Oberliga 4 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.12.2017 15:00 TV Jahn Rheine TSC Gievenbeck 2:0 (25:5 25:23)
02.12.2017 16:15 TSC Gievenbeck TV Gescher 1:2 (21:25 25:9 14:16)
02.12.2017 17:30 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:2 (9:25 9:25)
02.12.2017 14:00 SG Suderwich SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:23 25:13)
02.12.2017 15:15 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 2:1 (21:25 25:20 15:13)
02.12.2017 16:30 TV Mesum SG Suderwich 0:2 (12:25 17:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSC Gievenbeck 10 8 7 1 1 1 505:396 17:5 16
2 TV Jahn Rheine 10 7 6 1 2 1 496:373 16:7 14
3 SG Suderwich 10 5 5 0 2 3 471:418 12:10 10
4 TV Mesum 10 5 2 3 1 4 472:479 11:13 10
5 SV Blau-Weiß Aasee 10 3 2 1 1 6 364:481 7:15 6
6 TV Gescher 10 2 1 1 0 8 299:460 4:17 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 12:00 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:2 (16:25 15:25)
16.09.2017 13:15 TV Jahn Rheine SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2017 14:30 SV Blau-Weiß Aasee TV Gescher 0:2 (0:25 0:25)
16.09.2017 15:00 TV Mesum TSC Gievenbeck 0:2 (20:25 19:25)
16.09.2017 16:15 TSC Gievenbeck SG Suderwich 2:0 (25:12 25:12)
16.09.2017 17:30 SG Suderwich TV Mesum 2:0 (25:16 28:26)
06.10.2017 20:00 TV Gescher TSC Gievenbeck 0:2 (18:25 14:25)
09.10.2017 18:00 TV Mesum TV Gescher 2:0 (25:10 25:8)
12.10.2017 18:00 TSC Gievenbeck TV Mesum 2:0 (25:14 25:13)
15.10.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Jahn Rheine 0:2 (13:25 19:25)
15.10.2017 12:15 TV Jahn Rheine SG Suderwich 2:1 (25:20 12:25 15:12)
15.10.2017 13:30 SG Suderwich SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (22:25 23:25)
15.11.2017 17:30 SV Blau-Weiß Aasee TSC Gievenbeck 0:2 (22:25 21:25)
19.11.2017 10:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 1:2 (13:25 25:19 8:15)
19.11.2017 11:15 TV Mesum TV Gescher 2:0 (25:21 25:18)
19.11.2017 12:30 TV Gescher SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (5:25 12:25)
19.11.2017 15:00 TSC Gievenbeck TV Jahn Rheine 2:0 (25:9 25:23)
19.11.2017 16:15 TV Jahn Rheine SG Suderwich 2:0 (25:19 25:20)
19.11.2017 17:30 SG Suderwich TSC Gievenbeck 1:2 (18:25 27:25 8:15)
23.11.2017 18:30 TV Jahn Rheine TV Mesum 1:2 (15:25 25:19 14:16)
23.11.2017 19:45 TV Mesum TV Jahn Rheine 2:1 (25:21 18:25 15:12)
24.11.2017 20:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:21 27:25)
26.11.2017 14:00 TV Gescher SG Suderwich 0:2 (12:25 19:25)
26.11.2017 15:15 SG Suderwich TV Gescher 2:0 (25:3 25:10)
02.12.2017 15:00 TV Jahn Rheine TSC Gievenbeck 2:0 (25:5 25:23)
02.12.2017 16:15 TSC Gievenbeck TV Gescher 1:2 (21:25 25:9 14:16)
02.12.2017 17:30 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:2 (9:25 9:25)
02.12.2017 14:00 SG Suderwich SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:23 25:13)
02.12.2017 15:15 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 2:1 (21:25 25:20 15:13)
02.12.2017 16:30 TV Mesum SG Suderwich 0:2 (12:25 17:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden