Bezirksliga 18 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.03.2018 18:30 SC Hennen SuS Oberaden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
11.03.2018 10:00 SC Hennen OSC 01 Hamm 2:0 (25:21 28:26)
11.03.2018 11:15 OSC 01 Hamm TUS Weddinghofen 2:0 (25:23 25:22)
11.03.2018 12:30 TUS Weddinghofen SC Hennen 0:2 (10:25 8:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Schwerte III 10 10 10 0 0 0 500:215 20:0 20
2 SC Hennen 10 6 5 1 0 4 384:353 12:9 12
3 OSC 01 Hamm 10 5 5 0 1 4 442:381 11:10 10
4 DJK Grün-Weiß Werl 10 5 3 2 2 3 449:366 12:12 10
5 TUS Weddinghofen 10 4 3 1 1 5 395:355 9:13 8
6 SuS Oberaden a.K. 10 0 0 0 0 10 0:500 0:20 0
0 DJK Sümmern 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 15:00 OSC 01 Hamm SuS Oberaden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2017 16:15 SuS Oberaden a.K. DJK Grün-Weiß Werl 0:2 (0:25 0:25)
16.09.2017 17:30 DJK Grün-Weiß Werl OSC 01 Hamm 0:2 (19:25 16:25)
16.09.2017 15:00 TUS Weddinghofen VV Schwerte III 0:2 (12:25 11:25)
15.10.2017 12:15 TUS Weddinghofen DJK Grün-Weiß Werl 2:1 (25:14 13:25 15:10)
15.10.2017 15:00 SC Hennen VV Schwerte III 0:2 (17:25 17:25)
15.10.2017 16:15 VV Schwerte III SuS Oberaden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.10.2017 17:30 SuS Oberaden a.K. SC Hennen 0:2 (0:25 0:25)
19.11.2017 17:30 OSC 01 Hamm VV Schwerte III 0:2 (12:25 14:25)
19.11.2017 10:00 DJK Grün-Weiß Werl SC Hennen 2:0 (25:0 25:0)
19.11.2017 11:15 SC Hennen TUS Weddinghofen 0:2 (0:25 0:25)
19.11.2017 12:30 TUS Weddinghofen DJK Grün-Weiß Werl 1:2 (17:25 25:15 9:15)
02.12.2017 17:30 SC Hennen OSC 01 Hamm 2:0 (25:21 25:17)
02.12.2017 12:00 SuS Oberaden a.K. TUS Weddinghofen 0:2 (0:25 0:25)
02.12.2017 13:15 TUS Weddinghofen VV Schwerte III 0:2 (4:25 9:25)
02.12.2017 14:30 VV Schwerte III SuS Oberaden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2018 15:00 TUS Weddinghofen SuS Oberaden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2018 16:15 SuS Oberaden a.K. OSC 01 Hamm 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2018 17:30 OSC 01 Hamm TUS Weddinghofen 2:0 (26:24 25:18)
13.01.2018 15:00 VV Schwerte III DJK Grün-Weiß Werl 2:0 (25:12 25:17)
13.01.2018 16:15 DJK Grün-Weiß Werl SC Hennen 1:2 (19:25 25:21 6:15)
13.01.2018 17:30 SC Hennen VV Schwerte III 0:2 (14:25 22:25)
03.02.2018 15:00 DJK Grün-Weiß Werl OSC 01 Hamm 2:1 (15:25 25:12 16:14)
03.02.2018 16:15 OSC 01 Hamm VV Schwerte III 0:2 (16:25 13:25)
03.02.2018 17:30 VV Schwerte III DJK Grün-Weiß Werl 2:0 (25:14 25:11)
23.02.2018 18:30 SuS Oberaden a.K. DJK Grün-Weiß Werl 0:2 (0:25 0:25)
09.03.2018 18:30 SC Hennen SuS Oberaden a.K. 2:0 (25:0 25:0)
11.03.2018 10:00 SC Hennen OSC 01 Hamm 2:0 (25:21 28:26)
11.03.2018 11:15 OSC 01 Hamm TUS Weddinghofen 2:0 (25:23 25:22)
11.03.2018 12:30 TUS Weddinghofen SC Hennen 0:2 (10:25 8:25)

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden