BFS-Westf.Süd Mixed Soest Kreisliga 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.02.2018 Soester TV II TV 1888 Warstein II 3:1 (26:24 22:25 25:12 25:20)
26.02.2018 TV Lipperode Soester TV II 3:1 (25:10 12:25 25:19 25:16)
26.02.2018 Soester TV VfL Hörste-Garfeln 2:3 (17:25 22:25 25:13 25:20 8:15)
26.02.2018 TV 1888 Warstein II TV Lipperode II 3:2 (25:18 19:25 20:25 25:21 15:9)
12.03.2018 Soester TV II VfL Hörste-Garfeln 3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.04.2018 TV Lipperode II Soester TV II 3:2 (10:25 10:25 25:12 25:21 15:13)
09.04.2018 VfL Hörste-Garfeln TV Lipperode 3:2 (25:19 22:25 25:21 24:26 15:10)
09.04.2018 Soester TV TV 1888 Warstein II 3:1 (15:25 26:24 25:9 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Soester TV II 10 8 0 0 0 0 878:665 27:12 23
2 TV Lipperode 10 7 0 0 0 0 786:685 23:11 22
3 VfL Hörste-Garfeln 10 6 0 0 0 0 516:735 18:16 16
4 TV Lipperode II 10 5 0 0 0 0 837:791 20:20 15
5 Soester TV 10 3 0 0 0 0 815:800 16:23 12
6 TV 1888 Warstein II 10 1 0 0 0 0 705:861 7:29 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2017 VfL Hörste-Garfeln TV 1888 Warstein II 3:0 (25:20 25:18 25:19)
18.09.2017 Soester TV II Soester TV 3:2 (25:20 25:23 21:25 21:25 15:11)
18.09.2017 TV Lipperode TV Lipperode II 3:0 (25:21 25:19 25:21)
02.10.2017 TV Lipperode II VfL Hörste-Garfeln 3:0 (25:0 25:0 25:0)
02.10.2017 Soester TV TV Lipperode 0:3 (25:27 24:26 25:27)
02.10.2017 TV 1888 Warstein II Soester TV II 0:3 (16:25 15:25 23:25)
16.10.2017 VfL Hörste-Garfeln Soester TV 0:3 (0:25 0:25 0:25)
16.10.2017 TV Lipperode II TV 1888 Warstein II 3:1 (25:11 25:22 19:25 25:16)
16.10.2017 Soester TV II TV Lipperode 3:0 (25:21 25:22 25:23)
20.11.2017 VfL Hörste-Garfeln Soester TV II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
20.11.2017 TV Lipperode TV 1888 Warstein II 3:0 (25:18 25:23 25:16)
20.11.2017 Soester TV TV Lipperode II 2:3 (28:26 25:16 17:25 26:28 15:17)
04.12.2017 Soester TV II TV Lipperode II 3:2 (25:16 21:25 25:23 21:25 17:15)
04.12.2017 TV Lipperode VfL Hörste-Garfeln 0:3 (15:25 19:25 22:25)
04.12.2017 TV 1888 Warstein II Soester TV 1:3 (21:25 16:25 25:20 16:25)
29.01.2018 Soester TV Soester TV II 1:3 (23:25 20:25 25:23 16:25)
29.01.2018 TV Lipperode II TV Lipperode 1:3 (14:25 25:14 18:25 9:25)
29.01.2018 TV 1888 Warstein II VfL Hörste-Garfeln 0:3 (26:28 17:25 14:25)
12.02.2018 TV Lipperode Soester TV 3:0 (25:4 25:12 25:14)
12.02.2018 Soester TV II TV 1888 Warstein II 3:1 (26:24 22:25 25:12 25:20)
12.02.2018 VfL Hörste-Garfeln TV Lipperode II 3:0 (25:20 29:27 25:20)
26.02.2018 TV Lipperode Soester TV II 3:1 (25:10 12:25 25:19 25:16)
26.02.2018 Soester TV VfL Hörste-Garfeln 2:3 (17:25 22:25 25:13 25:20 8:15)
26.02.2018 TV 1888 Warstein II TV Lipperode II 3:2 (25:18 19:25 20:25 25:21 15:9)
12.03.2018 TV Lipperode II Soester TV 3:0 (25:15 25:19 25:20)
12.03.2018 Soester TV II VfL Hörste-Garfeln 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12.03.2018 TV 1888 Warstein II TV Lipperode 0:3 (13:25 27:29 26:28)
09.04.2018 TV Lipperode II Soester TV II 3:2 (10:25 10:25 25:12 25:21 15:13)
09.04.2018 VfL Hörste-Garfeln TV Lipperode 3:2 (25:19 22:25 25:21 24:26 15:10)
09.04.2018 Soester TV TV 1888 Warstein II 3:1 (15:25 26:24 25:9 25:19)

Staffelleiter

Name
Berthold Gies
Strasse
Störmeder Str. 3
Ort
59590 Geseke
Tel. pr.
Tel. ges.
02942-574797
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland