Bezirksliga 13 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.04.2019 13:00 SV Blau-Weiß Aasee IV SC Münster 08 3:0 (25:18 25:17 25:18)
06.04.2019 14:15 SG Sendenhorst TV Jahn Oelde 3:2 (20:25 23:25 25:15 25:15 15:13)
06.04.2019 15:00 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee VI 3:0 (25:15 26:24 25:18)
06.04.2019 16:15 TV Dülmen SV Teuto Riesenbeck 3:1 (25:22 20:25 25:23 25:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Mesum 16 15 15 0 1 0 1239:797 47:4 46
2 SG Sendenhorst 16 13 11 2 1 2 1361:1118 43:16 38
3 TV Dülmen 16 10 9 1 1 5 1311:1223 34:26 30
4 SV Teuto Riesenbeck 16 10 8 2 1 5 1273:1180 33:25 29
5 SV Blau-Weiß Aasee IV 16 10 8 2 0 6 1339:1261 33:28 28
6 SV Blau-Weiß Aasee VI 16 5 4 1 2 9 1167:1303 21:38 16
7 TV Jahn Oelde 16 4 4 0 1 11 1110:1319 20:38 13
8 SC Münster 08 16 3 3 0 1 12 1063:1276 16:39 10
9 TVE Greven 16 2 2 0 0 14 848:1234 9:42 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 SV Teuto Riesenbeck TV Mesum 0:3 (19:25 14:25 15:25)
22.09.2018 16:00 TV Dülmen TVE Greven 3:0 (25:14 25:12 25:18)
23.09.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee IV SV Blau-Weiß Aasee VI 3:1 (25:9 20:25 28:26 25:15)
23.09.2018 12:15 SC Münster 08 SG Sendenhorst 1:3 (25:23 17:25 19:25 15:25)
29.09.2018 15:00 TV Mesum TVE Greven 3:0 (25:8 25:9 25:5)
29.09.2018 15:00 TV Jahn Oelde TV Dülmen 1:3 (20:25 25:16 14:25 10:25)
29.09.2018 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Teuto Riesenbeck 0:3 (11:25 17:25 12:25)
29.09.2018 16:15 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee IV 3:0 (27:25 30:28 25:21)
06.10.2018 15:00 SC Münster 08 TV Jahn Oelde 3:0 (25:19 25:22 25:21)
06.10.2018 15:00 TV Dülmen SG Sendenhorst 0:3 (14:25 11:25 12:25)
06.10.2018 16:15 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Mesum 0:3 (11:25 16:25 11:25)
06.10.2018 16:15 TVE Greven SV Teuto Riesenbeck 0:3 (20:25 15:25 18:25)
03.11.2018 15:00 SG Sendenhorst TV Mesum 1:3 (21:25 25:20 13:25 20:25)
03.11.2018 16:15 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee IV 1:3 (12:25 25:22 7:25 16:25)
04.11.2018 11:00 SV Teuto Riesenbeck SC Münster 08 3:2 (25:20 25:15 17:25 20:25 15:12)
04.11.2018 12:15 TV Jahn Oelde SV Blau-Weiß Aasee VI 3:0 (25:20 25:23 25:21)
17.11.2018 15:00 TVE Greven SG Sendenhorst 0:3 (7:25 19:25 19:25)
17.11.2018 16:15 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee VI 3:0 (25:13 25:11 25:22)
18.11.2018 15:00 TV Jahn Oelde SV Teuto Riesenbeck 1:3 (25:23 14:25 26:28 13:25)
18.11.2018 16:15 TV Mesum TV Dülmen 3:0 (25:18 25:10 25:18)
22.11.2018 20:00 TV Mesum SC Münster 08 3:0 (25:16 25:21 26:24)
24.11.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TV Dülmen 1:3 (20:25 25:20 25:27 12:25)
24.11.2018 13:15 SV Teuto Riesenbeck SG Sendenhorst 0:3 (19:25 19:25 19:25)
24.11.2018 15:00 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Jahn Oelde 3:1 (19:25 25:14 25:16 25:18)
01.12.2018 15:00 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee VI 3:0 (25:8 25:18 25:14)
01.12.2018 16:15 TV Jahn Oelde TV Mesum 0:3 (21:25 10:25 16:25)
02.12.2018 11:00 TV Dülmen SV Blau-Weiß Aasee IV 2:3 (25:23 14:25 25:17 31:33 14:16)
02.12.2018 12:15 SC Münster 08 TVE Greven 3:0 (25:16 25:17 25:18)
14.12.2018 18:30 SV Blau-Weiß Aasee IV TVE Greven 3:1 (25:9 25:19 24:26 25:16)
15.12.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee IV SV Teuto Riesenbeck 1:3 (17:25 20:25 25:20 8:25)
15.12.2018 13:15 TV Dülmen SC Münster 08 3:1 (23:25 26:24 25:16 25:17)
15.12.2018 15:00 TVE Greven TV Jahn Oelde 1:3 (15:25 16:25 25:20 13:25)
15.12.2018 16:15 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee VI 3:0 (25:7 25:19 25:12)
19.01.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TVE Greven 3:0 (25:16 25:15 25:13)
19.01.2019 13:15 SV Teuto Riesenbeck TV Dülmen 3:1 (17:25 28:26 25:10 25:21)
19.01.2019 15:00 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee IV 1:3 (6:25 25:21 14:25 20:25)
19.01.2019 16:15 TV Jahn Oelde SG Sendenhorst 1:3 (14:25 11:25 25:21 18:25)
26.01.2019 14:00 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Blau-Weiß Aasee IV 3:1 (25:19 25:11 19:25 25:10)
26.01.2019 15:00 TV Mesum SV Teuto Riesenbeck 3:0 (25:15 25:17 25:17)
26.01.2019 15:15 SG Sendenhorst SC Münster 08 3:0 (25:9 25:14 25:13)
26.01.2019 17:00 TVE Greven TV Dülmen 0:3 (18:25 16:25 22:25)
02.02.2019 15:00 TVE Greven TV Mesum 0:3 (10:25 12:25 12:25)
02.02.2019 15:00 TV Dülmen TV Jahn Oelde 3:1 (25:10 25:9 20:25 25:13)
02.02.2019 16:15 SV Teuto Riesenbeck SV Blau-Weiß Aasee VI 3:2 (25:22 24:26 25:19 19:25 15:10)
02.02.2019 16:15 SV Blau-Weiß Aasee IV SG Sendenhorst 3:1 (25:17 23:25 25:20 25:21)
09.02.2019 15:00 TV Jahn Oelde SC Münster 08 3:1 (25:23 25:15 16:25 25:18)
09.02.2019 15:00 SG Sendenhorst TV Dülmen 3:1 (25:19 22:25 25:12 25:20)
09.02.2019 16:15 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee IV 3:0 (25:19 25:21 25:18)
09.02.2019 16:15 SV Teuto Riesenbeck TVE Greven 3:0 (25:13 25:11 25:23)
16.02.2019 15:00 SC Münster 08 SV Teuto Riesenbeck 0:3 (17:25 25:27 24:26)
16.02.2019 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VI TV Jahn Oelde 3:1 (25:21 25:16 19:25 25:20)
19.02.2019 20:00 TV Mesum SG Sendenhorst 2:3 (15:25 25:15 16:25 25:14 10:15)
23.02.2019 15:00 SV Teuto Riesenbeck TV Jahn Oelde 3:0 (25:19 28:26 25:6)
23.02.2019 15:00 SG Sendenhorst TVE Greven 3:0 (25:19 25:20 25:15)
23.02.2019 16:15 TV Dülmen TV Mesum 0:3 (15:25 23:25 18:25)
23.02.2019 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VI SC Münster 08 3:1 (25:18 25:27 25:12 25:18)
02.03.2019 15:00 TV Dülmen SV Blau-Weiß Aasee VI 3:2 (21:25 25:21 25:18 23:25 15:11)
02.03.2019 15:00 SC Münster 08 TV Mesum 0:3 (7:25 25:27 16:25)
02.03.2019 16:15 TV Jahn Oelde SV Blau-Weiß Aasee IV 0:3 (21:25 16:25 21:25)
02.03.2019 16:15 SG Sendenhorst SV Teuto Riesenbeck 3:0 (25:20 25:23 25:18)
09.03.2019 13:00 SV Blau-Weiß Aasee VI SG Sendenhorst 3:2 (27:29 25:27 25:19 25:17 15:7)
09.03.2019 14:15 TV Mesum TV Jahn Oelde 3:0 (25:18 25:8 25:10)
10.03.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Dülmen 1:3 (24:26 25:18 17:25 23:25)
10.03.2019 11:15 TVE Greven SC Münster 08 3:0 (25:19 25:19 25:23)
23.03.2019 15:00 TV Jahn Oelde TVE Greven 3:0 (25:23 25:12 25:13)
23.03.2019 15:00 SV Teuto Riesenbeck SV Blau-Weiß Aasee IV 2:3 (23:25 25:15 17:25 25:19 10:15)
23.03.2019 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VI TV Mesum 0:3 (11:25 11:25 21:25)
23.03.2019 16:15 SC Münster 08 TV Dülmen 0:3 (17:25 11:25 9:25)
06.04.2019 13:00 SV Blau-Weiß Aasee IV SC Münster 08 3:0 (25:18 25:17 25:18)
06.04.2019 14:15 SG Sendenhorst TV Jahn Oelde 3:2 (20:25 23:25 25:15 25:15 15:13)
06.04.2019 15:00 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee VI 3:0 (25:15 26:24 25:18)
06.04.2019 16:15 TV Dülmen SV Teuto Riesenbeck 3:1 (25:22 20:25 25:23 25:6)

Staffelleiter

Name
Kai Schytrumpf
Strasse
Gertrud-Luckner-Str. 9 a
Ort
48282 Emsdetten
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-8863599
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland