Bezirksklasse 29 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.03.2018 12:00 TV Salzkotten SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (13:25 24:26 10:25)
03.03.2018 13:15 SV Höxter VoR Paderborn IV 3:0 (25:18 25:14 25:14)
04.03.2018 11:00 DJK Delbrück Warburger SV 2:3 (25:15 17:25 26:24 14:25 14:16)
04.03.2018 12:15 SV Blau-Weiß Sande V VfJ Helmern 0:3 (19:25 15:25 15:26)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Höxter 14 14 14 0 0 0 1051:611 42:0 42
2 Warburger SV 14 10 6 4 1 3 1164:1078 33:21 27
3 SV Blau-Weiß Sande IV 14 7 7 0 2 5 1063:1005 26:23 23
4 VfJ Helmern 14 7 5 2 2 5 1102:1113 26:27 21
5 VoR Paderborn IV 14 7 4 3 1 6 1067:1072 23:29 19
6 TV Salzkotten 14 6 4 2 2 6 1041:1127 23:30 18
7 DJK Delbrück 14 5 5 0 3 6 1064:1051 24:27 18
8 SV Blau-Weiß Sande V 14 0 0 0 0 14 595:1090 2:42 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2017 18:00 TV Salzkotten DJK Delbrück 3:1 (27:25 25:20 12:25 25:18)
23.09.2017 13:00 VoR Paderborn IV Warburger SV 3:1 (21:25 25:16 25:16 25:21)
23.09.2017 14:15 TV Salzkotten VfJ Helmern 3:2 (17:25 25:23 23:25 25:19 15:8)
23.09.2017 12:00 SV Blau-Weiß Sande V SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (13:25 18:25 13:25)
23.09.2017 13:15 DJK Delbrück SV Höxter 0:3 (14:25 18:25 20:25)
30.09.2017 13:15 SV Blau-Weiß Sande IV VoR Paderborn IV 2:3 (25:14 16:25 25:22 19:25 5:15)
30.09.2017 14:30 SV Höxter VfJ Helmern 3:0 (25:13 25:9 25:12)
30.09.2017 15:45 Warburger SV SV Blau-Weiß Sande V 3:1 (16:25 25:9 25:16 25:11)
07.10.2017 15:00 VfJ Helmern VoR Paderborn IV 3:0 (25:18 25:19 25:23)
07.10.2017 16:15 SV Höxter SV Blau-Weiß Sande IV 3:0 (25:16 25:17 26:24)
08.10.2017 11:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande V 3:0 (25:12 25:8 25:13)
08.10.2017 12:15 TV Salzkotten Warburger SV 3:2 (25:17 18:25 19:25 27:25 15:12)
14.10.2017 13:15 Warburger SV SV Höxter 0:3 (16:25 16:25 16:25)
14.10.2017 12:00 SV Blau-Weiß Sande V TV Salzkotten 0:3 (11:25 18:25 5:25)
14.10.2017 12:00 SV Blau-Weiß Sande IV VfJ Helmern 3:0 (26:24 25:20 25:17)
14.10.2017 13:15 VoR Paderborn IV DJK Delbrück 3:2 (19:25 25:16 22:25 25:21 15:9)
11.11.2017 13:00 SV Höxter SV Blau-Weiß Sande V 3:0 (25:9 25:8 25:12)
11.11.2017 14:15 SV Blau-Weiß Sande IV Warburger SV 2:3 (25:18 25:23 18:25 22:25 7:15)
11.11.2017 13:00 VoR Paderborn IV TV Salzkotten 3:0 (25:11 25:16 25:17)
11.11.2017 14:15 VfJ Helmern DJK Delbrück 3:2 (25:19 25:22 15:25 21:25 15:11)
18.11.2017 12:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande IV 1:3 (11:25 23:25 25:21 20:25)
18.11.2017 13:15 SV Höxter TV Salzkotten 3:0 (25:14 25:11 25:12)
18.11.2017 15:00 VfJ Helmern Warburger SV 0:3 (22:25 19:25 17:25)
18.11.2017 16:15 SV Blau-Weiß Sande V VoR Paderborn IV 1:3 (16:25 19:25 25:23 18:25)
09.12.2017 12:00 Warburger SV DJK Delbrück 3:0 (25:22 25:13 25:23)
09.12.2017 13:15 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande V 3:0 (25:14 25:12 25:12)
10.12.2017 15:00 SV Blau-Weiß Sande IV TV Salzkotten 3:1 (21:25 25:15 30:28 25:16)
10.12.2017 16:15 VoR Paderborn IV SV Höxter 0:3 (15:25 20:25 20:25)
16.12.2017 12:00 Warburger SV VoR Paderborn IV 3:0 (25:23 25:22 25:23)
16.12.2017 13:15 VfJ Helmern TV Salzkotten 1:3 (25:13 16:25 22:25 16:25)
16.12.2017 12:00 SV Blau-Weiß Sande IV SV Blau-Weiß Sande V 3:0 (25:16 25:10 25:10)
16.12.2017 13:15 SV Höxter DJK Delbrück 3:0 (25:13 25:11 25:13)
14.01.2018 11:00 DJK Delbrück TV Salzkotten 3:0 (25:23 25:20 25:19)
14.01.2018 12:15 VoR Paderborn IV SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (16:25 22:25 15:25)
14.01.2018 11:00 VfJ Helmern SV Höxter 0:3 (14:25 19:25 19:25)
14.01.2018 12:15 SV Blau-Weiß Sande V Warburger SV 0:3 (10:25 12:25 10:25)
21.01.2018 10:30 VoR Paderborn IV VfJ Helmern 2:3 (19:25 25:18 28:26 11:25 9:15)
21.01.2018 11:45 SV Blau-Weiß Sande IV SV Höxter 0:3 (15:25 9:25 14:25)
21.01.2018 10:00 SV Blau-Weiß Sande V DJK Delbrück 0:3 (7:25 14:25 20:25)
21.01.2018 11:15 Warburger SV TV Salzkotten 3:2 (25:21 25:18 19:25 11:25 15:10)
27.01.2018 13:00 SV Höxter Warburger SV 3:0 (25:13 25:17 25:20)
27.01.2018 14:15 TV Salzkotten SV Blau-Weiß Sande V 3:0 (25:14 25:22 25:13)
27.01.2018 15:00 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande IV 3:1 (25:21 25:22 15:25 25:20)
27.01.2018 16:15 DJK Delbrück VoR Paderborn IV 3:0 (25:11 25:7 25:23)
17.02.2018 12:00 SV Blau-Weiß Sande V SV Höxter 0:3 (11:25 11:25 13:25)
17.02.2018 13:15 Warburger SV SV Blau-Weiß Sande IV 3:0 (25:14 26:24 25:22)
17.02.2018 12:00 TV Salzkotten VoR Paderborn IV 2:3 (18:25 25:16 11:25 25:20 12:15)
17.02.2018 13:15 DJK Delbrück VfJ Helmern 1:3 (17:25 21:25 25:18 16:25)
24.02.2018 12:00 Warburger SV VfJ Helmern 3:2 (25:23 23:25 25:16 23:25 15:10)
24.02.2018 13:15 VoR Paderborn IV SV Blau-Weiß Sande V 3:0 (25:12 25:7 25:17)
25.02.2018 15:00 SV Blau-Weiß Sande IV DJK Delbrück 0:3 (25:27 22:25 12:25)
25.02.2018 16:15 TV Salzkotten SV Höxter 0:3 (14:25 14:25 13:25)
03.03.2018 12:00 TV Salzkotten SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (13:25 24:26 10:25)
03.03.2018 13:15 SV Höxter VoR Paderborn IV 3:0 (25:18 25:14 25:14)
04.03.2018 11:00 DJK Delbrück Warburger SV 2:3 (25:15 17:25 26:24 14:25 14:16)
04.03.2018 12:15 SV Blau-Weiß Sande V VfJ Helmern 0:3 (19:25 15:25 15:26)

Staffelleiter

Name
Manfred Weichel
Strasse
Kreuzricke 27a
Ort
33178 Borchen
Tel. pr.
+49 5251 398635
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 1182778
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden