Bezirksliga 17 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.04.2018 SV Dringenberg SF Oesterholz-Kohlstädt 2:0 (25:8 25:8)
15.04.2018 SF Oesterholz-Kohlstädt TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (13:25 7:25)
15.04.2018 TV Büren SV Dringenberg 0:2 (12:25 18:25)
15.04.2018 11:00 VoR Paderborn III TV Büren 0:2 (22:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Bad Lippspringe 8 8 8 0 0 0 400:192 160 16
2 SV Dringenberg 8 6 6 0 0 2 373:239 12:4 12
3 TV Büren 8 3 3 0 1 4 270:334 7:10 6
4 VoR Paderborn III 8 3 2 1 0 5 308:357 6:11 6
5 SF Oesterholz-Kohlstädt 8 0 0 0 0 8 172:401 016 0
0 VC Altenbeken-Schwaney 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2017 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn III 2:0 (25:6 25:7)
17.09.2017 VoR Paderborn III SV Dringenberg 0:2 (20:25 18:25)
17.09.2017 11:00 TV Büren SF Oesterholz-Kohlstädt 2:0 (25:0 25:0)
17.09.2017 11:00 SV Dringenberg TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (21:25 20:25)
01.10.2017 SF Oesterholz-Kohlstädt SV Dringenberg 0:2 (7:25 17:25)
12.11.2017 TV Büren TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (6:25 8:25)
03.12.2017 TV Jahn Bad Lippspringe SF Oesterholz-Kohlstädt 2:0 (25:6 25:11)
03.12.2017 SF Oesterholz-Kohlstädt VoR Paderborn III 0:2 (15:25 18:25)
03.12.2017 11:00 VoR Paderborn III TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (9:25 22:25)
20.01.2018 15:00 SV Dringenberg VoR Paderborn III 2:0 (25:15 25:16)
04.02.2018 TV Büren VoR Paderborn III 1:2 (11:25 25:9 15:17)
04.02.2018 VoR Paderborn III SF Oesterholz-Kohlstädt 2:0 (25:17 25:6)
04.02.2018 11:00 SF Oesterholz-Kohlstädt TV Büren 0:2 (15:25 24:26)
10.03.2018 TV Jahn Bad Lippspringe SV Dringenberg 2:0 (25:19 25:13)
10.03.2018 SV Dringenberg TV Büren 2:0 (25:0 25:0)
10.03.2018 10:00 TV Jahn Bad Lippspringe TV Büren 2:0 (25:7 25:17)
15.04.2018 SV Dringenberg SF Oesterholz-Kohlstädt 2:0 (25:8 25:8)
15.04.2018 SF Oesterholz-Kohlstädt TV Jahn Bad Lippspringe 0:2 (13:25 7:25)
15.04.2018 TV Büren SV Dringenberg 0:2 (12:25 18:25)
15.04.2018 11:00 VoR Paderborn III TV Büren 0:2 (22:25 22:25)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland