Oberliga 10 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 2:1 (25:13 24:26 15:11)
12.01.2019 12:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (16:25 21:25)
12.01.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:11 25:7)
12.01.2019 14:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (25:14 15:25 15:8)
12.01.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:7 25:13)
12.01.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:23 25:23)
12.01.2019 13:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25 23:25)
12.01.2019 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (10:25 23:25)
12.01.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:15 25:17)
12.01.2019 12:00 TV Hörde Mädchen II SC Hennen Mädchen 2:1 (25:22 19:25 15:11)
12.01.2019 13:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen 1:2 (19:25 25:19 10:15)
12.01.2019 14:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Mädchen 1:2 (14:25 25:21 9:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe Mädchen II 14 13 10 3 0 1 726:466 26:5 26
2 VV Schwerte Jungen 13 9 7 2 2 2 658:545 20:10 18
3 TV Hörde Mädchen 13 8 6 2 2 3 670:587 18:12 16
4 VV Schwerte Mädchen 14 8 3 5 3 3 705:682 19:17 16
5 1. VV Holzwickede Mädchen 14 7 3 4 1 6 625:717 15:18 14
6 SC Hennen Mädchen 13 6 3 3 4 3 642:669 16:17 12
7 VC SFG Olpe Mädchen III 12 5 4 1 5 2 584:557 15:15 10
8 VC SFG Olpe Mädchen 14 2 0 2 4 8 567:743 8:26 4
9 TV Hörde Mädchen II 13 2 1 1 2 9 474:685 6:23 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 13:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 11:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Jungen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen II St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV Hörde Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 14:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 12:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Jungen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Jungen TV Hörde Mädchen St.-Franziskus-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (11:25 7:25)
16.09.2018 12:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:14 25:12)
16.09.2018 13:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 1:2 (21:25 25:22 8:15)
16.09.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:15 25:11)
16.09.2018 11:00 TV Hörde Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:22 27:25)
16.09.2018 12:00 TV Hörde Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (20:25 19:25)
16.09.2018 13:00 TV Hörde Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:19 25:7)
16.09.2018 14:00 TV Hörde Mädchen II TV Hörde Mädchen 1:2 (10:25 26:24 13:15)
16.09.2018 11:00 VV Schwerte Jungen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:17 25:8)
16.09.2018 12:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 2:1 (24:26 25:20 15:4)
16.09.2018 13:00 VV Schwerte Jungen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:8)
07.10.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:1 (25:22 18:25 15:7)
07.10.2018 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Jungen 1:2 (16:25 25:20 8:15)
07.10.2018 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (14:25 19:25)
07.10.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:14 23:25 13:15)
07.10.2018 14:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (26:24 18:25 15:11)
07.10.2018 15:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen II 0:2 (19:25 21:25)
07.10.2018 16:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:10 25:20)
07.10.2018 17:00 VC SFG Olpe Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (15:25 13:25)
07.10.2018 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 2:1 (25:12 18:25 15:4)
07.10.2018 12:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (15:25 18:25)
07.10.2018 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Mädchen 2:0 (25:20 25:21)
07.10.2018 14:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 1:2 (15:25 25:18 5:15)
10.11.2018 11:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen 2:1 (23:25 25:21 15:12)
10.11.2018 12:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:1 (21:25 25:17 15:11)
10.11.2018 13:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:1 (25:19 20:25 15:13)
10.11.2018 14:00 TV Hörde Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:12)
10.11.2018 11:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen II 1:2 (26:24 24:26 12:15)
10.11.2018 12:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:15 25:6)
10.11.2018 13:00 VV Schwerte Jungen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:11 25:16)
10.11.2018 14:00 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Jungen 0:2 (24:26 21:25)
10.11.2018 11:00 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:21 13:25 16:18)
10.11.2018 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (20:25 25:23 8:15)
10.11.2018 13:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (25:18 24:26 15:2)
10.11.2018 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:18 25:21)
08.12.2018 15:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:21 25:16)
08.12.2018 16:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (15:25 9:25)
08.12.2018 17:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen 1:2 (25:19 20:25 10:15)
08.12.2018 18:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (21:25 21:25)
08.12.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (24:26 16:25)
08.12.2018 12:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (14:25 21:25)
08.12.2018 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 14:25)
08.12.2018 14:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (19:25 25:21 16:18)
08.12.2018 15:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (12:25 23:25)
08.12.2018 16:00 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (12:25 10:25)
08.12.2018 17:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (9:25 8:25)
08.12.2018 18:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:11 25:9)
18.12.2018 18:00 VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 2:0 (25:19 26:24)
12.01.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 2:1 (25:13 24:26 15:11)
12.01.2019 12:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (16:25 21:25)
12.01.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:11 25:7)
12.01.2019 14:00 VV Schwerte Jungen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (25:14 15:25 15:8)
12.01.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:7 25:13)
12.01.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 2:0 (25:23 25:23)
12.01.2019 13:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25 23:25)
12.01.2019 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (10:25 23:25)
12.01.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:15 25:17)
12.01.2019 12:00 TV Hörde Mädchen II SC Hennen Mädchen 2:1 (25:22 19:25 15:11)
12.01.2019 13:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen 1:2 (19:25 25:19 10:15)
12.01.2019 14:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Mädchen 1:2 (14:25 25:21 9:25)
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen III SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 13:00 TV Hörde Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 11:00 TV Hörde Mädchen II VV Schwerte Jungen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen II St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen III TV Hörde Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 14:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 12:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Jungen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
10.02.2019 14:00 VV Schwerte Jungen TV Hörde Mädchen St.-Franziskus-Schule

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden