BFS-Westf.Ost Mixed Lippe Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.04.2018 DJK Detmold Freundschaft Druschba 2:0 (25:0 25:0)
14.04.2018 TSV Schwalenberg TSV Leopoldstal 1:2 (19:25 25:22 15:25)
14.04.2018 TSV Leopoldstal TuS Knetterheide 1:2 (25:21 20:25 11:25)
14.04.2018 TuS Knetterheide Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 2:0 (25:18 25:22)
14.04.2018 DJK Detmold Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 2:0 (25:19 25:19)
14.04.2018 TSV Schwalenberg Freundschaft Druschba 2:0 (25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Detmold 10 10 10 0 0 0 500:268 20:0 20
2 TuS Knetterheide 10 8 4 4 0 2 544:476 16:8 16
3 TSV Leopoldstal 10 5 2 3 2 3 521:551 12:13 10
4 Freundschaft Druschba 10 4 2 2 2 4 423:526 10:14 8
5 TSV Schwalenberg 10 2 2 0 6 2 530:551 10:16 4
6 Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 10 1 0 1 0 9 359:505 2:19 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.10.2017 TuS Knetterheide Freundschaft Druschba 2:0 (25:12 25:23)
14.10.2017 Freundschaft Druschba DJK Detmold 0:2 (9:25 19:25)
14.10.2017 DJK Detmold TuS Knetterheide 2:0 (25:10 25:18)
14.10.2017 TSV Schwalenberg Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 1:2 (25:15 16:25 14:25)
14.10.2017 TSV Leopoldstal TSV Schwalenberg 2:1 (25:22 21:25 25:23)
14.10.2017 Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen TSV Leopoldstal 0:2 (10:25 20:25)
25.11.2017 TSV Leopoldstal Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 2:0 (25:18 25:18)
25.11.2017 Freundschaft Druschba Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 2:0 (25:17 25:16)
25.11.2017 Freundschaft Druschba TSV Leopoldstal 1:2 (25:15 19:25 25:27)
25.11.2017 TSV Schwalenberg DJK Detmold 0:2 (14:25 9:25)
25.11.2017 TuS Knetterheide DJK Detmold 0:2 (18:25 13:25)
25.11.2017 TuS Knetterheide TSV Schwalenberg 2:1 (27:25 18:25 25:17)
11.02.2018 Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen TSV Schwalenberg 0:2 (19:25 15:25)
11.02.2018 TSV Leopoldstal DJK Detmold 0:2 (17:25 19:25)
11.02.2018 TSV Leopoldstal Freundschaft Druschba 1:2 (18:25 25:16 10:25)
11.02.2018 Freundschaft Druschba TuS Knetterheide 1:2 (8:25 26:24 22:25)
11.02.2018 Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen TuS Knetterheide 0:2 (12:25 22:25)
11.02.2018 DJK Detmold TSV Schwalenberg 2:0 (25:11 25:19)
10.03.2018 Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen Freundschaft Druschba 0:2 (18:25 14:25)
10.03.2018 Freundschaft Druschba TSV Schwalenberg 2:1 (19:25 25:23 25:19)
10.03.2018 DJK Detmold TSV Leopoldstal 2:0 (25:16 25:21)
10.03.2018 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal 2:0 (25:16 25:13)
10.03.2018 Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen DJK Detmold 0:2 (11:25 6:25)
10.03.2018 TSV Schwalenberg TuS Knetterheide 1:2 (25:20 13:25 21:25)
14.04.2018 DJK Detmold Freundschaft Druschba 2:0 (25:0 25:0)
14.04.2018 TSV Schwalenberg TSV Leopoldstal 1:2 (19:25 25:22 15:25)
14.04.2018 TSV Leopoldstal TuS Knetterheide 1:2 (25:21 20:25 11:25)
14.04.2018 TuS Knetterheide Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 2:0 (25:18 25:22)
14.04.2018 DJK Detmold Sportfreunde Berlebeck Heiligenkirchen 2:0 (25:19 25:19)
14.04.2018 TSV Schwalenberg Freundschaft Druschba 2:0 (25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Hauke Thinius
Strasse
Schloßstraße 59
Ort
32108 Bad Salzuflen
Tel. pr.
05222929021
Tel. ges.
Fax
Handy
015228132169
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland