Bezirksklasse 22 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 TuS 09 Erkenschwick SG Suderwich 3:1 (25:17 25:11 23:25 25:19)
23.03.2019 15:00 GV Waltrop II TV Datteln II 1:3 (25:23 16:25 15:25 18:25)
23.03.2019 16:15 VC Recklinghausen II ATV Haltern III 3:0 (25:21 26:24 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC Recklinghausen II 12 12 11 1 0 0 992:706 36:6 35
2 TV Datteln II 12 9 9 0 0 3 960:864 28:15 27
3 ATV Haltern III 12 7 6 1 1 4 951:849 25:18 21
4 TuS 09 Erkenschwick 12 7 5 2 2 3 1000:916 26:21 21
5 SuS Olfen II 12 4 2 2 2 6 953:1029 19:28 12
6 SG Suderwich 12 2 1 1 1 9 864:1034 14:32 6
7 GV Waltrop II 12 1 1 0 1 10 635:957 6:34 4
0 DJK Sportfreunde Datteln IV 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 13:00 ATV Haltern III TV Datteln II 1:3 (25:14 23:25 19:25 20:25)
22.09.2018 14:15 TuS 09 Erkenschwick SuS Olfen II 3:1 (25:11 21:25 25:18 25:20)
23.09.2018 15:00 GV Waltrop II VC Recklinghausen II 0:3 (11:25 8:25 11:25)
29.09.2018 15:00 TuS 09 Erkenschwick GV Waltrop II 3:0 (25:4 25:12 25:6)
29.09.2018 15:00 VC Recklinghausen II SuS Olfen II 3:0 (25:20 25:11 25:14)
29.09.2018 16:15 SG Suderwich ATV Haltern III 0:3 (9:25 12:25 8:25)
03.11.2018 15:00 SuS Olfen II ATV Haltern III 2:3 (23:25 25:23 25:27 27:25 12:15)
03.11.2018 15:00 TuS 09 Erkenschwick TV Datteln II 3:0 (25:17 25:22 25:15)
03.11.2018 16:15 VC Recklinghausen II SG Suderwich 3:0 (25:12 25:14 25:15)
17.11.2018 14:00 SG Suderwich SuS Olfen II 0:3 (18:25 15:25 23:25)
17.11.2018 15:15 ATV Haltern III GV Waltrop II 3:0 (25:15 25:15 25:7)
18.11.2018 15:00 TV Datteln II VC Recklinghausen II 1:3 (25:11 14:25 17:25 16:25)
01.12.2018 14:00 ATV Haltern III TuS 09 Erkenschwick 3:0 (25:11 25:23 25:19)
01.12.2018 15:00 SG Suderwich TV Datteln II 1:3 (10:25 14:25 25:23 16:25)
01.12.2018 15:15 SuS Olfen II GV Waltrop II 3:0 (25:15 25:12 25:18)
15.12.2018 15:00 GV Waltrop II SG Suderwich 3:1 (23:25 25:21 25:15 25:19)
15.12.2018 15:00 SuS Olfen II TV Datteln II 0:3 (16:25 22:25 15:25)
15.12.2018 16:15 VC Recklinghausen II TuS 09 Erkenschwick 3:2 (23:25 25:22 25:18 14:25 15:12)
19.01.2019 14:00 SG Suderwich TuS 09 Erkenschwick 2:3 (25:21 19:25 25:17 22:25 8:15)
20.01.2019 15:00 TV Datteln II GV Waltrop II 3:0 (25:22 25:16 25:21)
26.01.2019 15:00 VC Recklinghausen II GV Waltrop II 3:0 (25:19 25:13 25:10)
27.01.2019 15:00 TV Datteln II ATV Haltern III 3:1 (25:12 25:12 18:25 26:24)
27.01.2019 16:15 SuS Olfen II TuS 09 Erkenschwick 3:2 (15:25 22:25 25:20 25:19 15:12)
02.02.2019 14:00 GV Waltrop II TuS 09 Erkenschwick 0:3 (18:25 24:26 23:25)
02.02.2019 15:00 SuS Olfen II VC Recklinghausen II 1:3 (25:23 21:25 10:25 23:25)
02.02.2019 15:15 ATV Haltern III SG Suderwich 3:1 (25:20 14:25 25:22 25:21)
09.02.2019 13:00 ATV Haltern III SuS Olfen II 3:0 (25:23 26:24 25:11)
09.02.2019 14:00 TV Datteln II TuS 09 Erkenschwick 3:0 (25:23 25:21 25:15)
09.02.2019 14:15 SG Suderwich VC Recklinghausen II 1:3 (25:21 8:25 17:25 11:25)
11.02.2019 19:30 ATV Haltern III VC Recklinghausen II 0:3 (17:25 16:25 23:25)
16.02.2019 15:00 VC Recklinghausen II TV Datteln II 3:0 (25:17 25:9 25:21)
16.02.2019 15:00 SuS Olfen II SG Suderwich 2:3 (27:25 16:25 22:25 26:24 12:15)
16.02.2019 16:15 GV Waltrop II ATV Haltern III 0:3 (19:25 13:25 12:25)
23.02.2019 15:00 TuS 09 Erkenschwick ATV Haltern III 3:2 (25:14 11:25 18:25 25:20 15:8)
23.02.2019 16:15 GV Waltrop II SuS Olfen II 2:3 (8:25 25:19 25:19 21:25 4:15)
27.02.2019 19:30 TV Datteln II SG Suderwich 3:1 (25:19 25:16 12:25 26:24)
09.03.2019 14:00 SG Suderwich GV Waltrop II 3:0 (25:9 25:17 25:10)
09.03.2019 15:15 TuS 09 Erkenschwick VC Recklinghausen II 1:3 (25:9 8:25 15:25 20:25)
10.03.2019 16:00 TV Datteln II SuS Olfen II 3:1 (25:9 20:25 25:20 25:20)
23.03.2019 15:00 TuS 09 Erkenschwick SG Suderwich 3:1 (25:17 25:11 23:25 25:19)
23.03.2019 15:00 GV Waltrop II TV Datteln II 1:3 (25:23 16:25 15:25 18:25)
23.03.2019 16:15 VC Recklinghausen II ATV Haltern III 3:0 (25:21 26:24 25:18)

Staffelleiter

Name
Alicia Augustin
Strasse
Gerti Jung Weg 28
Ort
45899 Gelsenkirchen
Tel. pr.
0209/36151036
Tel. ges.
Fax
Handy
0175/5758761
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden