Oberliga 6 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm 1. VV Holzwickede 2:0 (25:15 25:12)
09.12.2018 15:00 VV Schwerte II TB Höntrop 2:0 (25:6 25:14)
09.12.2018 15:00 VfL Bad Berleburg VC SFG Olpe 0:2 (23:25 23:25)
09.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 2:0 (25:14 25:12)
09.12.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte II 2:0 (25:22 25:17)
11.12.2018 12:30 TV Gerthe 1. VV Holzwickede 0:2 (0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm 7 6 5 1 1 0 375:209 13:3 12
2 VC SFG Olpe 7 6 5 1 1 0 372:278 13:3 12
3 VfL Bad Berleburg 7 5 4 1 1 1 346:256 11:5 10
4 1. VV Holzwickede 7 5 3 2 1 1 353:261 11:6 10
5 TG z.r.E. Schwelm II 7 3 3 0 1 3 292:300 7:8 6
6 VV Schwerte II 7 2 2 0 0 5 252:304 4:10 4
7 TB Höntrop 7 1 1 0 0 6 181:332 2:12 2
8 TV Gerthe 7 0 0 0 0 7 119:350 0:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2018 18:15 TG z.r.E. Schwelm TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:18 25:10)
15.09.2018 11:45 1. VV Holzwickede VC SFG Olpe 2:1 (25:20 13:25 15:13)
15.09.2018 13:15 TB Höntrop VC SFG Olpe 0:2 (15:25 11:25)
15.09.2018 14:45 TB Höntrop 1. VV Holzwickede 0:2 (6:25 14:25)
15.09.2018 15:00 TV Gerthe VfL Bad Berleburg 0:2 (1:25 5:25)
30.09.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Gerthe 2:0 (25:11 25:11)
30.09.2018 12:30 VC SFG Olpe TV Gerthe 2:0 (25:8 25:10)
30.09.2018 14:00 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:17 25:15)
30.09.2018 15:00 TB Höntrop VfL Bad Berleburg 0:2 (13:25 7:25)
30.09.2018 16:00 VV Schwerte II 1. VV Holzwickede 0:2 (6:25 19:25)
30.09.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm VfL Bad Berleburg 2:1 (25:6 24:26 15:8)
30.09.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm TB Höntrop 2:0 (25:7 25:12)
07.11.2018 19:30 VV Schwerte II VfL Bad Berleburg 0:2 (8:25 14:25)
08.11.2018 18:00 TB Höntrop TV Gerthe 2:0 (25:11 25:21)
11.11.2018 11:00 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm 2:1 (25:23 24:26 15:12)
11.11.2018 13:05 VV Schwerte II TG z.r.E. Schwelm 0:2 (12:25 12:25)
11.11.2018 14:20 VV Schwerte II VC SFG Olpe 0:2 (19:25 23:25)
11.11.2018 15:00 VfL Bad Berleburg 1. VV Holzwickede 2:1 (20:25 25:23 15:12)
11.11.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II 1. VV Holzwickede 1:2 (25:23 22:25 1:15)
11.11.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VfL Bad Berleburg 0:2 (15:25 19:25)
14.11.2018 19:00 VV Schwerte II TV Gerthe 2:0 (25:17 25:17)
03.12.2018 20:48 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm 0:2 (3:25 4:25)
09.12.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm 1. VV Holzwickede 2:0 (25:15 25:12)
09.12.2018 15:00 VV Schwerte II TB Höntrop 2:0 (25:6 25:14)
09.12.2018 15:00 VfL Bad Berleburg VC SFG Olpe 0:2 (23:25 23:25)
09.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 2:0 (25:14 25:12)
09.12.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte II 2:0 (25:22 25:17)
11.12.2018 12:30 TV Gerthe 1. VV Holzwickede 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Merle Mielke
Strasse
Rosenweg 18
Ort
59519 Möhnesee
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden