Bezirksklasse 32 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.03.2018 15:00 SSV Pr. Ströhen II TuS Stemwede 0:3 (20:25 24:26 19:25)
17.03.2018 16:15 SuS Holzhausen II TuSpo Rahden 3:0 (25:19 25:10 25:19)
17.03.2018 15:00 ATSV Espelkamp TV F.A. Levern 3:1 (25:15 25:14 23:25 25:19)
17.03.2018 16:15 TSG Neuenknick SV 1860 Minden III 0:3 (11:25 25:27 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 ATSV Espelkamp 16 15 14 1 0 1 1307:919 45:11 44
2 SV 1860 Minden III 16 14 13 1 1 1 1293:983 45:10 42
3 TuS Stemwede 16 10 9 1 3 3 1427:1238 39:24 32
4 OTSV Pr. Oldendorf III 16 11 9 2 0 5 1229:1161 35:22 31
5 TV F.A. Levern 16 10 10 0 0 6 1232:1044 32:23 30
6 SuS Holzhausen II 16 5 5 0 0 11 1158:1289 22:35 15
7 SSV Pr. Ströhen II 16 4 3 1 0 12 1039:1310 16:40 11
8 TuSpo Rahden 16 3 3 0 1 12 1032:1279 16:40 10
9 TSG Neuenknick 16 0 0 0 1 15 758:1252 3:48 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2017 15:00 SSV Pr. Ströhen II TV F.A. Levern 1:3 (9:25 25:22 10:25 5:25)
23.09.2017 16:15 TuS Stemwede SuS Holzhausen II 3:1 (25:16 24:26 30:28 25:15)
23.09.2017 15:00 SV 1860 Minden III OTSV Pr. Oldendorf III 3:1 (25:10 25:9 17:25 25:17)
23.09.2017 16:15 TSG Neuenknick ATSV Espelkamp 0:3 (18:25 7:25 8:25)
30.09.2017 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III ATSV Espelkamp 0:3 (13:25 12:25 21:25)
30.09.2017 16:15 TV F.A. Levern SV 1860 Minden III 0:3 (19:25 21:25 16:25)
30.09.2017 15:00 TuSpo Rahden TSG Neuenknick 3:0 (25:19 25:6 25:12)
30.09.2017 16:15 SuS Holzhausen II SSV Pr. Ströhen II 3:1 (24:26 25:17 30:28 25:16)
07.10.2017 15:00 TuS Stemwede TuSpo Rahden 3:2 (27:25 16:25 18:25 25:18 15:7)
07.10.2017 16:15 SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (19:25 23:25 18:25)
08.10.2017 11:00 TSG Neuenknick SuS Holzhausen II 0:3 (15:25 14:25 13:25)
08.10.2017 12:15 ATSV Espelkamp SV 1860 Minden III 0:3 (11:25 16:25 13:25)
09.10.2017 19:30 ATSV Espelkamp SSV Pr. Ströhen II 3:1 (25:8 25:11 21:25 25:8)
14.10.2017 15:00 SV 1860 Minden III TuS Stemwede 3:1 (22:25 25:23 25:12 25:17)
14.10.2017 16:15 TuSpo Rahden TV F.A. Levern 0:3 (13:25 12:25 14:25)
14.10.2017 15:00 SuS Holzhausen II OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (15:25 20:25 17:25)
16.10.2017 19:45 ATSV Espelkamp SuS Holzhausen II 3:1 (25:17 25:13 16:25 25:16)
20.10.2017 19:15 TuS Stemwede TV F.A. Levern 3:1 (25:20 20:25 25:23 25:11)
21.10.2017 15:00 TuSpo Rahden SV 1860 Minden III 0:3 (14:25 20:25 21:25)
21.10.2017 16:15 OTSV Pr. Oldendorf III TSG Neuenknick 3:0 (25:20 25:22 25:12)
11.11.2017 15:00 TV F.A. Levern TSG Neuenknick 3:0 (25:11 25:14 25:15)
11.11.2017 16:15 SSV Pr. Ströhen II TuSpo Rahden 3:1 (25:18 17:25 25:20 25:22)
11.11.2017 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III TuS Stemwede 3:1 (25:23 22:25 25:21 25:19)
11.11.2017 16:15 SV 1860 Minden III SuS Holzhausen II 3:0 (25:14 25:9 25:18)
16.11.2017 20:15 TuS Stemwede ATSV Espelkamp 2:3 (25:19 25:17 24:26 23:25 8:15)
18.11.2017 15:00 SuS Holzhausen II TV F.A. Levern 1:3 (25:23 18:25 19:25 13:25)
18.11.2017 16:15 TuSpo Rahden OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (16:25 17:25 17:25)
18.11.2017 15:00 TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II 2:3 (25:15 29:27 16:25 13:25 8:15)
25.11.2017 15:00 ATSV Espelkamp TuSpo Rahden 3:0 (25:7 25:12 25:11)
25.11.2017 16:15 OTSV Pr. Oldendorf III TV F.A. Levern 0:3 (19:25 17:25 9:25)
25.11.2017 15:00 SSV Pr. Ströhen II SV 1860 Minden III 0:3 (12:25 9:25 21:25)
25.11.2017 16:15 TSG Neuenknick TuS Stemwede 0:3 (16:25 9:25 12:25)
09.12.2017 15:00 TuS Stemwede SSV Pr. Ströhen II 3:0 (25:11 25:13 25:17)
09.12.2017 16:15 TuSpo Rahden SuS Holzhausen II 3:1 (25:18 25:18 21:25 25:21)
09.12.2017 14:00 TV F.A. Levern ATSV Espelkamp 0:3 (22:25 15:25 17:25)
09.12.2017 15:15 SV 1860 Minden III TSG Neuenknick 3:0 (25:18 25:12 25:18)
16.12.2017 15:00 TV F.A. Levern SSV Pr. Ströhen II 3:0 (25:21 25:16 25:23)
16.12.2017 16:15 SuS Holzhausen II TuS Stemwede 1:3 (28:30 16:25 25:23 15:25)
16.12.2017 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III SV 1860 Minden III 3:2 (22:25 25:17 25:19 23:25 15:10)
16.12.2017 16:15 ATSV Espelkamp TSG Neuenknick 3:0 (25:7 25:13 25:10)
14.01.2018 15:00 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf III 3:0 (25:21 25:15 25:16)
14.01.2018 16:15 SV 1860 Minden III TV F.A. Levern 3:0 (25:21 25:21 25:18)
14.01.2018 11:00 TSG Neuenknick TuSpo Rahden 0:3 (19:25 23:25 19:25)
14.01.2018 12:15 SSV Pr. Ströhen II SuS Holzhausen II 1:3 (26:24 20:25 18:25 12:25)
19.01.2018 19:15 TV F.A. Levern TuSpo Rahden 3:1 (25:22 23:25 25:11 25:12)
21.01.2018 15:00 TuSpo Rahden TuS Stemwede 1:3 (25:18 8:25 17:25 23:25)
21.01.2018 16:15 OTSV Pr. Oldendorf III SSV Pr. Ströhen II 3:0 (26:24 25:15 25:16)
21.01.2018 11:00 SuS Holzhausen II TSG Neuenknick 3:0 (25:20 25:22 25:16)
23.01.2018 19:00 SV 1860 Minden III ATSV Espelkamp 1:3 (27:25 23:25 16:25 10:25)
27.01.2018 15:00 TuS Stemwede SV 1860 Minden III 2:3 (25:19 19:25 18:25 25:21 12:15)
27.01.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf III SuS Holzhausen II 3:1 (16:25 25:18 25:15 25:15)
27.01.2018 16:15 SSV Pr. Ströhen II ATSV Espelkamp 0:3 (9:25 19:25 13:25)
10.02.2018 15:00 SV 1860 Minden III TuSpo Rahden 3:0 (25:23 25:10 25:15)
10.02.2018 16:15 TSG Neuenknick OTSV Pr. Oldendorf III 1:3 (25:18 21:25 10:25 12:25)
10.02.2018 15:00 SuS Holzhausen II ATSV Espelkamp 0:3 (22:25 3:25 18:25)
10.02.2018 16:15 TV F.A. Levern TuS Stemwede 0:3 (11:25 23:25 20:25)
17.02.2018 15:00 TSG Neuenknick TV F.A. Levern 0:3 (8:25 7:25 9:25)
17.02.2018 16:15 TuSpo Rahden SSV Pr. Ströhen II 1:3 (25:23 24:26 23:25 9:25)
17.02.2018 15:00 TuS Stemwede OTSV Pr. Oldendorf III 2:3 (25:22 25:15 23:25 21:25 8:15)
24.02.2018 15:00 TV F.A. Levern SuS Holzhausen II 3:1 (25:11 20:25 25:16 25:16)
24.02.2018 16:15 OTSV Pr. Oldendorf III TuSpo Rahden 3:0 (25:18 25:21 25:14)
25.02.2018 11:00 SSV Pr. Ströhen II TSG Neuenknick 3:0 (25:20 25:17 25:18)
25.02.2018 12:15 ATSV Espelkamp TuS Stemwede 3:1 (25:19 25:20 14:25 25:20)
03.03.2018 15:00 TuSpo Rahden ATSV Espelkamp 1:3 (6:25 25:16 19:25 4:25)
03.03.2018 16:15 TV F.A. Levern OTSV Pr. Oldendorf III 3:1 (25:23 25:18 18:25 25:15)
03.03.2018 15:00 SV 1860 Minden III SSV Pr. Ströhen II 3:0 (25:17 25:9 25:14)
03.03.2018 16:15 TuS Stemwede TSG Neuenknick 3:0 (25:0 25:20 25:10)
09.03.2018 19:00 SuS Holzhausen II SV 1860 Minden III 0:3 (16:25 22:25 18:25)
17.03.2018 15:00 SSV Pr. Ströhen II TuS Stemwede 0:3 (20:25 24:26 19:25)
17.03.2018 16:15 SuS Holzhausen II TuSpo Rahden 3:0 (25:19 25:10 25:19)
17.03.2018 15:00 ATSV Espelkamp TV F.A. Levern 3:1 (25:15 25:14 23:25 25:19)
17.03.2018 16:15 TSG Neuenknick SV 1860 Minden III 0:3 (11:25 25:27 14:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden