BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.02.2018 20:00 Kalinensegers Networkers 3:0 (25:17 25:23 25:19)
07.03.2018 18:15 Jump & Shout TiniTUS 3:0 (25:18 25:15 25:21)
07.03.2018 20:00 Networkers 6 aus 49 2:3 (23:25 25:17 25:15 15:25 9:15)
07.03.2018 20:00 Flying Bouletts Kalinensegers 0:3 (23:25 20:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Kalinensegers 10 8 7 1 1 1 860:725 27:10 24
2 Flying Bouletts 10 6 5 1 1 3 799:719 20:16 18
3 Networkers 10 5 3 2 1 4 880:889 20:21 14
4 6 aus 49 10 5 3 2 1 4 813:837 19:20 14
5 Jump & Shout 10 3 3 0 2 5 769:856 16:22 11
6 TiniTUS 10 3 2 1 1 6 768:863 12:25 9

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2017 20:00 TiniTUS Kalinensegers 0:3 (23:25 17:25 21:25)
20.09.2017 20:00 Networkers Jump & Shout 3:1 (24:26 25:20 25:16 25:15)
20.09.2017 20:00 Flying Bouletts 6 aus 49 3:0 (25:15 25:14 25:17)
04.10.2017 18:15 Jump & Shout Kalinensegers 1:3 (25:19 21:25 21:25 18:25)
04.10.2017 20:00 Networkers Flying Bouletts 3:0 (25:14 25:20 25:22)
05.10.2017 20:00 6 aus 49 TiniTUS 2:3 (26:24 25:17 25:27 21:25 9:15)
17.10.2017 20:00 Kalinensegers 6 aus 49 3:1 (25:14 13:25 25:21 25:11)
17.10.2017 20:00 TiniTUS Networkers 3:1 (25:15 19:25 25:15 25:20)
18.10.2017 18:15 Jump & Shout Flying Bouletts 2:3 (17:25 19:25 25:23 25:15 10:15)
15.11.2017 20:00 Networkers Kalinensegers 3:2 (25:23 25:20 12:25 20:25 15:12)
15.11.2017 20:00 Flying Bouletts TiniTUS 3:0 (25:15 25:21 25:10)
16.11.2017 20:00 6 aus 49 Jump & Shout 3:0 (25:11 25:14 25:18)
28.11.2017 20:00 Kalinensegers Flying Bouletts 3:2 (25:22 18:25 25:17 22:25 15:9)
28.11.2017 20:00 TiniTUS Jump & Shout 0:3 (14:25 24:26 23:25)
30.11.2017 20:00 6 aus 49 Networkers 3:1 (24:26 25:23 25:15 25:23)
12.12.2017 20:00 Kalinensegers TiniTUS 1:3 (21:25 31:29 20:25 21:25)
13.12.2017 18:15 Jump & Shout Networkers 2:3 (19:25 20:25 27:25 25:20 12:15)
14.12.2017 20:00 6 aus 49 Flying Bouletts 3:0 (25:17 30:28 25:20)
23.01.2018 20:00 Kalinensegers Jump & Shout 3:0 (25:15 25:16 25:21)
23.01.2018 20:00 TiniTUS 6 aus 49 2:3 (23:25 25:21 25:27 25:23 12:15)
24.01.2018 20:00 Flying Bouletts Networkers 3:1 (22:25 25:22 25:9 25:23)
07.02.2018 20:00 Networkers TiniTUS 3:1 (25:21 25:13 27:29 25:23)
07.02.2018 20:00 Flying Bouletts Jump & Shout 3:1 (25:12 25:17 18:25 25:19)
08.02.2018 20:00 6 aus 49 Kalinensegers 0:3 (13:25 12:25 11:25)
20.02.2018 20:00 Kalinensegers Networkers 3:0 (25:17 25:23 25:19)
20.02.2018 20:00 TiniTUS Flying Bouletts 0:3 (15:25 12:25 17:25)
21.02.2018 18:15 Jump & Shout 6 aus 49 3:1 (25:22 14:25 25:22 25:23)
07.03.2018 18:15 Jump & Shout TiniTUS 3:0 (25:18 25:15 25:21)
07.03.2018 20:00 Networkers 6 aus 49 2:3 (23:25 25:17 25:15 15:25 9:15)
07.03.2018 20:00 Flying Bouletts Kalinensegers 0:3 (23:25 20:25 19:25)

Staffelleiter

Name
Dirk Lange
Strasse
Wermelingstrasse 13
Ort
48147 Münster
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
004915164514422
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland