Oberliga 10 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (17:25 13:25)
13.01.2019 12:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (3:25 14:25)
13.01.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:8 25:10)
13.01.2019 14:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:21 25:22)
13.01.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 12:00 TV Eiche Grüne Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen 0:2 (19:25 21:25)
13.01.2019 13:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. TV Eiche Grüne Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 14:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:18 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe Mädchen 14 14 14 0 0 0 703:376 28:0 28
2 TV F.A. Dresselndorf Jungen 14 12 11 1 0 2 688:423 24:5 24
3 SC Hennen Mädchen 14 9 8 1 2 3 646:516 20:11 18
4 TV Eiche Grüne Mädchen 14 8 5 3 2 4 690:495 18:15 16
5 DJK Sümmern Mädchen 14 6 4 2 2 6 590:608 14:18 12
6 VV Schwerte Jungen 14 5 4 1 1 8 572:584 11:19 10
7 VV Schwerte Mädchen 14 2 2 0 1 11 425:612 5:24 4
8 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 14 0 0 0 0 14 0:700 0:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Eiche Grüne Mädchen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 11:00 DJK Sümmern Mädchen TV Eiche Grüne Mädchen 1:2 (25:23 8:25 7:15)
15.09.2018 12:00 VV Schwerte Jungen DJK Sümmern Mädchen 0:2 (16:25 20:25)
15.09.2018 13:00 VV Schwerte Jungen TV Eiche Grüne Mädchen 1:2 (25:15 18:25 6:15)
15.09.2018 13:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 13:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (25:27 11:25)
15.09.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen 2:0 (25:23 25:19)
15.09.2018 14:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. SC Hennen Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2018 15:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:20 25:10)
15.09.2018 15:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 11:00 VV Schwerte Jungen TV F.A. Dresselndorf Jungen 0:2 (20:25 18:25)
30.09.2018 12:00 VV Schwerte Mädchen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 13:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:7 25:9)
30.09.2018 14:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. VV Schwerte Jungen 0:2 (0:25 0:25)
30.09.2018 11:00 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (12:25 13:25)
30.09.2018 12:00 TV Eiche Grüne Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (23:25 18:25)
30.09.2018 13:00 SC Hennen Mädchen TV Eiche Grüne Mädchen 2:1 (25:19 12:25 16:14)
30.09.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:7 25:10)
11.10.2018 18:30 TV Eiche Grüne Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:6 25:11)
03.11.2018 11:00 VV Schwerte Mädchen DJK Sümmern Mädchen 1:2 (25:22 16:25 12:15)
11.11.2018 10:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:15 25:21)
11.11.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:11 25:8)
11.11.2018 12:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (18:25 21:25)
11.11.2018 13:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (11:25 20:25)
11.11.2018 11:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. TV Eiche Grüne Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.11.2018 12:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
11.11.2018 13:00 TV Eiche Grüne Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen 0:2 (10:25 21:25)
11.11.2018 14:00 DJK Sümmern Mädchen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
23.11.2018 18:45 VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 10:25)
09.12.2018 11:00 TV Eiche Grüne Mädchen DJK Sümmern Mädchen 1:2 (22:25 25:14 10:15)
09.12.2018 12:00 VV Schwerte Mädchen TV Eiche Grüne Mädchen 0:2 (10:25 16:25)
09.12.2018 13:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:18)
09.12.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:11 25:16)
09.12.2018 11:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. TV F.A. Dresselndorf Jungen 0:2 (0:25 0:25)
09.12.2018 12:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (18:25 16:25)
09.12.2018 12:00 SC Hennen Mädchen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
09.12.2018 13:00 VC SFG Olpe Mädchen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
09.12.2018 13:00 SC Hennen Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen 1:2 (25:22 14:25 6:15)
16.12.2018 11:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. VV Schwerte Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
16.12.2018 12:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:18 25:23)
16.12.2018 13:00 VV Schwerte Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen 0:2 (11:25 11:25)
16.12.2018 14:00 VV Schwerte Jungen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
16.12.2018 10:00 SC Hennen Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:17 25:17)
16.12.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Eiche Grüne Mädchen 2:0 (26:24 25:13)
16.12.2018 12:00 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (19:25 17:25)
16.12.2018 13:00 TV Eiche Grüne Mädchen SC Hennen Mädchen 2:1 (18:25 25:19 15:11)
18.12.2018 18:45 VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:20)
10.01.2019 18:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Jungen 1:2 (23:25 25:19 14:16)
13.01.2019 11:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (17:25 13:25)
13.01.2019 12:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (3:25 14:25)
13.01.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:8 25:10)
13.01.2019 14:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:21 25:22)
13.01.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 12:00 TV Eiche Grüne Mädchen TV F.A. Dresselndorf Jungen 0:2 (19:25 21:25)
13.01.2019 13:00 TV F.A. Dresselndorf Mixed a.K. TV Eiche Grüne Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 14:00 TV F.A. Dresselndorf Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:18 25:19)

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden