Oberliga 10 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Mädchen 1:2 (21:25 25:17 9:15)
10.02.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III SC Hennen Mädchen 2:0 (25:20 25:15)
10.02.2019 13:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (18:25 25:15 7:15)
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (19:25 16:25)
10.02.2019 11:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Jungen 1:2 (15:25 25:15 18:20)
10.02.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:19 25:22)
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV Hörde Mädchen 0:2 (24:26 12:25)
10.02.2019 14:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (12:25 18:25)
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (14:25 25:16 10:15)
10.02.2019 12:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 14:25)
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen 2:0 (25:15 25:12)
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Jungen TV Hörde Mädchen 2:1 (25:27 27:25 15:3)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe Mädchen II 16 15 12 3 0 1 826:523 30:5 30
2 VV Schwerte Jungen 16 12 8 4 2 2 835:688 26:12 24
3 TV Hörde Mädchen 16 9 7 2 3 4 806:740 21:16 18
4 VV Schwerte Mädchen 16 9 3 6 3 4 787:787 21:20 18
5 1. VV Holzwickede Mädchen 16 9 4 5 1 6 731:807 19:19 18
6 VC SFG Olpe Mädchen III 16 7 6 1 6 3 775:735 20:19 14
7 SC Hennen Mädchen 16 6 3 3 4 6 734:819 16:23 12
8 VC SFG Olpe Mädchen 16 3 0 3 5 8 671:849 11:29 6
9 TV Hörde Mädchen II 16 2 1 1 4 10 623:840 8:29 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (11:25 7:25)
16.09.2018 12:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:14 25:12)
16.09.2018 13:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 1:2 (21:25 25:22 8:15)
16.09.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:15 25:11)
16.09.2018 11:00 TV Hörde Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:22 27:25)
16.09.2018 12:00 TV Hörde Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (20:25 19:25)
16.09.2018 13:00 TV Hörde Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:19 25:7)
16.09.2018 14:00 TV Hörde Mädchen II TV Hörde Mädchen 1:2 (10:25 26:24 13:15)
16.09.2018 11:00 VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:17 25:8)
16.09.2018 12:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 2:1 (24:26 25:20 15:4)
16.09.2018 13:00 VV Schwerte Jungen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:8)
07.10.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:1 (25:22 18:25 15:7)
07.10.2018 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Jungen 1:2 (16:25 25:20 8:15)
07.10.2018 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (14:25 19:25)
07.10.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:14 23:25 13:15)
07.10.2018 14:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (26:24 18:25 15:11)
07.10.2018 15:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen II 0:2 (19:25 21:25)
07.10.2018 16:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:10 25:20)
07.10.2018 17:00 VC SFG Olpe Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (15:25 13:25)
07.10.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 2:1 (25:12 18:25 15:4)
07.10.2018 12:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
07.10.2018 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Mädchen 2:0 (25:20 25:21)
07.10.2018 14:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 1:2 (15:25 25:18 5:15)
10.11.2018 11:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:1 (23:25 25:21 15:12)
10.11.2018 12:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:1 (21:25 25:17 15:11)
10.11.2018 13:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:1 (25:19 20:25 15:13)
10.11.2018 14:00 TV Hörde Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:12)
10.11.2018 11:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen II 1:2 (26:24 24:26 12:15)
10.11.2018 12:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:15 25:6)
10.11.2018 13:00 VV Schwerte Jungen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:11 25:16)
10.11.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Jungen 0:2 (24:26 21:25)
10.11.2018 11:00 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:21 13:25 16:18)
10.11.2018 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (20:25 25:23 8:15)
10.11.2018 13:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (25:18 24:26 15:2)
10.11.2018 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:18 25:21)
08.12.2018 15:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:21 25:16)
08.12.2018 16:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (15:25 9:25)
08.12.2018 17:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen 1:2 (25:19 20:25 10:15)
08.12.2018 18:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (21:25 21:25)
08.12.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (24:26 16:25)
08.12.2018 12:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (14:25 21:25)
08.12.2018 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 14:25)
08.12.2018 14:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (19:25 25:21 16:18)
08.12.2018 15:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (12:25 23:25)
08.12.2018 16:00 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (12:25 10:25)
08.12.2018 17:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (9:25 8:25)
08.12.2018 18:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:11 25:9)
18.12.2018 18:00 VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:19 26:24)
12.01.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 2:1 (25:13 24:26 15:11)
12.01.2019 12:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (16:25 21:25)
12.01.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:11 25:7)
12.01.2019 14:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (25:14 15:25 15:8)
12.01.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:7 25:13)
12.01.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:23 25:23)
12.01.2019 13:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25 23:25)
12.01.2019 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (10:25 23:25)
12.01.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:15 25:17)
12.01.2019 12:00 TV Hörde Mädchen II SC Hennen Mädchen 2:1 (25:22 19:25 15:11)
12.01.2019 13:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen 1:2 (19:25 25:19 10:15)
12.01.2019 14:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Mädchen 1:2 (14:25 25:21 9:15)
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Mädchen 1:2 (21:25 25:17 9:15)
10.02.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III SC Hennen Mädchen 2:0 (25:20 25:15)
10.02.2019 13:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (18:25 25:15 7:15)
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (19:25 16:25)
10.02.2019 11:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Jungen 1:2 (15:25 25:15 18:20)
10.02.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:19 25:22)
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV Hörde Mädchen 0:2 (24:26 12:25)
10.02.2019 14:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (12:25 18:25)
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (14:25 25:16 10:15)
10.02.2019 12:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 14:25)
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen 2:0 (25:15 25:12)
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Jungen TV Hörde Mädchen 2:1 (25:27 27:25 15:3)

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden