Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.03.2018 15:00 SG Levern-Stemwede TV Löhne II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.03.2018 16:15 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 1. VC Minden III 9 7 7 0 0 2 745:602 22:9 21
2 MTV Hausberge 9 7 6 1 1 1 780:658 24:10 21
3 TV Löhne II 9 4 3 1 1 4 680:758 17:18 12
4 SG Levern-Stemwede 9 3 3 0 0 6 599:566 11:19 9
5 1. VC Minden IV 9 2 2 0 1 6 592:738 9:23 7
6 Kreisauswahl Minden-Ravensberg 5 2 1 1 0 3 349:423 7:11 5
0 SpVg Union Varl 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 BTW Bünde II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2017 14:00 1. VC Minden III 1. VC Minden IV 3:0 (25:15 25:13 25:19)
23.09.2017 15:15 1. VC Minden III TV Löhne II 3:1 (25:21 17:25 25:14 25:12)
23.09.2017 14:00 Kreisauswahl Minden-Ravensberg SG Levern-Stemwede 1:3 (17:25 20:25 26:24 14:25)
23.09.2017 15:15 Kreisauswahl Minden-Ravensberg MTV Hausberge 0:3 (17:25 9:25 17:25)
30.09.2017 15:00 SG Levern-Stemwede MTV Hausberge 1:3 (9:25 14:25 25:18 23:25)
30.09.2017 16:15 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden III 0:3 (19:25 18:25 20:25)
07.10.2017 14:00 1. VC Minden IV SG Levern-Stemwede 3:1 (16:25 29:27 25:10 25:17)
07.10.2017 15:15 1. VC Minden IV TV Löhne II 3:1 (25:18 25:18 13:25 25:18)
14.10.2017 15:00 TV Löhne II MTV Hausberge 3:1 (25:16 20:25 25:13 25:15)
14.10.2017 16:15 TV Löhne II SG Levern-Stemwede 3:0 (25:16 25:22 25:12)
18.11.2017 15:00 MTV Hausberge 1. VC Minden III 3:0 (25:21 25:23 25:17)
18.11.2017 16:15 MTV Hausberge 1. VC Minden IV 3:0 (25:19 27:25 25:16)
25.11.2017 16:15 1. VC Minden IV MTV Hausberge 2:3 (22:25 25:19 14:25 25:19 8:15)
25.11.2017 15:00 1. VC Minden IV 1. VC Minden III 1:3 (15:25 25:19 17:25 25:27)
09.12.2017 14:00 Kreisauswahl Minden-Ravensberg 1. VC Minden III 0:3 (9:25 19:25 13:25)
09.12.2017 15:15 Kreisauswahl Minden-Ravensberg TV Löhne II 3:2 (28:26 23:25 25:23 21:25 15:13)
14.01.2018 12:00 1. VC Minden III SG Levern-Stemwede 3:0 (25:14 26:24 25:8)
14.01.2018 13:15 1. VC Minden III MTV Hausberge 1:3 (26:24 26:28 26:28 17:25)
28.01.2018 10:00 TV Löhne II 1. VC Minden III 1:3 (9:25 25:21 16:25 27:29)
28.01.2018 11:15 TV Löhne II 1. VC Minden IV 3:0 (25:15 25:23 28:26)
18.02.2018 11:00 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede 3:0 (25:17 25:15 25:15)
18.02.2018 12:15 MTV Hausberge TV Löhne II 2:3 (21:25 23:25 25:8 25:18 14:16)
24.02.2018 14:00 Kreisauswahl Minden-Ravensberg 1. VC Minden IV 3:0 (25:15 25:23 26:24)
03.03.2018 15:00 SG Levern-Stemwede TV Löhne II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.03.2018 16:15 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden