Bezirksliga 10 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.03.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III VC Reken Mädchen 0:2 (12:25 17:25)
30.03.2019 16:30 ATV Haltern Mädchen VC Reken Mädchen 0:2 (9:25 9:25)
30.03.2019 18:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:13 25:18)
30.03.2019 14:00 VC Marl Mixed GV Waltrop Mädchen II 0:2 (19:25 19:25)
30.03.2019 15:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen II 0:2 (19:25 23:25)
30.03.2019 17:00 VC Marl Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:17 25:15)
30.03.2019 13:00 VC Reken Jungen TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (20:25 20:25)
30.03.2019 14:30 SG Suderwich Mixed TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:5 25:21)
30.03.2019 16:00 VC Reken Jungen SG Suderwich Mixed 0:2 (25:27 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Suderwich Mixed 16 15 9 6 1 0 877:653 31:8 30
2 TSG Kirchhellen Mädchen 16 13 12 1 0 3 746:601 26:7 26
3 VC Reken Mädchen 16 13 11 2 2 1 800:588 28:8 26
4 GV Waltrop Mädchen II 16 10 8 2 1 5 758:663 21:14 20
5 VC Marl Mixed 16 7 6 1 3 6 719:733 17:19 14
6 VC Reken Jungen 16 6 6 0 3 7 717:764 15:20 12
7 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 16 5 5 0 1 10 639:736 11:22 10
8 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 16 2 1 1 1 13 543:804 5:29 4
9 ATV Haltern Mädchen 16 1 1 0 1 14 540:797 3:30 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:22 25:8)
15.09.2018 16:30 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:9 25:13)
15.09.2018 18:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (22:25 13:25)
15.09.2018 11:00 VC Reken Mädchen VC Reken Jungen 2:0 (25:21 25:9)
15.09.2018 12:30 GV Waltrop Mädchen II VC Reken Jungen 0:2 (23:25 20:25)
15.09.2018 14:00 VC Reken Mädchen GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:15 25:18)
15.09.2018 13:00 ATV Haltern Mädchen VC Marl Mixed 0:2 (19:25 9:25)
15.09.2018 14:30 SG Suderwich Mixed VC Marl Mixed 2:0 (25:23 25:22)
15.09.2018 16:00 ATV Haltern Mädchen SG Suderwich Mixed 0:2 (18:25 12:25)
30.09.2018 11:00 GV Waltrop Mädchen II TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (20:25 23:25)
30.09.2018 12:30 ATV Haltern Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (15:25 8:25)
30.09.2018 14:00 GV Waltrop Mädchen II ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:18 25:18)
30.09.2018 11:00 VC Marl Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (18:25 18:25)
30.09.2018 12:30 VC Reken Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (23:25 18:25)
30.09.2018 14:00 VC Marl Mixed VC Reken Jungen 2:0 (28:26 25:14)
30.09.2018 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SG Suderwich Mixed 1:2 (18:25 25:23 3:15)
30.09.2018 11:30 VC Reken Mädchen SG Suderwich Mixed 1:2 (13:25 25:23 7:15)
30.09.2018 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV VC Reken Mädchen 0:2 (6:25 22:25)
11.11.2018 10:00 TSG Kirchhellen Mädchen VC Reken Mädchen 2:0 (27:25 25:14)
11.11.2018 11:30 VC Marl Mixed VC Reken Mädchen 1:2 (13:25 25:20 11:15)
11.11.2018 13:00 TSG Kirchhellen Mädchen VC Marl Mixed 2:0 (25:12 25:19)
11.11.2018 09:30 VC Reken Jungen ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:20 25:22)
11.11.2018 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:17 25:15)
11.11.2018 12:30 VC Reken Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:17 25:14)
11.11.2018 14:00 SG Suderwich Mixed GV Waltrop Mädchen II 1:2 (11:25 25:23 14:16)
11.11.2018 15:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen II 0:2 (11:25 16:25)
11.11.2018 17:00 SG Suderwich Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:0 (25:20 25:22)
09.12.2018 10:00 VC Reken Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:0 (25:16 25:14)
09.12.2018 11:30 ATV Haltern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (13:25 23:25)
09.12.2018 13:00 VC Reken Mädchen ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:15 25:19)
09.12.2018 11:00 GV Waltrop Mädchen II VC Marl Mixed 2:0 (25:19 25:20)
09.12.2018 12:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV VC Marl Mixed 0:2 (21:25 7:25)
09.12.2018 14:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:2 25:14)
09.12.2018 10:00 TSG Kirchhellen Mädchen SG Suderwich Mixed 0:2 (14:25 11:25)
09.12.2018 11:30 VC Reken Jungen SG Suderwich Mixed 1:2 (21:25 25:23 8:15)
09.12.2018 13:00 TSG Kirchhellen Mädchen VC Reken Jungen 2:0 (25:16 25:20)
13.01.2019 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (14:25 23:25)
13.01.2019 13:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (12:25 24:26)
13.01.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:1 (21:25 25:22 15:12)
13.01.2019 10:00 VC Reken Jungen VC Reken Mädchen 0:2 (15:25 11:25)
13.01.2019 11:30 GV Waltrop Mädchen II VC Reken Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
13.01.2019 13:00 VC Reken Jungen GV Waltrop Mädchen II 1:2 (30:28 21:25 4:15)
13.01.2019 11:00 VC Marl Mixed ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:22 27:25)
13.01.2019 12:30 SG Suderwich Mixed ATV Haltern Mädchen 2:1 (20:25 25:13 15:8)
13.01.2019 14:00 VC Marl Mixed SG Suderwich Mixed 1:2 (25:23 10:25 6:15)
03.02.2019 13:00 ATV Haltern Mädchen GV Waltrop Mädchen II 0:2 (12:25 8:25)
03.02.2019 14:30 TSG Kirchhellen Mädchen GV Waltrop Mädchen II 2:1 (25:17 20:25 15:11)
03.02.2019 16:00 ATV Haltern Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (9:25 23:25)
03.02.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III VC Reken Jungen 0:2 (21:25 14:25)
03.02.2019 11:30 VC Marl Mixed VC Reken Jungen 2:1 (25:12 24:26 15:12)
03.02.2019 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III VC Marl Mixed 0:2 (11:25 22:25)
03.02.2019 13:00 SG Suderwich Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:18 25:10)
03.02.2019 14:30 VC Reken Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:15 25:14)
03.02.2019 16:30 SG Suderwich Mixed VC Reken Mädchen 2:1 (25:17 23:25 15:12)
17.03.2019 09:30 VC Reken Mädchen VC Marl Mixed 2:1 (25:13 12:25 15:9)
17.03.2019 11:00 TSG Kirchhellen Mädchen VC Marl Mixed 2:0 (25:14 25:10)
17.03.2019 12:30 VC Reken Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:18 25:14)
17.03.2019 13:00 ATV Haltern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:15 25:20)
17.03.2019 14:30 VC Reken Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:13 25:15)
17.03.2019 16:00 ATV Haltern Mädchen VC Reken Jungen 0:2 (20:25 15:25)
17.03.2019 11:00 GV Waltrop Mädchen II SG Suderwich Mixed 0:2 (15:25 14:25)
17.03.2019 12:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich Mixed 0:2 (23:25 10:25)
17.03.2019 14:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:0 (25:11 25:19)
30.03.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III VC Reken Mädchen 0:2 (12:25 17:25)
30.03.2019 16:30 ATV Haltern Mädchen VC Reken Mädchen 0:2 (9:25 9:25)
30.03.2019 18:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:13 25:18)
30.03.2019 14:00 VC Marl Mixed GV Waltrop Mädchen II 0:2 (19:25 19:25)
30.03.2019 15:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen II 0:2 (19:25 23:25)
30.03.2019 17:00 VC Marl Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:17 25:15)
30.03.2019 13:00 VC Reken Jungen TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (20:25 20:25)
30.03.2019 14:30 SG Suderwich Mixed TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:5 25:21)
30.03.2019 16:00 VC Reken Jungen SG Suderwich Mixed 0:2 (25:27 20:25)

Staffelleiter

Name
Andre Mölleken
Strasse
Von-Galen-Str. 46
Ort
45768 Marl
Tel. pr.
02365-2045312
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-14966812
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden