Bezirksliga 9 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.03.2019 15:00 TV Dülmen Mädchen II SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
30.03.2019 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II 2:1 (8:25 25:21 15:12)
30.03.2019 15:00 TV Dülmen Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 1:2 (26:28 27:25 7:15)
30.03.2019 16:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen 2:1 (25:18 22:25 15:9)
30.03.2019 16:00 TuS Velen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 1:2 (14:25 26:24 6:15)
30.03.2019 16:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK SV Mauritz Mixed 2:0 (25:18 25:14)
30.03.2019 17:00 SG Coesfeld Jungen aK DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (0:25 0:25)
30.03.2019 17:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (23:25 16:25)
30.03.2019 17:00 TV Dülmen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II 0:2 (12:25 11:25)
30.03.2019 18:00 SuS Olfen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 2:0 (25:18 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 16 16 14 2 0 0 810:365 32:2 32
2 TV Dülmen Mädchen 16 11 10 1 2 3 761:583 24:11 22
3 TuS Velen Mädchen II 16 11 9 2 2 3 779:557 24:12 22
4 DJK Adler Buldern Mädchen 16 10 8 2 2 4 705:617 22:14 20
5 DJK SV Mauritz Mixed 16 9 8 1 1 6 696:589 19:15 18
6 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 16 7 6 1 2 7 654:625 16:19 14
7 SuS Olfen Mädchen II 16 6 5 1 1 9 645:635 13:21 12
8 TV Dülmen Mädchen II 16 2 2 0 0 14 421:700 4:28 4
9 SG Coesfeld Jungen aK 16 0 0 0 0 16 0800 032 0
0 SG Coesfeld Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2018 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:4 25:9)
15.09.2018 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 14:00 TV Dülmen Mädchen TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:7 25:17)
15.09.2018 14:30 DJK SV Mauritz Mixed SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 15:00 TuS Velen Mädchen II TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:7 25:5)
15.09.2018 16:00 TuS Velen Mädchen II TV Dülmen Mädchen 2:0 (25:17 25:6)
15.09.2018 17:30 SuS Olfen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (20:25 14:25)
30.09.2018 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V SuS Olfen Mädchen II 2:0 (25:7 25:9)
30.09.2018 12:00 SG Coesfeld Jungen aK SuS Olfen Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 12:00 TuS Velen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:1 (25:14 16:25 15:2)
30.09.2018 13:00 SG Coesfeld Jungen aK RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 13:00 TV Dülmen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (13:25 13:25)
30.09.2018 14:00 TV Dülmen Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (25:21 25:15)
30.09.2018 15:00 DJK SV Mauritz Mixed TV Dülmen Mädchen 0:2 (18:25 15:25)
30.09.2018 16:00 TV Dülmen Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (14:25 10:25)
11.11.2018 11:00 SuS Olfen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (10:25 22:25)
11.11.2018 12:00 TV Dülmen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (16:25 10:25)
11.11.2018 12:00 TV Dülmen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (17:25 9:25)
11.11.2018 12:00 SG Coesfeld Jungen aK DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.11.2018 13:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:14 25:14)
11.11.2018 13:00 TuS Velen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (16:25 15:25)
11.11.2018 14:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (18:25 14:25)
11.11.2018 15:00 TuS Velen Mädchen II SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
09.12.2018 11:00 SG Coesfeld Jungen aK TV Dülmen Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
09.12.2018 11:00 TuS Velen Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 2:1 (25:16 20:25 15:9)
09.12.2018 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TV Dülmen Mädchen 0:2 (12:25 23:25)
09.12.2018 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen SuS Olfen Mädchen II 2:0 (25:16 25:16)
09.12.2018 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
09.12.2018 13:00 TuS Velen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II 2:0 (25:8 26:24)
09.12.2018 13:00 TV Dülmen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (8:25 6:25)
09.12.2018 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V DJK SV Mauritz Mixed 2:0 (25:4 25:9)
13.01.2019 10:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:11 25:8)
13.01.2019 11:00 SG Coesfeld Jungen aK TV Dülmen Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 11:00 TuS Velen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (21:25 22:25)
13.01.2019 11:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen 0:2 (20:25 11:25)
13.01.2019 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V DJK SV Mauritz Mixed 2:0 (25:16 25:9)
13.01.2019 13:00 DJK SV Mauritz Mixed TuS Velen Mädchen II 0:2 (19:25 19:25)
13.01.2019 14:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TV Dülmen Mädchen 0:2 (16:25 9:25)
03.02.2019 11:00 TuS Velen Mädchen II TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:17 25:7)
03.02.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
03.02.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (15:25 31:33)
03.02.2019 12:00 TV Dülmen Mädchen TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:9 25:7)
03.02.2019 12:00 SuS Olfen Mädchen II SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
03.02.2019 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 1:2 (11:25 25:17 5:15)
03.02.2019 13:00 TV Dülmen Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:0 (25:16 25:22)
03.02.2019 13:00 SuS Olfen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (11:25 15:25)
12.02.2019 TV Dülmen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (18:25 15:25)
24.02.2019 10:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Velen Mädchen II 2:1 (25:23 19:25 15:5)
24.02.2019 11:00 SuS Olfen Mädchen II TuS Velen Mädchen II 0:2 (13:25 14:25)
24.02.2019 11:00 TV Dülmen Mädchen SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
24.02.2019 12:00 SuS Olfen Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (23:25 22:25)
24.02.2019 14:30 DJK SV Mauritz Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:13 25:16)
24.02.2019 15:30 TV Dülmen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (19:25 18:25)
24.02.2019 16:30 TV Dülmen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (16:25 13:25)
17.03.2019 11:00 SG Coesfeld Jungen aK SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
17.03.2019 12:00 TuS Velen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (26:24 25:13)
17.03.2019 13:00 SG Coesfeld Jungen aK TuS Velen Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
17.03.2019 14:30 DJK SV Mauritz Mixed TV Dülmen Mädchen 1:2 (28:26 23:25 14:16)
24.03.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V TV Dülmen Mädchen II 2:0 (25:5 25:14)
24.03.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen V DJK Adler Buldern Mädchen 2:1 (6:25 25:19 15:8)
30.03.2019 15:00 TV Dülmen Mädchen II SG Coesfeld Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
30.03.2019 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II 2:1 (8:25 25:21 15:12)
30.03.2019 15:00 TV Dülmen Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 1:2 (26:28 27:25 7:15)
30.03.2019 16:00 SuS Olfen Mädchen II TV Dülmen Mädchen 2:1 (25:18 22:25 15:9)
30.03.2019 16:00 TuS Velen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 1:2 (14:25 26:24 6:15)
30.03.2019 16:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK SV Mauritz Mixed 2:0 (25:18 25:14)
30.03.2019 17:00 SG Coesfeld Jungen aK DJK SV Mauritz Mixed 0:2 (0:25 0:25)
30.03.2019 17:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen V 0:2 (23:25 16:25)
30.03.2019 17:00 TV Dülmen Mädchen II SuS Olfen Mädchen II 0:2 (12:25 11:25)
30.03.2019 18:00 SuS Olfen Mädchen II DJK SV Mauritz Mixed 2:0 (25:18 25:15)

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland