Oberliga 6 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Eintracht Datteln Mädchen 2:0 (25:12 25:12)
13.01.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SuS Olfen Mädchen 0:2 (16:25 19:25)
13.01.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:1 (18:25 25:10 15:7)
13.01.2018 12:15 DJK Eintracht Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:6 25:7)
13.01.2018 12:15 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (17:25 22:25)
13.01.2018 12:15 ASV Senden Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:12 25:21)
13.01.2018 13:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (5:25 6:25)
13.01.2018 13:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:13 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ASV Senden Mädchen 14 13 13 0 1 0 701:395 27:2 26
2 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 14 12 11 1 1 1 711:461 25:5 24
3 DJK Eintracht Datteln Mädchen 14 8 7 1 0 6 506:499 16:13 16
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen 14 8 6 2 0 6 627:560 16:14 16
5 SuS Olfen Mädchen 14 6 5 1 1 7 590:606 13:17 12
6 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 14 5 3 2 1 8 526:650 11:20 10
7 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 14 2 2 0 2 10 445:658 6:24 4
8 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 14 2 2 0 1 11 410:687 5:24 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (3:25 12:25)
16.09.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (10:25 11:25)
16.09.2017 12:15 ASV Senden Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:13 25:6)
16.09.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:19 25:10)
16.09.2017 13:30 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 0:2 (17:25 18:25)
16.09.2017 13:30 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (23:25 24:26)
16.09.2017 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:22 28:26)
16.09.2017 11:00 SuS Olfen Mädchen DJK Eintracht Datteln Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
16.09.2017 12:15 DJK Eintracht Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
16.09.2017 12:15 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SuS Olfen Mädchen 0:2 (17:25 17:25)
16.09.2017 13:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen SuS Olfen Mädchen 0:2 (17:25 21:25)
16.09.2017 13:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen II DJK Eintracht Datteln Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
15.10.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:12 27:25)
15.10.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:11 25:22)
15.10.2017 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SuS Olfen Mädchen 1:2 (19:25 25:20 13:15)
15.10.2017 11:00 ASV Senden Mädchen DJK Eintracht Datteln Mädchen 2:0 (25:13 26:24)
15.10.2017 12:15 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:10 25:16)
15.10.2017 12:15 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (10:25 6:25)
15.10.2017 12:15 SuS Olfen Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (18:25 18:25)
15.10.2017 12:15 DJK Eintracht Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:8 25:5)
19.11.2017 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (6:25 6:25)
19.11.2017 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:11 25:13)
19.11.2017 12:15 ASV Senden Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:12 25:15)
19.11.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:1 (25:19 24:26 15:6)
19.11.2017 11:00 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (8:25 19:25)
19.11.2017 11:00 DJK Eintracht Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:2 25:13)
19.11.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Eintracht Datteln Mädchen 1:2 (25:20 15:25 13:15)
19.11.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SuS Olfen Mädchen 2:0 (25:20 26:24)
02.12.2017 12:00 ASV Senden Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:6 25:15)
02.12.2017 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:12 25:18)
02.12.2017 13:15 SV Blau-Weiß Aasee Jungen ASV Senden Mädchen 0:2 (8:25 9:25)
02.12.2017 13:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (8:25 18:25)
02.12.2017 14:30 ASV Senden Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 1:2 (25:19 14:25 10:15)
02.12.2017 14:30 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:16 25:16)
02.12.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln Mädchen SuS Olfen Mädchen 2:0 (25:9 25:13)
02.12.2017 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
02.12.2017 16:15 SC Union Lüdinghausen Mädchen DJK Eintracht Datteln Mädchen 0:2 (14:25 13:25)
02.12.2017 16:15 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:14 25:9)
02.12.2017 17:30 DJK Eintracht Datteln Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:16 25:7)
02.12.2017 17:30 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 1:2 (21:25 30:28 11:15)
17.12.2017 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:14 25:19)
17.12.2017 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (20:25 14:25)
17.12.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SC Union Lüdinghausen Mädchen 1:2 (13:25 25:20 1:15)
17.12.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:9 25:15)
17.12.2017 11:00 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 0:2 (16:25 14:25)
17.12.2017 11:00 DJK Eintracht Datteln Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (13:25 22:25)
17.12.2017 12:15 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Eintracht Datteln Mädchen 0:2 (11:25 21:25)
17.12.2017 12:15 ASV Senden Mädchen SuS Olfen Mädchen 2:0 (25:7 25:13)
13.01.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen DJK Eintracht Datteln Mädchen 2:0 (25:12 25:12)
13.01.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SuS Olfen Mädchen 0:2 (16:25 19:25)
13.01.2018 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:1 (18:25 25:10 15:7)
13.01.2018 12:15 DJK Eintracht Datteln Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:6 25:7)
13.01.2018 12:15 SuS Olfen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (17:25 22:25)
13.01.2018 12:15 ASV Senden Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:12 25:21)
13.01.2018 13:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (5:25 6:25)
13.01.2018 13:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:13 25:18)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland