Oberliga 5 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 10:00 TuB Bocholt Mädchen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (25:23 7:25 12:15)
10.02.2019 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:7 25:7)
10.02.2019 11:15 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
10.02.2019 11:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (18:25 25:20 15:12)
10.02.2019 12:30 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 25:12)
10.02.2019 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (15:25 9:25)
10.02.2019 13:45 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Mädchen 1:2 (12:25 26:24 11:15)
10.02.2019 13:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld Mädchen 14 14 14 0 0 0 700:370 280 28
2 VfL Ahaus Mädchen 14 12 10 2 0 2 683:488 24:6 24
3 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 14 9 8 1 2 3 670:564 20:11 18
4 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 14 9 6 3 0 5 607:598 18:13 18
5 TuB Bocholt Mädchen 14 6 4 2 4 4 672:658 16:18 12
6 TuS Velen Mädchen 14 4 4 0 2 8 560:670 10:20 8
7 TuB Bocholt Jungen 14 2 0 2 0 12 453:702 4:26 4
8 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 14 0 0 0 2 12 431:726 2:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 10:00 TuB Bocholt Jungen TuB Bocholt Mädchen 0:2 (15:25 15:25)
16.09.2018 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:21 25:7)
16.09.2018 10:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:7 25:17)
16.09.2018 10:00 TuS Velen Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (16:25 11:25)
16.09.2018 11:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:16 25:11)
16.09.2018 11:15 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (12:25 19:25)
16.09.2018 11:15 VfL Ahaus Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:0 (25:23 25:16)
16.09.2018 11:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TuS Velen Mädchen 0:2 (17:25 14:25)
16.09.2018 12:30 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (16:25 14:25)
16.09.2018 12:30 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 1:2 (25:12 22:25 11:15)
16.09.2018 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (26:24 25:18)
16.09.2018 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 0:2 (19:25 18:25)
07.10.2018 10:00 TuB Bocholt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 1:2 (25:23 14:25 11:15)
07.10.2018 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:9 25:9)
07.10.2018 11:15 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:1 (25:22 21:25 15:7)
07.10.2018 12:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 0:2 (14:25 16:25)
07.10.2018 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 25:10)
07.10.2018 13:30 TuS Velen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (23:25 22:25)
07.10.2018 13:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 0:2 (11:25 13:25)
07.10.2018 14:45 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (7:25 16:25)
10.11.2018 14:00 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Mädchen 1:2 (21:25 25:23 12:15)
10.11.2018 14:15 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:10 25:15)
10.11.2018 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (9:25 26:28)
10.11.2018 15:30 TuB Bocholt Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (22:25 18:25)
10.11.2018 15:30 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
10.11.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (18:25 21:25)
10.11.2018 17:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (17:25 18:25)
10.11.2018 18:45 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:23 25:12)
08.12.2018 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (11:25 6:25)
08.12.2018 11:00 TuB Bocholt Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:20 25:14)
08.12.2018 12:15 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (14:25 4:25)
08.12.2018 12:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:13 25:17)
08.12.2018 13:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 2:1 (26:24 16:25 15:6)
08.12.2018 13:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:6 25:10)
08.12.2018 15:00 VfL Ahaus Mädchen TuS Velen Mädchen 2:0 (25:12 25:12)
08.12.2018 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
08.12.2018 16:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (17:25 25:18 7:15)
08.12.2018 16:15 TuS Velen Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:19 25:18)
08.12.2018 17:30 VfL Ahaus Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:6 25:15)
08.12.2018 17:30 TuS Velen Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (17:25 23:25)
12.01.2019 10:00 TuS Velen Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
12.01.2019 11:15 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:12 25:15)
12.01.2019 12:30 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VfL Ahaus Mädchen 2:0 (25:18 25:21)
12.01.2019 13:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TuB Bocholt Jungen 1:2 (15:25 25:22 8:15)
12.01.2019 13:45 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuS Velen Mädchen 2:0 (25:10 25:19)
12.01.2019 14:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:14 25:23)
12.01.2019 15:30 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
12.01.2019 16:45 TuB Bocholt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:14 25:14)
10.02.2019 10:00 TuB Bocholt Mädchen VfL Ahaus Mädchen 1:2 (25:23 7:25 12:15)
10.02.2019 10:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:7 25:7)
10.02.2019 11:15 TuB Bocholt Jungen TuS Velen Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
10.02.2019 11:15 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 2:1 (18:25 25:20 15:12)
10.02.2019 12:30 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 25:12)
10.02.2019 12:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (15:25 9:25)
10.02.2019 13:45 TuS Velen Mädchen TuB Bocholt Mädchen 1:2 (12:25 26:24 11:15)
10.02.2019 13:45 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (10:25 12:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland