Bezirksklasse 30 Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SF Oesterholz-Kohlstädt 4 4 320 : 230 12 : 1 12
2 TV Jahn Bad Lippspringe 3 2 250 : 178 8 : 3 7
3 Detmolder TV III 4 2 356 : 352 9 : 8 6
4 TuS Kachtenhausen 3 2 237 : 211 6 : 5 5
5 TuS Leopoldshöhe II 4 2 295 : 349 6 : 10 4
6 TSV Leopoldstal II 3 0 209 : 260 2 : 9 1
7 SF Oesterholz-Kohlstädt II 3 0 171 : 258 2 : 9 1

Letzte Spiele

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
14.10.2017 13:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:14; 25:13; 25:12)
14.10.2017 14:15 SF Oesterholz-Kohlstädt Detmolder TV III 3:1 (20:25; 25:17; 25:10; 25:22)
14.10.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (7:25; 11:25; 12:25)

Nächste Spiele

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
11.11.2017 16:00 TuS Leopoldshöhe II SF Oesterholz-Kohlstädt Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
11.11.2017 17:15 SF Oesterholz-Kohlstädt II TuS Kachtenhausen Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
11.11.2017 16:15 TV Jahn Bad Lippspringe TSV Leopoldstal II Realschule Steinheim

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
23.09.2017 16:15 Detmolder TV III TV Jahn Bad Lippspringe 3:2 (22:25; 22:25; 25:22; 25:15; 15:13)
23.09.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt SF Oesterholz-Kohlstädt II 3:0 (25:16; 25:9; 25:19)
23.09.2017 16:15 TSV Leopoldstal II TuS Leopoldshöhe II 2:3 (25:21; 22:25; 16:25; 25:22; 14:16)
30.09.2017 15:00 Detmolder TV III TSV Leopoldstal II 3:0 (26:24; 25:13; 25:12)
30.09.2017 19:00 TuS Leopoldshöhe II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (17:25; 16:25; 6:25)
30.09.2017 19:30 TuS Kachtenhausen SF Oesterholz-Kohlstädt 0:3 (23:25; 16:25; 15:25)
08.10.2017 12:15 TuS Leopoldshöhe II SF Oesterholz-Kohlstädt II 3:2 (25:20; 25:18; 23:25; 20:25; 15:9)
08.10.2017 15:00 TSV Leopoldstal II SF Oesterholz-Kohlstädt 0:3 (18:25; 19:25; 21:25)
08.10.2017 16:15 Detmolder TV III TuS Kachtenhausen 2:3 (26:28; 8:25; 25:19; 25:21; 13:15)
14.10.2017 13:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:14; 25:13; 25:12)
14.10.2017 14:15 SF Oesterholz-Kohlstädt Detmolder TV III 3:1 (20:25; 25:17; 25:10; 25:22)
14.10.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (7:25; 11:25; 12:25)
11.11.2017 16:00 TuS Leopoldshöhe II SF Oesterholz-Kohlstädt Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
11.11.2017 17:15 SF Oesterholz-Kohlstädt II TuS Kachtenhausen Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
11.11.2017 16:15 TV Jahn Bad Lippspringe TSV Leopoldstal II Realschule Steinheim
18.11.2017 15:00 TSV Leopoldstal II SF Oesterholz-Kohlstädt II Silbergrundhalle Leopoldstal
18.11.2017 16:15 TuS Leopoldshöhe II Detmolder TV III Silbergrundhalle Leopoldstal
18.11.2017 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe TuS Kachtenhausen Concordiaschule
09.12.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II Detmolder TV III Strothetalhalle
10.12.2017 14:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal II Grundschule Kachtenhausen
10.12.2017 15:15 TV Jahn Bad Lippspringe SF Oesterholz-Kohlstädt Grundschule Kachtenhausen
16.12.2017 15:15 TV Jahn Bad Lippspringe Detmolder TV III Grundschule Kachtenhausen
16.12.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II SF Oesterholz-Kohlstädt Strothetalhalle
16.12.2017 16:15 TuS Leopoldshöhe II TSV Leopoldstal II Strothetalhalle
14.01.2018 15:00 TSV Leopoldstal II Detmolder TV III Silbergrundhalle Leopoldstal
14.01.2018 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe TuS Leopoldshöhe II Dreifachhalle Im Bruch
14.01.2018 12:15 SF Oesterholz-Kohlstädt TuS Kachtenhausen Dreifachhalle Im Bruch
21.01.2018 16:15 SF Oesterholz-Kohlstädt II TuS Leopoldshöhe II Realschule Steinheim
21.01.2018 11:00 SF Oesterholz-Kohlstädt TSV Leopoldstal II Strothetalhalle
21.01.2018 12:15 TuS Kachtenhausen Detmolder TV III Strothetalhalle
28.01.2018 11:00 TuS Leopoldshöhe II TuS Kachtenhausen Grundschule Asemissen
28.01.2018 12:15 Detmolder TV III SF Oesterholz-Kohlstädt Grundschule Asemissen
28.01.2018 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SF Oesterholz-Kohlstädt II Dreifachhalle Im Bruch
17.02.2018 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt TuS Leopoldshöhe II Strothetalhalle
17.02.2018 16:15 TSV Leopoldstal II TV Jahn Bad Lippspringe Strothetalhalle
17.02.2018 16:15 TuS Kachtenhausen SF Oesterholz-Kohlstädt II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
24.02.2018 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II TSV Leopoldstal II Strothetalhalle
24.02.2018 16:15 Detmolder TV III TuS Leopoldshöhe II Strothetalhalle
25.02.2018 13:00 TuS Kachtenhausen TV Jahn Bad Lippspringe Grundschule Kachtenhausen
03.03.2018 15:00 Detmolder TV III SF Oesterholz-Kohlstädt II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
03.03.2018 15:00 TSV Leopoldstal II TuS Kachtenhausen Silbergrundhalle Leopoldstal
03.03.2018 16:15 SF Oesterholz-Kohlstädt TV Jahn Bad Lippspringe Silbergrundhalle Leopoldstal

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
Email Privat
jochen.kuhlmann@t-online.de