BFS-Westf.Ost Mixed Gütersloh-Bielefeld Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.03.2018 Dynamo Weichei SuK Baggerwahn 2:3 (25:13 25:13 12:25 26:28 9:15)
17.03.2018 15:00 Bielefelder TG Klaukes Erben 2:3 (25:23 25:13 17:25 22:25 8:15)
17.03.2018 15:00 Blockbuster SC Blankenhagen 3:0 (25:0 25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 PSV Bielefeld 14 12 11 1 0 2 1100:888 36:11 35
2 Klaukes Erben 14 12 10 2 0 2 1170:1025 36:14 34
3 Blockbuster 14 11 10 1 1 2 1156:888 37:13 33
4 SuK Baggerwahn 14 6 4 2 2 6 1238:1250 26:32 18
5 Dynamo Weichei 14 5 4 1 3 6 1089:1132 22:31 17
6 SC Blankenhagen 14 4 4 0 1 9 913:1117 16:33 13
7 Verler Mixed 14 3 3 0 2 9 1124:1220 21:33 11
8 Bielefelder TG 14 3 0 3 1 10 908:1178 12:39 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 Verler Mixed SC Blankenhagen 3:0 (25:17 25:15 27:25)
16.09.2017 SuK Baggerwahn Bielefelder TG 3:1 (25:23 25:13 23:25 25:16)
16.09.2017 15:00 Klaukes Erben Dynamo Weichei 3:0 (25:17 25:17 25:10)
16.09.2017 15:00 PSV Bielefeld Blockbuster 0:3 (12:25 21:25 18:25)
23.09.2017 Dynamo Weichei PSV Bielefeld 0:3 (21:25 19:25 18:25)
23.09.2017 Klaukes Erben Blockbuster 3:1 (25:19 25:19 14:25 25:17)
23.09.2017 15:00 Bielefelder TG SC Blankenhagen 0:3 (10:25 14:25 21:25)
23.09.2017 15:00 Verler Mixed SuK Baggerwahn 1:3 (16:25 25:22 24:26 22:25)
07.10.2017 SC Blankenhagen PSV Bielefeld 0:3 (11:25 12:25 13:25)
07.10.2017 Klaukes Erben SuK Baggerwahn 3:1 (27:25 23:25 25:19 25:17)
07.10.2017 15:00 Dynamo Weichei Bielefelder TG 3:0 (25:19 25:13 25:16)
07.10.2017 15:00 Blockbuster Verler Mixed 3:0 (25:11 25:14 25:17)
14.10.2017 Blockbuster Dynamo Weichei 3:0 (25:17 25:17 25:18)
14.10.2017 Bielefelder TG Verler Mixed 0:3 (12:25 22:25 18:25)
14.10.2017 15:00 SuK Baggerwahn SC Blankenhagen 1:3 (25:21 15:25 23:25 25:27)
14.10.2017 15:00 Klaukes Erben PSV Bielefeld 3:0 (25:17 25:19 25:21)
11.11.2017 PSV Bielefeld Bielefelder TG 3:0 (25:10 26:24 25:13)
11.11.2017 Blockbuster SuK Baggerwahn 3:2 (26:24 25:23 17:25 19:25 15:7)
11.11.2017 15:00 Verler Mixed Klaukes Erben 3:0 (25:13 25:22 25:20)
11.11.2017 15:00 SC Blankenhagen Dynamo Weichei 1:3 (25:21 23:25 11:25 18:25)
18.11.2017 Bielefelder TG Blockbuster 0:3 (14:25 15:25 21:25)
18.11.2017 SC Blankenhagen Klaukes Erben 0:3 (18:25 19:25 18:25)
18.11.2017 15:00 PSV Bielefeld SuK Baggerwahn 3:0 (26:24 25:9 25:15)
18.11.2017 15:00 Dynamo Weichei Verler Mixed 3:2 (18:25 25:21 25:21 20:25 15:13)
02.12.2017 PSV Bielefeld Verler Mixed 3:1 (19:25 25:12 25:16 25:21)
02.12.2017 SuK Baggerwahn Dynamo Weichei 3:2 (15:25 25:10 25:19 21:25 17:15)
02.12.2017 15:00 Klaukes Erben Bielefelder TG 3:0 (25:17 25:20 25:19)
02.12.2017 15:00 SC Blankenhagen Blockbuster 0:3 (12:25 17:25 16:25)
16.12.2017 SC Blankenhagen Verler Mixed 3:1 (27:25 20:25 25:23 25:19)
16.12.2017 Bielefelder TG SuK Baggerwahn 3:2 (25:15 16:25 25:23 20:25 15:9)
16.12.2017 15:00 Dynamo Weichei Klaukes Erben 2:3 (25:27 24:26 25:17 27:25 14:16)
16.12.2017 15:00 Blockbuster PSV Bielefeld 2:3 (25:18 15:25 25:19 14:25 15:17)
20.01.2018 PSV Bielefeld Dynamo Weichei 3:0 (25:23 25:23 25:23)
20.01.2018 Blockbuster Klaukes Erben 1:3 (22:25 26:24 24:26 20:25)
20.01.2018 15:00 SC Blankenhagen Bielefelder TG 2:3 (25:21 24:26 25:18 20:25 10:15)
20.01.2018 15:00 SuK Baggerwahn Verler Mixed 3:1 (21:25 25:14 25:19 25:19)
03.02.2018 PSV Bielefeld SC Blankenhagen 3:0 (25:15 25:7 25:13)
03.02.2018 SuK Baggerwahn Klaukes Erben 0:3 (14:25 22:25 24:26)
03.02.2018 15:00 Bielefelder TG Dynamo Weichei 0:3 (14:25 11:25 18:25)
03.02.2018 15:00 Verler Mixed Blockbuster 1:3 (9:25 18:25 25:20 22:25)
17.02.2018 Dynamo Weichei Blockbuster 0:3 (10:25 14:25 23:25)
17.02.2018 Verler Mixed Bielefelder TG 2:3 (25:23 23:25 25:16 21:25 8:15)
17.02.2018 15:00 SC Blankenhagen SuK Baggerwahn 1:3 (12:25 25:21 22:25 20:25)
17.02.2018 15:00 PSV Bielefeld Klaukes Erben 3:0 (26:24 25:23 25:16)
24.02.2018 Bielefelder TG PSV Bielefeld 0:3 (13:25 14:25 17:25)
24.02.2018 SuK Baggerwahn Blockbuster 1:3 (22:25 24:26 25:17 20:25)
24.02.2018 15:00 Klaukes Erben Verler Mixed 3:1 (25:10 25:15 25:27 25:19)
24.02.2018 15:00 Dynamo Weichei SC Blankenhagen 1:3 (7:25 18:25 25:19 18:25)
10.03.2018 Blockbuster Bielefelder TG 3:0 (25:14 25:10 25:15)
10.03.2018 Klaukes Erben SC Blankenhagen 3:0 (25:21 25:19 25:21)
10.03.2018 15:00 SuK Baggerwahn PSV Bielefeld 1:3 (22:25 25:18 15:25 17:25)
10.03.2018 15:00 Verler Mixed Dynamo Weichei 1:3 (21:25 16:25 25:21 20:25)
17.03.2018 Verler Mixed PSV Bielefeld 1:3 (21:25 25:22 24:26 21:25)
17.03.2018 Dynamo Weichei SuK Baggerwahn 2:3 (25:13 25:13 12:25 26:28 9:15)
17.03.2018 15:00 Bielefelder TG Klaukes Erben 2:3 (25:23 25:13 17:25 22:25 8:15)
17.03.2018 15:00 Blockbuster SC Blankenhagen 3:0 (25:0 25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Hans-Joachim Kaspers
Strasse
An der Rehwiese 1
Ort
33617 Bielefeld
Tel. pr.
052114957
Tel. ges.
Fax
Handy
017656957352
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland