Kreisliga Hamm - Soest Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TuS Echthausen II 4 4 301 : 131 12 : 0 12
2 SuS Störmede II 4 4 345 : 258 12 : 3 11
3 SuS Oestereiden III 4 3 285 : 237 9 : 4 9
4 Soester TV III Jungen 4 2 317 : 289 8 : 7 7
5 Hammer SportClub II 4 2 295 : 279 7 : 7 6
6 TuS Echthausen 4 1 261 : 302 5 : 9 3
7 TSV Rüthen 4 0 180 : 321 1 : 12 0
8 TuS Bad Sassendorf 4 0 133 : 300 0 : 12 0

Letzte Spiele

Keine letzten Spiele

Nächste Spiele

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
27.10.2017 16:00 Soester TV III Jungen TuS Bad Sassendorf Archigymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
23.09.2017 15:00 SuS Störmede II Soester TV III Jungen 3:2 (21:25; 25:22; 17:25; 25:18; 15:7)
23.09.2017 15:00 TuS Echthausen TuS Echthausen II 0:3 (14:25; 17:25; 11:25)
24.09.2017 12:00 Hammer SportClub II TuS Bad Sassendorf 3:0 (25:8; 25:13; 25:11)
24.09.2017 14:00 SuS Oestereiden III TSV Rüthen 3:0 (25:9; 26:24; 25:15)
30.09.2017 15:00 SuS Oestereiden III TuS Echthausen 3:1 (25:14; 25:14; 11:25; 25:17)
30.09.2017 16:15 Soester TV III Jungen Hammer SportClub II 3:1 (17:25; 25:17; 25:17; 25:17)
30.09.2017 15:00 TuS Echthausen II TSV Rüthen 3:0 (25:6; 25:9; 25:3)
30.09.2017 16:15 TuS Bad Sassendorf SuS Störmede II 0:3 (15:25; 16:25; 8:25)
07.10.2017 14:00 TSV Rüthen Hammer SportClub II 1:3 (23:25; 25:20; 18:25; 14:25)
07.10.2017 15:15 TuS Echthausen II Soester TV III Jungen 3:0 (25:13; 26:24; 25:16)
07.10.2017 15:00 TuS Echthausen SuS Störmede II 1:3 (14:25; 25:17; 16:25; 19:25)
07.10.2017 16:15 SuS Oestereiden III TuS Bad Sassendorf 3:0 (25:14; 25:12; 25:18)
14.10.2017 12:00 TuS Bad Sassendorf TuS Echthausen II 0:3 (5:25; 8:25; 5:25)
14.10.2017 13:15 SuS Störmede II SuS Oestereiden III 3:0 (25:17; 25:18; 25:13)
14.10.2017 14:00 Soester TV III Jungen TSV Rüthen 3:0 (25:6; 25:8; 25:20)
14.10.2017 15:15 Hammer SportClub II TuS Echthausen 0:3 (15:25; 18:25; 16:25)
27.10.2017 16:00 Soester TV III Jungen TuS Bad Sassendorf Archigymnasium
11.11.2017 15:00 TuS Echthausen II SuS Störmede II Sporthalle Westerheideschule
11.11.2017 12:00 Hammer SportClub II SuS Oestereiden III Franz-Voss Halle
11.11.2017 13:15 TSV Rüthen TuS Echthausen Franz-Voss Halle
18.11.2017 15:00 TuS Echthausen Soester TV III Jungen Sporthalle Westerheideschule
18.11.2017 16:15 SuS Störmede II Hammer SportClub II Sporthalle Westerheideschule
18.11.2017 14:00 TSV Rüthen TuS Bad Sassendorf Maximilian-Kolbe-Schule
19.11.2017 17:00 TuS Echthausen II SuS Oestereiden III Luzia-Schule
09.12.2017 12:00 TuS Bad Sassendorf TuS Echthausen Ini Gesamtschule
09.12.2017 13:15 TSV Rüthen SuS Störmede II Ini Gesamtschule
10.12.2017 12:00 Soester TV III Jungen SuS Oestereiden III Archigymnasium
10.12.2017 13:15 Hammer SportClub II TuS Echthausen II Archigymnasium
16.12.2017 12:00 TuS Bad Sassendorf Hammer SportClub II Ini Gesamtschule
16.12.2017 13:15 TSV Rüthen SuS Oestereiden III Ini Gesamtschule
16.12.2017 15:00 Soester TV III Jungen SuS Störmede II Archigymnasium
16.12.2017 15:00 TuS Echthausen II TuS Echthausen Sporthalle Westerheideschule
14.01.2018 11:00 TuS Echthausen SuS Oestereiden III Sporthalle Westerheideschule
14.01.2018 12:15 Hammer SportClub II Soester TV III Jungen Sporthalle Westerheideschule
14.01.2018 11:00 TSV Rüthen TuS Echthausen II Maximilian-Kolbe-Schule
14.01.2018 12:15 SuS Störmede II TuS Bad Sassendorf Maximilian-Kolbe-Schule
21.01.2018 14:30 Hammer SportClub II TSV Rüthen Franz-Voss Halle
21.01.2018 15:45 Soester TV III Jungen TuS Echthausen II Franz-Voss Halle
21.01.2018 10:00 SuS Störmede II TuS Echthausen Pankratiusschule
21.01.2018 11:15 TuS Bad Sassendorf SuS Oestereiden III Pankratiusschule
27.01.2018 15:00 TuS Echthausen II TuS Bad Sassendorf Sporthalle Westerheideschule
27.01.2018 16:15 SuS Oestereiden III SuS Störmede II Sporthalle Westerheideschule
27.01.2018 14:00 TSV Rüthen Soester TV III Jungen Maximilian-Kolbe-Schule
27.01.2018 15:15 TuS Echthausen Hammer SportClub II Maximilian-Kolbe-Schule
17.02.2018 15:00 SuS Störmede II TuS Echthausen II Pankratiusschule
17.02.2018 16:15 TuS Bad Sassendorf Soester TV III Jungen Pankratiusschule
18.02.2018 11:00 SuS Oestereiden III Hammer SportClub II Luzia-Schule
18.02.2018 12:15 TuS Echthausen TSV Rüthen Luzia-Schule
24.02.2018 15:00 Soester TV III Jungen TuS Echthausen Archigymnasium
24.02.2018 16:15 SuS Oestereiden III TuS Echthausen II Archigymnasium
24.02.2018 15:00 TuS Bad Sassendorf TSV Rüthen Ini Gesamtschule
24.02.2018 16:15 Hammer SportClub II SuS Störmede II Ini Gesamtschule
03.03.2018 15:00 TuS Echthausen TuS Bad Sassendorf Sporthalle Westerheideschule
03.03.2018 16:15 SuS Störmede II TSV Rüthen Sporthalle Westerheideschule
04.03.2018 11:00 SuS Oestereiden III Soester TV III Jungen Luzia-Schule
04.03.2018 12:15 TuS Echthausen II Hammer SportClub II Luzia-Schule

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
gilbert.luig@gmx.de