Bezirksklasse 22 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.03.2018 19:00 DJK Eintracht Datteln III ATV Haltern II 1:3 (13:25 21:25 25:21 25:27)
03.03.2018 15:00 GV Waltrop II SV Lippramsdorf II 0:3 (19:25 19:25 17:25)
03.03.2018 15:00 VC Recklinghausen II TV Datteln II 3:1 (18:25 25:21 25:17 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 ATV Haltern II 12 12 12 0 0 0 944:576 36:2 36
2 VC Recklinghausen II 12 9 9 0 0 3 971:803 29:14 27
3 TuS 09 Erkenschwick 12 8 7 1 1 3 951:835 27:17 24
4 DJK Eintracht Datteln III 12 5 5 0 1 6 891:923 20:23 16
5 TV Datteln II 12 5 4 1 1 6 934:950 20:25 15
6 GV Waltrop II 12 2 1 1 0 10 616:951 8:32 5
7 SV Lippramsdorf II 12 1 1 0 0 11 682:951 6:33 3
0 TV Gladbeck VI 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln III SV Lippramsdorf II 3:0 (25:22 25:20 25:16)
24.09.2017 15:00 TV Datteln II TuS 09 Erkenschwick 1:3 (20:25 25:20 20:25 19:25)
24.09.2017 15:00 GV Waltrop II ATV Haltern II 0:3 (12:25 13:25 15:25)
30.09.2017 15:00 VC Recklinghausen II ATV Haltern II 1:3 (16:25 13:25 25:21 20:25)
30.09.2017 15:00 TuS 09 Erkenschwick DJK Eintracht Datteln III 3:2 (23:25 23:25 25:8 25:15 15:6)
30.09.2017 11:00 SV Lippramsdorf II TV Datteln II 1:3 (14:25 23:25 25:22 18:25)
07.10.2017 15:00 ATV Haltern II TV Datteln II 3:0 (25:16 25:19 25:16)
07.10.2017 15:00 VC Recklinghausen II SV Lippramsdorf II 3:0 (25:9 25:11 25:14)
08.10.2017 13:30 GV Waltrop II TuS 09 Erkenschwick 0:3 (10:25 16:25 12:25)
14.10.2017 10:00 SV Lippramsdorf II ATV Haltern II 0:3 (8:25 11:25 10:25)
14.10.2017 15:00 TuS 09 Erkenschwick VC Recklinghausen II 3:1 (25:21 21:25 25:19 25:8)
14.10.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln III GV Waltrop II 3:0 (25:19 25:9 25:14)
11.11.2017 15:00 VC Recklinghausen II DJK Eintracht Datteln III 3:1 (23:25 25:23 25:17 25:19)
11.11.2017 15:00 SV Lippramsdorf II TuS 09 Erkenschwick 0:3 (22:25 17:25 16:25)
11.11.2017 15:00 TV Datteln II GV Waltrop II 3:1 (25:12 20:25 25:17 25:17)
18.11.2017 15:00 ATV Haltern II TuS 09 Erkenschwick 3:0 (25:10 25:17 25:9)
18.11.2017 15:00 DJK Eintracht Datteln III TV Datteln II 3:1 (14:25 25:17 25:14 25:22)
18.11.2017 15:00 VC Recklinghausen II GV Waltrop II 3:0 (25:8 25:11 25:9)
10.12.2017 10:00 ATV Haltern II DJK Eintracht Datteln III 3:0 (25:17 25:18 25:10)
10.12.2017 10:00 SV Lippramsdorf II GV Waltrop II 0:3 (26:28 17:25 24:26)
10.12.2017 10:00 TV Datteln II VC Recklinghausen II 0:3 (16:25 17:25 23:25)
16.12.2017 12:00 SV Lippramsdorf II DJK Eintracht Datteln III 0:3 (21:25 10:25 20:25)
16.12.2017 15:00 TuS 09 Erkenschwick TV Datteln II 2:3 (25:19 25:23 5:25 18:25 12:15)
16.12.2017 15:00 ATV Haltern II GV Waltrop II 3:0 (25:10 25:15 25:12)
14.01.2018 15:00 ATV Haltern II VC Recklinghausen II 3:0 (25:21 25:16 25:9)
14.01.2018 15:00 DJK Eintracht Datteln III TuS 09 Erkenschwick 0:3 (14:25 21:25 18:25)
15.01.2018 TV Datteln II SV Lippramsdorf II 3:0 (25:13 25:22 25:13)
21.01.2018 15:00 TV Datteln II ATV Haltern II 0:3 (18:25 16:25 10:25)
21.01.2018 15:00 SV Lippramsdorf II VC Recklinghausen II 1:3 (25:22 11:25 19:25 15:25)
21.01.2018 10:00 TuS 09 Erkenschwick GV Waltrop II 3:0 (25:8 25:7 25:11)
27.01.2018 15:00 ATV Haltern II SV Lippramsdorf II 3:0 (25:15 25:11 25:10)
27.01.2018 15:00 VC Recklinghausen II TuS 09 Erkenschwick 3:1 (25:19 25:15 16:25 25:17)
27.01.2018 15:00 GV Waltrop II DJK Eintracht Datteln III 1:3 (25:18 27:29 10:25 1:25)
17.02.2018 15:00 DJK Eintracht Datteln III VC Recklinghausen II 1:3 (26:24 21:25 15:25 14:25)
17.02.2018 15:00 TuS 09 Erkenschwick SV Lippramsdorf II 3:1 (25:16 23:25 25:22 25:16)
18.02.2018 11:00 GV Waltrop II TV Datteln II 3:2 (25:20 25:15 17:25 23:25 15:7)
24.02.2018 15:00 TuS 09 Erkenschwick ATV Haltern II 0:3 (23:25 16:25 15:25)
24.02.2018 15:00 TV Datteln II DJK Eintracht Datteln III 3:0 (25:21 25:19 25:19)
25.02.2018 13:30 GV Waltrop II VC Recklinghausen II 0:3 (16:25 6:25 10:25)
02.03.2018 19:00 DJK Eintracht Datteln III ATV Haltern II 1:3 (13:25 21:25 25:21 25:27)
03.03.2018 15:00 GV Waltrop II SV Lippramsdorf II 0:3 (19:25 19:25 17:25)
03.03.2018 15:00 VC Recklinghausen II TV Datteln II 3:1 (18:25 25:21 25:17 25:17)

Staffelleiter

Name
Martin Vollenbruch
Strasse
Essener Str. 39
Ort
46236 Bottrop
Tel. pr.
02041-64037
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2304549
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland