Oberliga 4 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (21:25 15:25)
12.01.2019 Merscheider TV Jungen TV Hörde Jungen 2:0 (25:13 25:17)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:22 25:14)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 14:25)
12.01.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (5:25 4:25)
12.01.2019 Werdener TB Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:1 (25:21 22:25 15:10)
12.01.2019 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:8 25:9)
12.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Mädchen 1:2 (25:22 18:25 17:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Merscheider TV Jungen 11 11 11 0 0 0 550:232 22:0 22
2 VV Humann Essen Mädchen 12 9 7 2 0 3 580:494 18:8 18
3 VV Humann Essen Jungen 11 8 8 0 1 2 505:332 17:6 16
4 TV Hörde Jungen 10 7 7 0 0 3 463:330 14:6 14
5 Werdener TB Mädchen 12 5 2 3 0 7 470:586 10:17 10
6 TB Höntrop Mädchen 12 4 4 0 3 5 496:518 11:16 8
7 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 12 2 1 1 1 9 338:590 5:21 4
8 VV Humann Essen Mädchen II 12 0 0 0 1 11 289:609 1:24 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 11:00 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 VV Humann Essen Mädchen TB Höntrop Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 11:00 Werdener TB Mädchen TV Hörde Jungen Gymnasium Essen-Werden
10.02.2019 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen Gymnasium Essen-Werden
10.02.2019 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Jungen Gymnasium Essen-Werden
10.02.2019 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Gymnasium Essen-Werden

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen 1:2 (26:24 17:25 11:15)
16.09.2018 11:00 VV Humann Essen Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (2:25 0:25)
16.09.2018 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:12 25:7)
16.09.2018 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:21 25:15)
16.09.2018 VV Humann Essen Jungen Merscheider TV Jungen 0:2 (16:25 7:25)
16.09.2018 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 25:11)
16.09.2018 15:00 TB Höntrop Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (14:25 22:25)
16.09.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Mädchen 0:2 (13:25 10:25)
16.09.2018 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:10 25:7)
16.09.2018 Werdener TB Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (18:25 10:25)
16.09.2018 TB Höntrop Mädchen Werdener TB Mädchen 1:2 (25:20 23:25 13:15)
16.09.2018 TV Hörde Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:14 25:19)
07.10.2018 11:00 Werdener TB Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (12:25 7:25)
07.10.2018 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:10 25:11)
07.10.2018 Merscheider TV Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:12 25:2)
07.10.2018 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (5:25 9:25)
07.10.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:1 (25:14 19:25 15:11)
07.10.2018 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:22 27:25)
07.10.2018 VV Humann Essen Mädchen II TV Hörde Jungen 0:2 (5:25 15:25)
07.10.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (11:25 12:25)
10.11.2018 11:00 VV Humann Essen Mädchen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:17 25:14)
10.11.2018 11:00 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Jungen 2:0 (25:11 25:17)
10.11.2018 VV Humann Essen Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (14:25 14:25)
10.11.2018 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:15 25:18)
10.11.2018 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (16:25 20:25)
10.11.2018 Werdener TB Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 11:25)
10.11.2018 11:00 TV Hörde Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:7 25:4)
10.11.2018 11:00 TB Höntrop Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 25:6)
10.11.2018 TV Hörde Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:17 25:18)
10.11.2018 VV Humann Essen Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (9:25 15:25)
10.11.2018 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:7 25:8)
10.11.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (15:25 10:25)
08.12.2018 14:30 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:6 25:3)
08.12.2018 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Jungen Gymnasium Vogelsang
08.12.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (11:25 8:25)
08.12.2018 Merscheider TV Jungen TV Hörde Jungen Gymnasium Vogelsang
08.12.2018 11:00 VV Humann Essen Mädchen II Werdener TB Mädchen 0:2 (14:25 22:25)
08.12.2018 TB Höntrop Mädchen VV Humann Essen Mädchen 1:2 (26:24 19:25 11:15)
08.12.2018 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (14:25 23:25)
08.12.2018 VV Humann Essen Mädchen II TB Höntrop Mädchen 0:2 (11:25 10:25)
12.01.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (21:25 15:25)
12.01.2019 Merscheider TV Jungen TV Hörde Jungen 2:0 (25:13 25:17)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:22 25:14)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 14:25)
12.01.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (5:25 4:25)
12.01.2019 Werdener TB Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:1 (25:21 22:25 15:10)
12.01.2019 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:8 25:9)
12.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Mädchen 1:2 (25:22 18:25 17:19)
10.02.2019 11:00 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 VV Humann Essen Mädchen TB Höntrop Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Realschule Ländchenweg
10.02.2019 11:00 Werdener TB Mädchen TV Hörde Jungen Gymnasium Essen-Werden
10.02.2019 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen Gymnasium Essen-Werden
10.02.2019 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Jungen Gymnasium Essen-Werden
10.02.2019 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen II Gymnasium Essen-Werden

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44869 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden