Bezirksklasse 22 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.03.2018 19:00 DJK Eintracht Datteln III ATV Haltern II 1:3 (13:25 21:25 25:21 25:27)
03.03.2018 15:00 GV Waltrop II SV Lippramsdorf II 0:3 (19:25 19:25 17:25)
03.03.2018 15:00 VC Recklinghausen II TV Datteln II 3:1 (18:25 25:21 25:17 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 ATV Haltern II 12 12 12 0 0 0 944:576 36:2 36
2 VC Recklinghausen II 12 9 9 0 0 3 971:803 29:14 27
3 TuS 09 Erkenschwick 12 8 7 1 1 3 951:835 27:17 24
4 DJK Eintracht Datteln III 12 5 5 0 1 6 891:923 20:23 16
5 TV Datteln II 12 5 4 1 1 6 934:950 20:25 15
6 GV Waltrop II 12 2 1 1 0 10 616:951 8:32 5
7 SV Lippramsdorf II 12 1 1 0 0 11 682:951 6:33 3
0 TV Gladbeck VI 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln III SV Lippramsdorf II 3:0 (25:22 25:20 25:16)
24.09.2017 15:00 TV Datteln II TuS 09 Erkenschwick 1:3 (20:25 25:20 20:25 19:25)
24.09.2017 15:00 GV Waltrop II ATV Haltern II 0:3 (12:25 13:25 15:25)
30.09.2017 11:00 SV Lippramsdorf II TV Datteln II 1:3 (14:25 23:25 25:22 18:25)
30.09.2017 15:00 VC Recklinghausen II ATV Haltern II 1:3 (16:25 13:25 25:21 20:25)
30.09.2017 15:00 TuS 09 Erkenschwick DJK Eintracht Datteln III 3:2 (23:25 23:25 25:8 25:15 15:6)
07.10.2017 15:00 ATV Haltern II TV Datteln II 3:0 (25:16 25:19 25:16)
07.10.2017 15:00 VC Recklinghausen II SV Lippramsdorf II 3:0 (25:9 25:11 25:14)
08.10.2017 13:30 GV Waltrop II TuS 09 Erkenschwick 0:3 (10:25 16:25 12:25)
14.10.2017 15:00 TuS 09 Erkenschwick VC Recklinghausen II 3:1 (25:21 21:25 25:19 25:8)
14.10.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln III GV Waltrop II 3:0 (25:19 25:9 25:14)
14.10.2017 10:00 SV Lippramsdorf II ATV Haltern II 0:3 (8:25 11:25 10:25)
11.11.2017 15:00 VC Recklinghausen II DJK Eintracht Datteln III 3:1 (23:25 25:23 25:17 25:19)
11.11.2017 15:00 TV Datteln II GV Waltrop II 3:1 (25:12 20:25 25:17 25:17)
11.11.2017 15:00 SV Lippramsdorf II TuS 09 Erkenschwick 0:3 (22:25 17:25 16:25)
18.11.2017 15:00 VC Recklinghausen II GV Waltrop II 3:0 (25:8 25:11 25:9)
18.11.2017 15:00 ATV Haltern II TuS 09 Erkenschwick 3:0 (25:10 25:17 25:9)
18.11.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln III TV Datteln II 3:1 (14:25 25:17 25:14 25:22)
10.12.2017 10:00 SV Lippramsdorf II GV Waltrop II 0:3 (26:28 17:25 24:26)
10.12.2017 10:00 TV Datteln II VC Recklinghausen II 0:3 (16:25 17:25 23:25)
10.12.2017 10:00 ATV Haltern II DJK Eintracht Datteln III 3:0 (25:17 25:18 25:10)
16.12.2017 15:00 TuS 09 Erkenschwick TV Datteln II 2:3 (25:19 25:23 5:25 18:25 12:15)
16.12.2017 15:00 ATV Haltern II GV Waltrop II 3:0 (25:10 25:15 25:12)
16.12.2017 12:00 SV Lippramsdorf II DJK Eintracht Datteln III 0:3 (21:25 10:25 20:25)
14.01.2018 15:00 ATV Haltern II VC Recklinghausen II 3:0 (25:21 25:16 25:9)
14.01.2018 15:00 DJK Eintracht Datteln III TuS 09 Erkenschwick 0:3 (14:25 21:25 18:25)
15.01.2018 TV Datteln II SV Lippramsdorf II 3:0 (25:13 25:22 25:13)
21.01.2018 15:00 TV Datteln II ATV Haltern II 0:3 (18:25 16:25 10:25)
21.01.2018 15:00 SV Lippramsdorf II VC Recklinghausen II 1:3 (25:22 11:25 19:25 15:25)
21.01.2018 10:00 TuS 09 Erkenschwick GV Waltrop II 3:0 (25:8 25:7 25:11)
27.01.2018 15:00 VC Recklinghausen II TuS 09 Erkenschwick 3:1 (25:19 25:15 16:25 25:17)
27.01.2018 15:00 GV Waltrop II DJK Eintracht Datteln III 1:3 (25:18 27:29 10:25 1:25)
27.01.2018 15:00 ATV Haltern II SV Lippramsdorf II 3:0 (25:15 25:11 25:10)
17.02.2018 15:00 DJK Eintracht Datteln III VC Recklinghausen II 1:3 (26:24 21:25 15:25 14:25)
17.02.2018 15:00 TuS 09 Erkenschwick SV Lippramsdorf II 3:1 (25:16 23:25 25:22 25:16)
18.02.2018 11:00 GV Waltrop II TV Datteln II 3:2 (25:20 25:15 17:25 23:25 15:7)
24.02.2018 15:00 TuS 09 Erkenschwick ATV Haltern II 0:3 (23:25 16:25 15:25)
24.02.2018 15:00 TV Datteln II DJK Eintracht Datteln III 3:0 (25:21 25:19 25:19)
25.02.2018 13:30 GV Waltrop II VC Recklinghausen II 0:3 (16:25 6:25 10:25)
02.03.2018 19:00 DJK Eintracht Datteln III ATV Haltern II 1:3 (13:25 21:25 25:21 25:27)
03.03.2018 15:00 GV Waltrop II SV Lippramsdorf II 0:3 (19:25 19:25 17:25)
03.03.2018 15:00 VC Recklinghausen II TV Datteln II 3:1 (18:25 25:21 25:17 25:17)

Staffelleiter

Name
Martin Vollenbruch
Strasse
Essener Str. 39
Ort
46236 Bottrop
Tel. pr.
02041-64037
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2304549
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden