Bezirksliga 11 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.03.2018 15:00 SG Sendenhorst II SC Hoetmar 2:0 (25:11 25:11)
11.03.2018 SC Hoetmar TV Jahn Oelde 0:2 (18:25 17:25)
11.03.2018 TV Jahn Oelde SG Sendenhorst II 2:0 (25:14 25:18)
11.03.2018 11:00 Warendorfer SU BSV Ostbevern II 2:0 (30:28 25:17)
11.03.2018 BSV Ostbevern II TV Neubeckum 2:0 (25:9 25:18)
11.03.2018 TV Neubeckum Warendorfer SU 0:2 (0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Oelde 12 12 12 0 0 0 600:363 24:0 24
2 TVE Greven 12 8 6 2 2 2 580:512 18:10 16
3 Warendorfer SU 12 7 4 3 1 4 571:522 15:13 14
4 SG Sendenhorst II 12 6 4 2 3 3 582:543 15:14 12
5 SC Hoetmar 12 5 2 3 1 6 517:575 11:17 10
6 BSV Ostbevern II 12 4 4 0 2 6 499:542 10:16 8
7 TV Neubeckum 12 0 0 0 1 11 318:610 1:24 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 15:00 BSV Ostbevern II SG Sendenhorst II 2:0 (25:14 25:14)
16.09.2017 SG Sendenhorst II SC Hoetmar 1:2 (26:24 16:25 9:15)
16.09.2017 SC Hoetmar BSV Ostbevern II 2:1 (25:23 18:25 15:9)
16.09.2017 15:00 TV Neubeckum TVE Greven 0:2 (21:25 16:25)
16.09.2017 TVE Greven TV Jahn Oelde 0:2 (14:25 18:25)
16.09.2017 TV Jahn Oelde TV Neubeckum 2:0 (25:15 25:17)
15.10.2017 11:00 TV Jahn Oelde TV Neubeckum 2:0 (25:14 25:11)
15.10.2017 TV Neubeckum SC Hoetmar 0:2 (15:25 10:25)
15.10.2017 SC Hoetmar TV Jahn Oelde 0:2 (11:25 18:25)
15.10.2017 11:00 Warendorfer SU TVE Greven 2:1 (22:25 25:7 15:11)
15.10.2017 TVE Greven SG Sendenhorst II 2:1 (25:19 18:25 16:14)
15.10.2017 SG Sendenhorst II Warendorfer SU 2:0 (25:22 25:17)
19.11.2017 15:00 TVE Greven TV Jahn Oelde 0:2 (16:25 9:25)
19.11.2017 TV Jahn Oelde BSV Ostbevern II 2:0 (25:14 25:9)
19.11.2017 BSV Ostbevern II TVE Greven 0:2 (12:25 21:25)
19.11.2017 13:00 SC Hoetmar Warendorfer SU 2:1 (22:25 25:16 15:5)
19.11.2017 Warendorfer SU TV Neubeckum 2:1 (25:14 20:25 15:6)
19.11.2017 TV Neubeckum SC Hoetmar 0:2 (22:25 10:25)
02.12.2017 14:00 BSV Ostbevern II TV Jahn Oelde 0:2 (18:25 14:25)
02.12.2017 TV Jahn Oelde Warendorfer SU 2:0 (25:13 25:12)
02.12.2017 Warendorfer SU BSV Ostbevern II 2:0 (25:19 25:13)
02.12.2017 TV Neubeckum TVE Greven 0:2 (4:25 8:25)
02.12.2017 TVE Greven SG Sendenhorst II 1:2 (26:24 22:25 11:15)
13.01.2018 15:00 TV Neubeckum SG Sendenhorst II 0:2 (7:25 18:25)
13.01.2018 SG Sendenhorst II BSV Ostbevern II 2:1 (22:25 25:11 15:11)
13.01.2018 BSV Ostbevern II TV Neubeckum 2:0 (25:16 25:15)
13.01.2018 15:00 TVE Greven SC Hoetmar 2:1 (25:9 22:25 15:8)
13.01.2018 SC Hoetmar Warendorfer SU 0:2 (18:25 25:27)
13.01.2018 Warendorfer SU TVE Greven 0:2 (21:25 22:25)
03.02.2018 14:00 SC Hoetmar BSV Ostbevern II 0:2 (18:25 13:25)
03.02.2018 BSV Ostbevern II TVE Greven 0:2 (14:25 16:25)
03.02.2018 TVE Greven SC Hoetmar 2:0 (25:21 25:10)
03.02.2018 15:00 TV Jahn Oelde Warendorfer SU 2:0 (25:17 25:21)
03.02.2018 Warendorfer SU SG Sendenhorst II 2:1 (25:16 11:25 15:11)
22.02.2018 19:30 SG Sendenhorst II TV Neubeckum 2:0 (25:15 25:12)
28.02.2018 SG Sendenhorst II TV Jahn Oelde 0:2 (17:25 18:25)
11.03.2018 15:00 SG Sendenhorst II SC Hoetmar 2:0 (25:11 25:11)
11.03.2018 SC Hoetmar TV Jahn Oelde 0:2 (18:25 17:25)
11.03.2018 TV Jahn Oelde SG Sendenhorst II 2:0 (25:14 25:18)
11.03.2018 11:00 Warendorfer SU BSV Ostbevern II 2:0 (30:28 25:17)
11.03.2018 BSV Ostbevern II TV Neubeckum 2:0 (25:9 25:18)
11.03.2018 TV Neubeckum Warendorfer SU 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Bernd Orlowski
Strasse
Rottmannstrasse 172
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382769479
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden