Oberliga 4 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.12.2017 14:00 SG Suderwich SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:23 25:13)
02.12.2017 15:00 TV Jahn Rheine TSC Gievenbeck 2:0 (25:5 25:23)
02.12.2017 15:15 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 2:1 (21:25 25:20 15:13)
02.12.2017 16:15 TSC Gievenbeck TV Gescher 1:2 (21:25 25:9 14:16)
02.12.2017 16:30 TV Mesum SG Suderwich 0:2 (12:25 17:25)
02.12.2017 17:30 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:2 (9:25 9:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSC Gievenbeck 10 8 7 1 1 1 505:396 17:5 16
2 TV Jahn Rheine 10 7 6 1 2 1 496:373 16:7 14
3 SG Suderwich 10 5 5 0 2 3 471:418 12:10 10
4 TV Mesum 10 5 2 3 1 4 472:479 11:13 10
5 SV Blau-Weiß Aasee 10 3 2 1 1 6 364:481 7:15 6
6 TV Gescher 10 2 1 1 0 8 299:460 4:17 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 12:00 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:2 (16:25 15:25)
16.09.2017 13:15 TV Jahn Rheine SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2017 14:30 SV Blau-Weiß Aasee TV Gescher 0:2 (0:25 0:25)
16.09.2017 15:00 TV Mesum TSC Gievenbeck 0:2 (20:25 19:25)
16.09.2017 16:15 TSC Gievenbeck SG Suderwich 2:0 (25:12 25:12)
16.09.2017 17:30 SG Suderwich TV Mesum 2:0 (25:16 28:26)
06.10.2017 20:00 TV Gescher TSC Gievenbeck 0:2 (18:25 14:25)
09.10.2017 18:00 TV Mesum TV Gescher 2:0 (25:10 25:8)
12.10.2017 18:00 TSC Gievenbeck TV Mesum 2:0 (25:14 25:13)
15.10.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Jahn Rheine 0:2 (13:25 19:25)
15.10.2017 12:15 TV Jahn Rheine SG Suderwich 2:1 (25:20 12:25 15:12)
15.10.2017 13:30 SG Suderwich SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (22:25 23:25)
15.11.2017 17:30 SV Blau-Weiß Aasee TSC Gievenbeck 0:2 (22:25 21:25)
19.11.2017 10:00 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 1:2 (13:25 25:19 8:15)
19.11.2017 11:15 TV Mesum TV Gescher 2:0 (25:21 25:18)
19.11.2017 12:30 TV Gescher SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (5:25 12:25)
19.11.2017 15:00 TSC Gievenbeck TV Jahn Rheine 2:0 (25:9 25:23)
19.11.2017 16:15 TV Jahn Rheine SG Suderwich 2:0 (25:19 25:20)
19.11.2017 17:30 SG Suderwich TSC Gievenbeck 1:2 (18:25 27:25 8:15)
23.11.2017 18:30 TV Jahn Rheine TV Mesum 1:2 (15:25 25:19 14:16)
23.11.2017 19:45 TV Mesum TV Jahn Rheine 2:1 (25:21 18:25 15:12)
24.11.2017 20:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:21 27:25)
26.11.2017 14:00 TV Gescher SG Suderwich 0:2 (12:25 19:25)
26.11.2017 15:15 SG Suderwich TV Gescher 2:0 (25:3 25:10)
02.12.2017 14:00 SG Suderwich SV Blau-Weiß Aasee 2:0 (25:23 25:13)
02.12.2017 15:00 TV Jahn Rheine TSC Gievenbeck 2:0 (25:5 25:23)
02.12.2017 15:15 SV Blau-Weiß Aasee TV Mesum 2:1 (21:25 25:20 15:13)
02.12.2017 16:15 TSC Gievenbeck TV Gescher 1:2 (21:25 25:9 14:16)
02.12.2017 16:30 TV Mesum SG Suderwich 0:2 (12:25 17:25)
02.12.2017 17:30 TV Gescher TV Jahn Rheine 0:2 (9:25 9:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland