Bezirksliga 17 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.04.2018 TUS Weddinghofen Mixed DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:0 (25:10 27:25)
14.04.2018 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen TV Asseln Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
14.04.2018 TV Asseln Mädchen TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
14.04.2018 11:00 VV Schwerte Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:17 28:26)
14.04.2018 1. VV Holzwickede Mädchen Werner SC Jungen 0:2 (23:25 16:25)
14.04.2018 Werner SC Jungen VV Schwerte Mädchen III 2:1 (25:21 23:25 20:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Werne Mixed 14 11 8 3 1 2 685:518 23:9 22
2 Lüner SV Mädchen II 14 11 7 4 1 2 705:519 23:10 22
3 Werner SC Jungen 14 8 5 3 4 2 742:644 20:15 16
4 VV Schwerte Mädchen III 14 8 6 2 2 4 637:610 18:14 16
5 TV Asseln Mädchen 14 7 6 1 2 5 646:503 16:15 14
6 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 14 5 4 1 3 6 577:620 13:19 10
7 1. VV Holzwickede Mädchen 14 5 4 1 2 7 638:619 12:19 10
8 TUS Weddinghofen Mixed 14 1 1 0 0 13 88:685 2:26 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 15:00 TV Asseln Mädchen DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2017 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2017 TUS Weddinghofen Mixed TV Asseln Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
16.09.2017 11:00 VV Schwerte Mädchen III Werner SC Jungen 2:0 (25:22 25:19)
16.09.2017 Werner SC Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (21:25 25:16 15:17)
16.09.2017 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen III 0:2 (20:25 25:27)
16.09.2017 TV Werne Mixed Lüner SV Mädchen II 2:0 (25:17 25:22)
15.10.2017 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen Lüner SV Mädchen II 1:2 (15:25 25:17 8:15)
15.10.2017 Lüner SV Mädchen II TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
15.10.2017 TUS Weddinghofen Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.10.2017 11:00 TV Werne Mixed Werner SC Jungen 0:2 (16:25 15:25)
15.10.2017 Werner SC Jungen DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:1 (12:25 25:22 15:9)
15.10.2017 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen TV Werne Mixed 2:0 (25:6 25:14)
18.10.2017 18:00 TV Asseln Mädchen VV Schwerte Mädchen III 1:2 (25:15 25:27 11:15)
19.11.2017 14:00 Werner SC Jungen Lüner SV Mädchen II 1:2 (25:19 20:25 11:15)
19.11.2017 Lüner SV Mädchen II TV Asseln Mädchen 2:0 (25:13 25:22)
19.11.2017 TV Asseln Mädchen Werner SC Jungen 2:0 (25:17 25:20)
19.11.2017 15:00 TUS Weddinghofen Mixed TV Werne Mixed 0:2 (0:25 0:25)
19.11.2017 TV Werne Mixed VV Schwerte Mädchen III 1:2 (25:22 24:26 8:15)
19.11.2017 VV Schwerte Mädchen III TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
19.11.2017 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:14 28:26)
02.12.2017 15:00 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (18:25 14:25)
02.12.2017 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mixed 0:2 (16:25 13:25)
02.12.2017 TV Werne Mixed TV Asseln Mädchen 2:0 (25:9 25:17)
02.12.2017 15:00 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen VV Schwerte Mädchen III 2:0 (25:15 25:10)
02.12.2017 VV Schwerte Mädchen III Lüner SV Mädchen II 0:2 (12:25 17:25)
02.12.2017 Lüner SV Mädchen II DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:1 (25:21 14:25 15:4)
02.12.2017 TUS Weddinghofen Mixed Werner SC Jungen 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2018 18:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Asseln Mädchen 1:2 (25:20 25:27 8:15)
13.01.2018 15:30 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen VV Schwerte Mädchen III 0:2 (12:25 23:25)
13.01.2018 VV Schwerte Mädchen III Lüner SV Mädchen II 0:2 (10:25 11:25)
13.01.2018 Lüner SV Mädchen II DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:0 (25:17 25:12)
13.01.2018 10:00 Werner SC Jungen TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:14 25:22)
13.01.2018 TUS Weddinghofen Mixed TV Werne Mixed 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2018 TV Werne Mixed Werner SC Jungen 2:1 (25:20 14:25 15:13)
03.02.2018 11:00 Lüner SV Mädchen II TV Asseln Mädchen 2:1 (25:23 25:27 15:9)
03.02.2018 TV Asseln Mädchen Werner SC Jungen 0:2 (12:25 22:25)
03.02.2018 Werner SC Jungen Lüner SV Mädchen II 2:1 (25:16 18:25 15:6)
03.02.2018 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mixed 0:2 (20:25 21:25)
03.02.2018 TV Werne Mixed DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:1 (25:23 23:25 15:6)
03.02.2018 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (23:25 26:28)
05.02.2018 18:00 VV Schwerte Mädchen III TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
11.03.2018 11:00 Lüner SV Mädchen II TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
11.03.2018 TUS Weddinghofen Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.03.2018 1. VV Holzwickede Mädchen Lüner SV Mädchen II 0:2 (17:25 17:25)
11.03.2018 11:00 TV Werne Mixed TV Asseln Mädchen 2:0 (25:21 25:16)
11.03.2018 TV Asseln Mädchen VV Schwerte Mädchen III 2:0 (25:21 25:15)
11.03.2018 VV Schwerte Mädchen III TV Werne Mixed 1:2 (6:25 25:20 6:15)
11.03.2018 Werner SC Jungen DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 1:2 (20:25 28:26 13:15)
20.03.2018 18:30 Lüner SV Mädchen II TV Werne Mixed 0:2 (14:25 20:25)
14.04.2018 TUS Weddinghofen Mixed DJK Blau-Weiß Annen Mädchen 2:0 (25:10 27:25)
14.04.2018 DJK Blau-Weiß Annen Mädchen TV Asseln Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
14.04.2018 TV Asseln Mädchen TUS Weddinghofen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
14.04.2018 11:00 VV Schwerte Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:17 28:26)
14.04.2018 1. VV Holzwickede Mädchen Werner SC Jungen 0:2 (23:25 16:25)
14.04.2018 Werner SC Jungen VV Schwerte Mädchen III 2:1 (25:21 23:25 20:18)

Staffelleiter

Name
Klaus Wilke
Strasse
Galmeiweg 7
Ort
44269 Dortmund
Tel. pr.
0231-453229
Tel. ges.
Fax
0231-4460474
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden