Bezirksliga 13 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.04.2018 11:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:0 25:0)
15.04.2018 12:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm 0:2 (19:25 17:25)
15.04.2018 12:15 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC 0:2 (0:25 0:25)
15.04.2018 13:15 TG z.r.E. Schwelm DJK Blau-Weiß Annen 1:2 (20:25 25:21 9:15)
15.04.2018 13:30 Baukauer TC TuS Hattingen 0:2 (16:25 22:25)
15.04.2018 14:30 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 2:0 (25:13 25:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen 14 13 11 2 1 0 730:443 27:4 26
2 TG z.r.E. Schwelm 14 13 11 2 1 0 723:451 27:4 26
3 TuS Meinerzhagen 14 10 9 1 0 4 624:552 20:9 20
4 TuS Hattingen 14 6 5 1 3 5 620:629 15:17 12
5 TuS Halden-Herbeck 14 6 5 1 3 5 625:667 15:17 12
6 SG FdG Herne 14 6 4 2 0 8 585:644 12:18 12
7 Baukauer TC 14 2 2 0 1 11 429:653 5:24 4
8 DJK Blau-Weiß Annen II 14 0 0 0 0 14 406:703 028 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2017 11:00 DJK Blau-Weiß Annen II DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (14:25 9:25)
17.09.2017 11:00 TuS Halden-Herbeck SG FdG Herne 2:0 (28:26 25:18)
17.09.2017 12:15 DJK Blau-Weiß Annen TuS Hattingen 2:1 (25:19 23:25 15:10)
17.09.2017 12:15 SG FdG Herne Baukauer TC 2:1 (25:17 22:25 15:8)
17.09.2017 13:00 TG z.r.E. Schwelm TuS Meinerzhagen 2:0 (25:15 25:18)
17.09.2017 13:30 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:23 26:24)
17.09.2017 13:30 Baukauer TC TuS Halden-Herbeck 0:2 (13:25 16:25)
01.10.2017 12:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (27:25 25:23)
01.10.2017 13:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:14 25:12)
01.10.2017 13:00 Baukauer TC TuS Hattingen 0:2 (17:25 14:25)
01.10.2017 13:15 DJK Blau-Weiß Annen II TG z.r.E. Schwelm 0:2 (12:25 16:25)
01.10.2017 14:15 TuS Halden-Herbeck TuS Meinerzhagen 0:2 (21:25 11:25)
01.10.2017 14:30 TG z.r.E. Schwelm SG FdG Herne 2:0 (25:20 25:11)
01.10.2017 15:30 TuS Meinerzhagen DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (15:25 14:25)
12.11.2017 11:00 TuS Hattingen TuS Meinerzhagen 0:2 (24:26 23:25)
12.11.2017 11:00 TuS Halden-Herbeck DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:9 25:19)
12.11.2017 12:15 TuS Meinerzhagen SG FdG Herne 2:0 (25:14 25:23)
12.11.2017 13:00 Baukauer TC TG z.r.E. Schwelm 0:2 (5:25 9:25)
12.11.2017 13:30 SG FdG Herne TuS Hattingen 0:2 (7:25 18:25)
12.11.2017 14:15 TG z.r.E. Schwelm DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:19 15:25 15:12)
12.11.2017 15:30 DJK Blau-Weiß Annen Baukauer TC 2:0 (25:12 25:11)
03.12.2017 11:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 2:0 (25:15 25:10)
03.12.2017 15:00 TuS Meinerzhagen Baukauer TC 2:0 (25:9 25:22)
03.12.2017 15:00 TG z.r.E. Schwelm TuS Hattingen 2:0 (25:5 25:7)
03.12.2017 16:15 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:20 25:21)
03.12.2017 16:15 TuS Hattingen TuS Halden-Herbeck 1:2 (25:27 25:15 11:15)
03.12.2017 17:30 DJK Blau-Weiß Annen II TuS Meinerzhagen 0:2 (21:25 21:25)
03.12.2017 17:30 TuS Halden-Herbeck TG z.r.E. Schwelm 1:2 (26:24 16:25 12:15)
20.01.2018 DJK Blau-Weiß Annen II DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (5:25 23:25)
20.01.2018 14:00 TuS Halden-Herbeck Baukauer TC 2:0 (25:17 25:18)
20.01.2018 15:00 TuS Meinerzhagen TuS Hattingen 2:0 (25:7 25:11)
20.01.2018 15:15 Baukauer TC TG z.r.E. Schwelm 0:2 (11:25 7:25)
20.01.2018 16:15 TuS Hattingen SG FdG Herne 1:2 (19:25 25:20 9:15)
20.01.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:15 25:20)
20.01.2018 17:30 SG FdG Herne TuS Meinerzhagen 0:2 (23:25 16:25)
04.02.2018 10:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:8 25:10)
04.02.2018 11:15 TuS Halden-Herbeck TuS Hattingen 1:2 (25:23 19:25 13:15)
04.02.2018 12:00 SG FdG Herne Baukauer TC 2:0 (25:11 25:13)
04.02.2018 12:30 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (23:25 13:25)
04.02.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm TuS Meinerzhagen 2:0 (25:10 25:9)
04.02.2018 16:15 TuS Meinerzhagen DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:16 25:15)
04.02.2018 17:30 DJK Blau-Weiß Annen II TG z.r.E. Schwelm 0:2 (19:25 10:25)
02.03.2018 18:00 TuS Meinerzhagen TuS Halden-Herbeck 2:1 (25:20 24:26 16:14)
10.03.2018 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II SG FdG Herne 0:2 (18:25 15:25)
10.03.2018 15:00 TuS Hattingen TG z.r.E. Schwelm 0:2 (16:25 9:25)
10.03.2018 16:15 SG FdG Herne TuS Halden-Herbeck 2:0 (25:16 25:17)
10.03.2018 17:30 TuS Halden-Herbeck DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:15 25:13)
13.03.2018 19:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Meinerzhagen 2:0 (25:8 25:19)
16.03.2018 18:45 TuS Meinerzhagen Baukauer TC 2:0 (25:6 25:9)
16.03.2018 19:30 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (12:25 9:25)
15.04.2018 11:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:0 25:0)
15.04.2018 12:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm 0:2 (19:25 17:25)
15.04.2018 12:15 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC 0:2 (0:25 0:25)
15.04.2018 13:15 TG z.r.E. Schwelm DJK Blau-Weiß Annen 1:2 (20:25 25:21 9:15)
15.04.2018 13:30 Baukauer TC TuS Hattingen 0:2 (16:25 22:25)
15.04.2018 14:30 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 2:0 (25:13 25:11)

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland