Oberliga 3 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.12.2018 18:00 SV Werth TuB Bocholt 2:0 (25:8 25:18)
07.12.2018 18:00 DJK Eintracht Stadtlohn SV Burlo 1:2 (21:25 25:17 8:15)
08.12.2018 15:00 VC Eintracht Geldern SV Werth 2:0 (25:18 25:21)
08.12.2018 16:00 TuB Bocholt 1. VBC Goch 0:2 (18:25 13:25)
08.12.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden II SV Werth 1:2 (18:25 25:23 13:15)
08.12.2018 17:30 SV Blau-Weiß Dingden II VC Eintracht Geldern 0:2 (20:25 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 1. VBC Goch 6 6 5 1 0 0 310:232 12:1 12
2 VC Eintracht Geldern 6 5 4 1 1 0 311:251 11:3 10
3 SV Burlo 6 4 2 2 0 2 287:276 8:6 8
4 SV Werth 6 3 2 1 1 2 299:266 7:7 6
5 DJK Eintracht Stadtlohn 6 2 1 1 2 2 271:290 6:9 4
6 SV Blau-Weiß Dingden II 6 1 1 0 2 3 276:299 4:10 2
7 TuB Bocholt 6 0 0 0 0 6 160:300 012 0
0 Moerser SC 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 1. VBC Goch SV Burlo 2:0 (25:19 25:21)
16.09.2018 12:15 SV Werth SV Burlo 1:2 (20:25 25:15 11:15)
16.09.2018 13:00 TuB Bocholt DJK Eintracht Stadtlohn 0:2 (10:25 16:25)
16.09.2018 13:30 SV Werth 1. VBC Goch 0:2 (23:25 18:25)
16.09.2018 14:15 VC Eintracht Geldern DJK Eintracht Stadtlohn 2:1 (16:25 25:17 15:12)
16.09.2018 15:30 VC Eintracht Geldern TuB Bocholt 2:0 (25:4 25:18)
07.10.2018 10:00 SV Blau-Weiß Dingden II TuB Bocholt 2:0 (25:12 25:16)
07.10.2018 11:15 SV Burlo TuB Bocholt 2:0 (25:12 25:15)
07.10.2018 12:00 SV Werth DJK Eintracht Stadtlohn 2:0 (25:10 25:19)
07.10.2018 12:30 SV Burlo SV Blau-Weiß Dingden II 2:0 (25:21 25:18)
07.10.2018 15:00 VC Eintracht Geldern 1. VBC Goch 1:2 (17:25 25:20 13:15)
10.11.2018 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn 1. VBC Goch 0:2 (16:25 10:25)
10.11.2018 13:15 SV Blau-Weiß Dingden II 1. VBC Goch 0:2 (20:25 19:25)
10.11.2018 14:30 SV Blau-Weiß Dingden II DJK Eintracht Stadtlohn 1:2 (25:18 13:25 13:15)
10.11.2018 15:00 VC Eintracht Geldern SV Burlo 2:0 (25:19 25:16)
07.12.2018 18:00 SV Werth TuB Bocholt 2:0 (25:8 25:18)
07.12.2018 18:00 DJK Eintracht Stadtlohn SV Burlo 1:2 (21:25 25:17 8:15)
08.12.2018 15:00 VC Eintracht Geldern SV Werth 2:0 (25:18 25:21)
08.12.2018 16:00 TuB Bocholt 1. VBC Goch 0:2 (18:25 13:25)
08.12.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden II SV Werth 1:2 (18:25 25:23 13:15)
08.12.2018 17:30 SV Blau-Weiß Dingden II VC Eintracht Geldern 0:2 (20:25 21:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland