Bezirksliga 19 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.04.2018 14:00 SuS Störmede Mädchen Soester TV Mixed 0:2 (21:25 23:25)
14.04.2018 15:00 SuS Oestereiden Mädchen TSV Rüthen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
14.04.2018 16:15 TSV Rüthen Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
14.04.2018 17:30 SSV Meschede Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:1 (24:26 25:20 15:8)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Jungen 14 12 11 1 2 0 720:494 26:5 24
2 SSV Meschede Mädchen 14 12 8 4 1 1 734:524 25:8 24
3 TV Brilon Mixed 14 10 7 3 2 2 703:590 22:11 20
4 Soester TV Mixed 14 9 7 2 1 4 666:583 19:12 18
5 SuS Störmede Mädchen 14 7 4 3 1 6 623:635 15:17 14
6 SuS Oestereiden Mädchen 14 4 4 0 3 7 569:616 11:20 8
7 TSV Rüthen Mixed 14 1 1 0 2 11 378:711 4:26 2
8 TuS Echthausen Mädchen 14 1 1 0 1 12 417:657 3:26 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 12:00 Soester TV Mixed SuS Oestereiden Mädchen 2:1 (25:11 21:25 15:2)
16.09.2017 13:15 SuS Oestereiden Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (17:25 19:25)
16.09.2017 14:00 TuS Echthausen Mädchen SSV Meschede Mädchen 1:2 (12:25 25:14 13:15)
16.09.2017 14:00 TSV Rüthen Mixed SuS Störmede Mädchen 1:2 (23:25 25:19 9:15)
16.09.2017 14:30 TV Brilon Mixed Soester TV Mixed 2:0 (25:21 25:9)
16.09.2017 15:08 SSV Meschede Mädchen RC Sorpesee Jungen 2:1 (26:24 19:25 15:7)
16.09.2017 16:30 RC Sorpesee Jungen TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:18 25:11)
15.10.2017 11:00 SuS Oestereiden Mädchen TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
15.10.2017 11:00 SSV Meschede Mädchen Soester TV Mixed 0:2 (19:25 23:25)
15.10.2017 12:15 TuS Echthausen Mädchen TSV Rüthen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
15.10.2017 12:15 Soester TV Mixed SuS Störmede Mädchen 1:2 (15:25 25:13 12:15)
15.10.2017 13:30 TSV Rüthen Mixed SuS Oestereiden Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.10.2017 13:30 SuS Störmede Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (10:25 15:25)
15.10.2017 15:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Jungen 2:1 (25:20 17:25 15:6)
14.11.2017 19:00 Soester TV Mixed TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:23 25:10)
19.11.2017 11:00 RC Sorpesee Jungen SuS Störmede Mädchen 2:0 (25:16 25:17)
19.11.2017 12:05 SuS Störmede Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:1 (25:18 21:25 15:11)
19.11.2017 13:30 SuS Oestereiden Mädchen RC Sorpesee Jungen 0:2 (15:25 18:25)
19.11.2017 16:00 TV Brilon Mixed TSV Rüthen Mixed 2:1 (24:26 25:15 15:5)
19.11.2017 17:15 TSV Rüthen Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (13:25 23:25)
19.11.2017 18:30 SSV Meschede Mädchen TV Brilon Mixed 2:0 (25:23 25:18)
01.12.2017 15:00 SSV Meschede Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (25:9 25:13)
02.12.2017 14:00 SuS Störmede Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (22:25 21:25)
02.12.2017 15:15 TV Brilon Mixed TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
02.12.2017 16:30 TuS Echthausen Mädchen SuS Störmede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2018 12:00 Soester TV Mixed TV Brilon Mixed 2:1 (25:11 23:25 15:12)
13.01.2018 13:15 TV Brilon Mixed TSV Rüthen Mixed 2:0 (26:24 25:23)
13.01.2018 14:00 SuS Störmede Mädchen RC Sorpesee Jungen 0:2 (22:25 11:25)
13.01.2018 14:00 TuS Echthausen Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (10:25 11:25)
13.01.2018 14:30 TSV Rüthen Mixed Soester TV Mixed 0:2 (13:25 20:25)
13.01.2018 15:15 RC Sorpesee Jungen SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (25:10 25:10)
13.01.2018 16:30 SuS Oestereiden Mädchen SuS Störmede Mädchen 0:2 (19:25 22:25)
03.02.2018 14:00 TSV Rüthen Mixed SuS Störmede Mädchen 0:2 (19:25 15:25)
03.02.2018 15:00 SSV Meschede Mädchen Soester TV Mixed 2:0 (25:18 26:24)
03.02.2018 15:00 SuS Oestereiden Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (10:25 23:25)
03.02.2018 15:15 SuS Störmede Mädchen TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:11 25:23)
03.02.2018 16:05 Soester TV Mixed RC Sorpesee Jungen 0:2 (18:25 18:25)
03.02.2018 16:30 TuS Echthausen Mädchen TSV Rüthen Mixed 0:2 (20:25 17:25)
03.02.2018 17:30 RC Sorpesee Jungen SSV Meschede Mädchen 2:1 (25:21 23:25 15:7)
10.03.2018 Soester TV Mixed TSV Rüthen Mixed 2:0 (25:16 25:17)
11.03.2018 10:00 TV Brilon Mixed SSV Meschede Mädchen 1:2 (15:25 25:20 5:15)
11.03.2018 10:00 TuS Echthausen Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 0:2 (23:25 26:28)
11.03.2018 11:15 SSV Meschede Mädchen SuS Störmede Mädchen 2:0 (25:8 25:11)
11.03.2018 11:15 SuS Oestereiden Mädchen Soester TV Mixed 0:2 (19:25 16:25)
11.03.2018 12:30 SuS Störmede Mädchen TV Brilon Mixed 1:2 (15:25 25:23 13:15)
11.03.2018 12:30 Soester TV Mixed TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:12 25:11)
18.03.2018 TuS Echthausen Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (8:25 20:25)
18.03.2018 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Jungen 0:2 (15:25 19:25)
18.03.2018 11:00 RC Sorpesee Jungen TuS Echthausen Mädchen 2:0 (25:16 25:16)
07.04.2018 RC Sorpesee Jungen Soester TV Mixed 2:0 (25:16 25:16)
07.04.2018 RC Sorpesee Jungen TSV Rüthen Mixed 2:0 (25:20 25:7)
07.04.2018 11:00 TSV Rüthen Mixed RC Sorpesee Jungen 0:2 (10:25 5:25)
14.04.2018 14:00 SuS Störmede Mädchen Soester TV Mixed 0:2 (21:25 23:25)
14.04.2018 15:00 SuS Oestereiden Mädchen TSV Rüthen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
14.04.2018 16:15 TSV Rüthen Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
14.04.2018 17:30 SSV Meschede Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:1 (24:26 25:20 15:8)

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland