 16:25 18:25)
17.02.2019 16:15 TV Jahn Rheine TV Westfalia 07 Epe 1:3 (30:32 26:24 21:25 22:25)
24.02.2019 11:00 TV Jahn Rheine TV Mesum II 3:0 (25:18 25:10 25:16)
24.02.2019 12:15 TuB Bocholt V TV Gescher 3:0 (25:12 25:17 25:12)
06.03.2019 20:45 TV Westfalia 07 Epe TV Mesum II 3:0 (25:13 25:15 25:18)
09.03.2019 16:00 TV Westfalia 07 Epe TV Gescher 3:0 (25:10 25:7 25:11)
09.03.2019 17:15 TV Jahn Rheine Raesfelder VG 3:1 (25:21 30:28 18:25 25:9)
14.03.2019 18:30 TV Gescher Raesfelder VG 1:3 (14:25 26:24 10:25 13:25)
24.03.2019 11:00 Raesfelder VG TuB Bocholt V 3:0 (25:20 29:27 25:22)
24.03.2019 12:15 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:3 (12:25 12:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
02596-937536
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden