BFS-Westf.Süd Mixed Soest Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.11.2017 Lippstädter TV TV Geseke 3:0 (25:15 25:19 26:24)
26.02.2018 Lippstädter TV TV 1888 Warstein 3:0 (25:15 25:17 25:14)
12.03.2018 SuS Cappel SV Lüttringen 3:0 (25:13 25:10 25:19)
12.03.2018 TuS Grün-Weiß Allagen TV 1888 Warstein 3:0 (25:21 26:24 25:13)
09.04.2018 Lippstädter TV SuS Cappel 3:2 (25:20 25:23 20:25 21:25 15:9)
09.04.2018 TV Geseke TuS Grün-Weiß Allagen 1:3 (20:25 25:21 19:25 24:26)
09.04.2018 TV 1888 Warstein SV Lüttringen 1:3 (15:25 25:11 13:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SuS Cappel 10 9 8 1 1 0 870:640 29:8 27
2 Lippstädter TV 10 8 6 2 2 0 897:781 28:12 24
3 TuS Grün-Weiß Allagen 10 7 5 2 0 3 850:801 23:15 19
4 SV Lüttringen 10 3 2 1 2 5 751:856 15:24 10
5 TV Geseke 10 2 1 1 2 6 765:884 12:27 7
6 TV 1888 Warstein 10 1 1 0 0 9 614:785 6:27 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2017 TV 1888 Warstein SuS Cappel 0:3 (22:25 20:25 10:25)
18.09.2017 SV Lüttringen TV Geseke 3:2 (26:24 25:19 14:25 21:25 15:12)
18.09.2017 TuS Grün-Weiß Allagen Lippstädter TV 3:2 (25:23 25:16 18:25 29:31 15:13)
02.10.2017 TV Geseke TV 1888 Warstein 0:3 (19:25 22:25 17:25)
02.10.2017 Lippstädter TV SV Lüttringen 3:0 (25:14 25:18 25:19)
02.10.2017 SuS Cappel TuS Grün-Weiß Allagen 3:0 (27:25 25:9 25:10)
16.10.2017 TV 1888 Warstein Lippstädter TV 0:3 (20:25 16:25 19:25)
16.10.2017 TV Geseke SuS Cappel 0:3 (11:25 13:25 11:25)
16.10.2017 TuS Grün-Weiß Allagen SV Lüttringen 3:2 (25:17 23:25 25:17 21:25 15:11)
20.11.2017 TV 1888 Warstein TuS Grün-Weiß Allagen 1:3 (25:16 20:25 13:25 18:25)
20.11.2017 SV Lüttringen SuS Cappel 1:3 (14:25 25:18 13:25 19:25)
20.11.2017 Lippstädter TV TV Geseke 3:0 (25:15 25:19 26:24)
04.12.2017 TuS Grün-Weiß Allagen TV Geseke 3:0 (25:10 25:21 31:29)
04.12.2017 SV Lüttringen TV 1888 Warstein 3:0 (25:22 25:23 25:13)
04.12.2017 SuS Cappel Lippstädter TV 3:2 (25:13 20:25 25:18 20:25 15:8)
29.01.2018 TV Geseke SV Lüttringen 3:2 (15:25 16:25 25:12 25:22 15:10)
29.01.2018 Lippstädter TV TuS Grün-Weiß Allagen 3:1 (25:16 25:22 15:25 25:18)
29.01.2018 SuS Cappel TV 1888 Warstein 3:0 (25:6 25:15 25:18)
12.02.2018 SV Lüttringen Lippstädter TV 1:3 (21:25 25:23 20:25 17:25)
12.02.2018 TuS Grün-Weiß Allagen SuS Cappel 1:3 (25:21 18:25 23:25 18:25)
12.02.2018 TV 1888 Warstein TV Geseke 1:3 (25:23 17:25 17:25 24:26)
26.02.2018 Lippstädter TV TV 1888 Warstein 3:0 (25:15 25:17 25:14)
26.02.2018 SuS Cappel TV Geseke 3:1 (25:16 25:23 22:25 25:14)
26.02.2018 SV Lüttringen TuS Grün-Weiß Allagen 0:3 (21:25 21:25 11:25)
12.03.2018 SuS Cappel SV Lüttringen 3:0 (25:13 25:10 25:19)
12.03.2018 TV Geseke Lippstädter TV 2:3 (16:25 28:26 8:25 25:14 11:15)
12.03.2018 TuS Grün-Weiß Allagen TV 1888 Warstein 3:0 (25:21 26:24 25:13)
09.04.2018 Lippstädter TV SuS Cappel 3:2 (25:20 25:23 20:25 21:25 15:9)
09.04.2018 TV Geseke TuS Grün-Weiß Allagen 1:3 (20:25 25:21 19:25 24:26)
09.04.2018 TV 1888 Warstein SV Lüttringen 1:3 (15:25 25:11 13:25 19:25)

Staffelleiter

Name
Berthold Gies
Strasse
Störmeder Str. 3
Ort
59590 Geseke
Tel. pr.
Tel. ges.
02942-574797
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland