• Teamplay
    Teamplay
    Teamplay
  • Positives Lebensgefühl
    Positives Lebensgefühl
    Positives Lebensgefühl
  • Früh übt sich
    Früh übt sich
    Früh übt sich
  • leistungsorientiert
    leistungsorientiert
    leistungsorientiert
  • Spaß und Freude
    Spaß und Freude
    Spaß und Freude

Bezirksliga 12 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.05.2018 11:00 TV Wanne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:6 25:7)
13.05.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen 1:2 (25:14 28:30 13:15)
13.05.2018 TV Wanne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:3 25:17)
13.05.2018 11:00 TV Eintracht Vogelsang Mixed TB Höntrop Mädchen 0:2 (23:25 24:26)
13.05.2018 TV Wanne Mädchen II TB Höntrop Mädchen 1:2 (16:25 25:19 14:16)
13.05.2018 TV Eintracht Vogelsang Mixed TV Wanne Mädchen II 0:2 (22:25 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG FdG Herne Mädchen 16 15 8 7 0 1 865:697 30:9 30
2 TV Wanne Mädchen 16 14 14 0 2 0 810:429 30:4 28
3 TB Höntrop Mädchen 16 10 7 3 2 4 784:718 22:15 20
4 SF Niederwenigern Mädchen II 16 9 7 2 3 4 765:705 21:16 18
5 TV Gerthe Mädchen 16 7 3 4 0 9 641:773 14:22 14
6 TV Wanne Mädchen II 16 6 5 1 4 6 711:776 16:21 12
7 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 16 5 1 4 5 6 738:845 15:26 10
8 SF Niederwenigern Mädchen 16 3 2 1 6 7 695:844 12:27 6
9 TV Eintracht Vogelsang Mixed 16 3 2 1 1 12 568:790 7:27 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.11.2017 11:00 TV Wanne Mädchen TV Wanne Mädchen II 2:0 (25:7 25:13)
12.11.2017 SG FdG Herne Mädchen TV Wanne Mädchen II 2:1 (25:13 23:25 15:9)
12.11.2017 TV Wanne Mädchen SG FdG Herne Mädchen 1:2 (25:11 19:25 11:15)
12.11.2017 15:00 SF Niederwenigern Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II 0:2 (13:25 16:25)
12.11.2017 TB Höntrop Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II 2:1 (25:17 12:25 15:13)
12.11.2017 SF Niederwenigern Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (20:25 7:25)
12.11.2017 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:1 (25:14 20:25 15:11)
12.11.2017 TV Gerthe Mädchen TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:0 (25:18 25:10)
12.11.2017 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Gerthe Mädchen 1:2 (25:14 15:25 14:16)
03.12.2017 10:00 TB Höntrop Mädchen SG FdG Herne Mädchen 1:2 (22:25 25:22 12:15)
03.12.2017 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SG FdG Herne Mädchen 0:2 (19:25 13:25)
03.12.2017 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:20 25:22)
03.12.2017 11:00 TV Eintracht Vogelsang Mixed TV Wanne Mädchen 0:2 (10:25 2:25)
03.12.2017 SF Niederwenigern Mädchen II TV Wanne Mädchen 0:2 (10:25 5:25)
03.12.2017 TV Eintracht Vogelsang Mixed SF Niederwenigern Mädchen II 0:2 (9:25 20:25)
03.12.2017 11:00 TV Wanne Mädchen II TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:14 25:16)
03.12.2017 SF Niederwenigern Mädchen TV Gerthe Mädchen 1:2 (23:25 25:18 5:15)
03.12.2017 TV Wanne Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:18 25:23)
20.01.2018 TV Eintracht Vogelsang Mixed SF Niederwenigern Mädchen 0:2 (16:25 22:25)
20.01.2018 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1:2 (19:25 25:21 15:17)
20.01.2018 TV Wanne Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1:2 (24:26 25:20 8:15)
20.01.2018 SF Niederwenigern Mädchen II TV Wanne Mädchen II 2:0 (25:19 25:16)
20.01.2018 12:00 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (18:25 21:25)
20.01.2018 TV Wanne Mädchen TB Höntrop Mädchen 1:2 (25:14 14:25 14:16)
20.01.2018 TV Gerthe Mädchen TV Wanne Mädchen 0:2 (11:25 10:25)
30.01.2018 18:00 SG FdG Herne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:1 (27:29 25:11 15:13)
04.02.2018 15:00 SF Niederwenigern Mädchen TV Wanne Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
04.02.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne Mädchen 0:2 (14:25 16:25)
04.02.2018 SF Niederwenigern Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1:2 (20:25 25:18 7:15)
04.02.2018 11:00 TB Höntrop Mädchen TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:0 (25:7 25:9)
04.02.2018 TV Wanne Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:0 (25:11 26:24)
04.02.2018 TB Höntrop Mädchen TV Wanne Mädchen II 2:0 (25:17 25:11)
04.02.2018 12:00 SG FdG Herne Mädchen TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:18 25:13)
04.02.2018 SF Niederwenigern Mädchen II TV Gerthe Mädchen 0:2 (20:25 23:25)
04.02.2018 SG FdG Herne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II 2:1 (21:25 25:17 18:16)
06.02.2018 18:00 SG FdG Herne Mädchen TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:0 (25:15 25:15)
10.03.2018 14:00 TV Wanne Mädchen II SG FdG Herne Mädchen 0:2 (11:25 21:25)
10.03.2018 TV Wanne Mädchen SG FdG Herne Mädchen 2:0 (25:22 25:20)
10.03.2018 TV Wanne Mädchen II TV Wanne Mädchen 0:2 (25:27 9:25)
10.03.2018 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen 2:1 (17:25 25:22 15:11)
10.03.2018 TB Höntrop Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 0:2 (15:25 20:25)
10.03.2018 SF Niederwenigern Mädchen II TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:11 25:23)
10.03.2018 15:00 TV Eintracht Vogelsang Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:11 25:20)
10.03.2018 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:1 (16:25 25:15 15:8)
10.03.2018 TV Eintracht Vogelsang Mixed TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:22 25:14)
15.04.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:22 25:23)
15.04.2018 SG FdG Herne Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:1 (25:19 19:25 17:15)
15.04.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SG FdG Herne Mädchen 1:2 (25:15 15:25 10:15)
15.04.2018 11:00 TV Wanne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II 2:0 (25:14 25:14)
15.04.2018 TV Eintracht Vogelsang Mixed SF Niederwenigern Mädchen II 0:2 (19:25 12:25)
15.04.2018 TV Wanne Mädchen TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:0 (25:6 25:5)
15.04.2018 11:00 TV Gerthe Mädchen TV Wanne Mädchen II 2:0 (25:20 25:19)
15.04.2018 SF Niederwenigern Mädchen TV Wanne Mädchen II 0:2 (20:25 16:25)
15.04.2018 TV Gerthe Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:1 (25:23 10:25 15:10)
29.04.2018 15:00 SF Niederwenigern Mädchen TV Eintracht Vogelsang Mixed 1:2 (24:26 26:24 11:15)
29.04.2018 SG FdG Herne Mädchen TV Eintracht Vogelsang Mixed 2:0 (25:17 25:22)
29.04.2018 SF Niederwenigern Mädchen SG FdG Herne Mädchen 0:2 (23:25 13:25)
29.04.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne Mädchen II 1:2 (25:17 17:25 9:15)
29.04.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen II 0:2 (8:25 14:25)
29.04.2018 11:00 TB Höntrop Mädchen TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:14 25:19)
29.04.2018 TV Wanne Mädchen TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:16 25:8)
29.04.2018 TB Höntrop Mädchen TV Wanne Mädchen 0:2 (15:25 19:25)
02.05.2018 SF Niederwenigern Mädchen II TV Wanne Mädchen II 2:1 (25:20 20:25 15:11)
07.05.2018 TV Gerthe Mädchen SG FdG Herne Mädchen 0:2 (15:25 11:25)
08.05.2018 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II SG FdG Herne Mädchen 0:2 (19:25 21:25)
08.05.2018 SF Niederwenigern Mädchen II TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:11 25:21)
13.05.2018 11:00 TV Wanne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:6 25:7)
13.05.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen 1:2 (25:14 28:30 13:15)
13.05.2018 TV Wanne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:3 25:17)
13.05.2018 11:00 TV Eintracht Vogelsang Mixed TB Höntrop Mädchen 0:2 (23:25 24:26)
13.05.2018 TV Wanne Mädchen II TB Höntrop Mädchen 1:2 (16:25 25:19 14:16)
13.05.2018 TV Eintracht Vogelsang Mixed TV Wanne Mädchen II 0:2 (22:25 15:25)

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44869 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden