Oberliga 5 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 10:00 TuB Bocholt Mädchen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (25:23 7:25 12:15)
10.02.2019 11:15 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
10.02.2019 12:30 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 25:12)
10.02.2019 13:45 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Mädchen 1:2 (12:25 26:24 11:15)
10.02.2019 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:7 25:7)
10.02.2019 11:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (18:25 25:20 15:12)
10.02.2019 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (15:25 9:25)
10.02.2019 13:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld Mädchen 14 14 14 0 0 0 700:370 28:0 28
2 VfL Ahaus Mädchen 14 12 10 2 0 2 683:488 24:6 24
3 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 14 9 8 1 2 3 670:564 20:11 18
4 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 14 9 6 3 0 5 607:598 18:13 18
5 TuB Bocholt Mädchen 14 6 4 2 4 4 672:658 16:18 12
6 TuS Velen Mädchen 14 4 4 0 2 8 560:670 10:20 8
7 TuB Bocholt Jungen 14 2 0 2 0 12 453:702 4:26 4
8 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 14 0 0 0 2 12 431:726 2:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 10:00 TuB Bocholt Jungen TuB Bocholt Mädchen 0:2 (15:25 15:25)
16.09.2018 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:21 25:7)
16.09.2018 11:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:16 25:11)
16.09.2018 11:15 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (12:25 19:25)
16.09.2018 12:30 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (16:25 14:25)
16.09.2018 12:30 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 1:2 (25:12 22:25 11:15)
16.09.2018 10:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:7 25:17)
16.09.2018 10:00 TuS Velen Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (16:25 11:25)
16.09.2018 11:15 VfL Ahaus Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:23 25:16)
16.09.2018 11:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TuS Velen Mädchen 0:2 (17:25 14:25)
16.09.2018 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (26:24 25:18)
16.09.2018 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 0:2 (19:25 18:25)
07.10.2018 10:00 TuB Bocholt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 1:2 (25:23 14:25 11:15)
07.10.2018 11:15 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:1 (25:22 21:25 15:7)
07.10.2018 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 25:10)
07.10.2018 13:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 0:2 (11:25 13:25)
07.10.2018 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:9 25:9)
07.10.2018 12:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 0:2 (14:25 16:25)
07.10.2018 13:30 TuS Velen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (23:25 22:25)
07.10.2018 14:45 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (7:25 16:25)
10.11.2018 14:00 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Mädchen 1:2 (21:25 25:23 12:15)
10.11.2018 14:15 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:10 25:15)
10.11.2018 15:30 TuB Bocholt Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (22:25 18:25)
10.11.2018 15:30 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
10.11.2018 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (9:25 26:28)
10.11.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (18:25 21:25)
10.11.2018 17:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (17:25 18:25)
10.11.2018 18:45 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:23 25:12)
08.12.2018 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (11:25 6:25)
08.12.2018 11:00 TuB Bocholt Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:20 25:14)
08.12.2018 12:15 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (14:25 4:25)
08.12.2018 12:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:13 25:17)
08.12.2018 13:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 2:1 (26:24 16:25 15:6)
08.12.2018 13:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:6 25:10)
08.12.2018 15:00 VfL Ahaus Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:12 25:12)
08.12.2018 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
08.12.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (17:25 25:18 7:15)
08.12.2018 16:15 TuS Velen Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:19 25:18)
08.12.2018 17:30 VfL Ahaus Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:6 25:15)
08.12.2018 17:30 TuS Velen Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (17:25 23:25)
12.01.2019 13:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TuB Bocholt Jungen 1:2 (15:25 25:22 8:15)
12.01.2019 14:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:14 25:23)
12.01.2019 15:30 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
12.01.2019 16:45 TuB Bocholt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:14 25:14)
12.01.2019 10:00 TuS Velen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
12.01.2019 11:15 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:12 25:15)
12.01.2019 12:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VfL Ahaus Mädchen 2:0 (25:18 25:21)
12.01.2019 13:45 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuS Velen Mädchen 2:0 (25:10 25:19)
10.02.2019 10:00 TuB Bocholt Mädchen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (25:23 7:25 12:15)
10.02.2019 11:15 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
10.02.2019 12:30 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 25:12)
10.02.2019 13:45 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Mädchen 1:2 (12:25 26:24 11:15)
10.02.2019 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:7 25:7)
10.02.2019 11:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (18:25 25:20 15:12)
10.02.2019 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (15:25 9:25)
10.02.2019 13:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 12:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden