Bezirksliga 10 Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SuS Störmede 14 13 1238 : 1007 41 : 12 37
2 TV Neheim 14 12 1266 : 1088 38 : 18 34
3 TV Geseke 14 8 1100 : 1047 31 : 19 26
4 SSV Meschede II 14 6 1177 : 1184 25 : 31 17
5 SLC Bockum-Hövel 14 5 1150 : 1239 25 : 32 17
6 TuS Nuttlar 14 4 1169 : 1258 23 : 35 15
7 DJK Grün-Weiß Werl 14 5 1026 : 1134 18 : 32 13
8 SuS Westenfeld 14 3 985 : 1154 14 : 36 9

Letzte Spiele

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
01.04.2017 15:00 SuS Westenfeld TuS Nuttlar 3:1 (22:25; 25:15; 25:18; 26:24)
01.04.2017 16:15 SLC Bockum-Hövel TV Geseke 0:3 (23:25; 12:25; 14:25)
02.04.2017 14:00 SSV Meschede II DJK Grün-Weiß Werl 1:3 (15:25; 25:16; 19:25; 20:25)
02.04.2017 15:15 TV Neheim SuS Störmede 0:3 (19:25; 21:25; 16:25)

Nächste Spiele

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
17.09.2016 15:00 TV Geseke DJK Grün-Weiß Werl 3:0 (25:22; 25:14; 25:12)
17.09.2016 16:15 SuS Westenfeld SuS Störmede 0:3 (17:25; 10:25; 13:25)
17.09.2016 15:00 TV Neheim TuS Nuttlar 3:1 (25:22; 25:14; 23:25; 25:13)
17.09.2016 16:15 SSV Meschede II SLC Bockum-Hövel 3:2 (20:25; 25:27; 25:16; 25:22; 15:7)
24.09.2016 15:00 SuS Westenfeld SSV Meschede II 0:3 (20:25; 22:25; 10:25)
24.09.2016 16:15 TuS Nuttlar TV Geseke 1:3 (25:16; 21:25; 24:26; 12:25)
25.09.2016 13:00 SLC Bockum-Hövel SuS Störmede 3:2 (19:25; 24:26; 25:18; 25:21; 15:10)
25.09.2016 14:15 DJK Grün-Weiß Werl TV Neheim 1:3 (20:25; 19:25; 25:17; 8:25)
29.10.2016 15:00 SuS Störmede TV Geseke 3:1 (21:25; 25:18; 25:10; 25:18)
29.10.2016 16:15 SLC Bockum-Hövel TuS Nuttlar 2:3 (25:22; 26:28; 15:25; 25:17; 11:15)
30.10.2016 14:00 SSV Meschede II TV Neheim 1:3 (23:25; 25:19; 14:25; 24:26)
30.10.2016 15:15 SuS Westenfeld DJK Grün-Weiß Werl 3:0 (25:13; 25:23; 25:17)
12.11.2016 15:00 DJK Grün-Weiß Werl SLC Bockum-Hövel 3:0 (29:27; 25:18; 25:11)
12.11.2016 16:15 TV Neheim SuS Westenfeld 3:0 (25:21; 25:21; 25:18)
12.11.2016 15:00 TuS Nuttlar SuS Störmede 0:3 (14:25; 20:25; 22:25)
12.11.2016 16:15 TV Geseke SSV Meschede II 1:3 (25:15; 15:25; 18:25; 14:25)
27.11.2016 13:00 SLC Bockum-Hövel TV Neheim 2:3 (25:21; 23:25; 18:25; 25:23; 12:15)
27.11.2016 14:15 TuS Nuttlar DJK Grün-Weiß Werl 2:3 (25:7; 25:18; 24:26; 18:25; 11:15)
27.11.2016 11:00 TV Geseke SuS Westenfeld 3:0 (27:25; 25:16; 25:21)
27.11.2016 12:15 SuS Störmede SSV Meschede II 3:0 (25:18; 26:24; 25:14)
03.12.2016 15:00 SuS Störmede DJK Grün-Weiß Werl 3:0 (25:18; 25:23; 25:13)
03.12.2016 16:15 TV Neheim TV Geseke 3:2 (18:25; 11:25; 25:23; 25:19; 15:11)
04.12.2016 14:00 SSV Meschede II TuS Nuttlar 1:3 (21:25; 23:25; 25:20; 19:25)
04.12.2016 15:15 SLC Bockum-Hövel SuS Westenfeld 3:2 (25:17; 14:25; 25:20; 21:25; 15:13)
10.12.2016 15:00 TuS Nuttlar SuS Westenfeld 3:1 (25:14; 19:25; 25:16; 25:21)
10.12.2016 16:15 TV Geseke SLC Bockum-Hövel 0:3 (25:27; 19:25; 17:25)
10.12.2016 15:00 DJK Grün-Weiß Werl SSV Meschede II 0:3 (23:25; 24:26; 22:25)
10.12.2016 16:15 SuS Störmede TV Neheim 3:2 (16:25; 25:21; 23:25; 25:20; 15:12)
15.01.2017 10:00 DJK Grün-Weiß Werl TV Geseke 0:3 (19:25; 21:25; 23:25)
15.01.2017 11:15 SuS Störmede SuS Westenfeld 3:1 (25:20; 25:23; 24:26; 25:18)
15.01.2017 11:30 TuS Nuttlar TV Neheim 2:3 (25:22; 21:25; 18:25; 25:19; 7:15)
15.01.2017 12:45 SLC Bockum-Hövel SSV Meschede II 2:3 (25:21; 20:25; 22:25; 25:23; 11:15)
20.01.2017 19:00 TV Neheim DJK Grün-Weiß Werl 3:0 (25:20; 25:20; 25:20)
21.01.2017 14:00 SuS Störmede SLC Bockum-Hövel 3:0 (25:20; 25:13; 25:16)
22.01.2017 14:00 SSV Meschede II SuS Westenfeld 2:3 (23:25; 25:17; 21:25; 25:14; 6:15)
22.01.2017 15:15 TV Geseke TuS Nuttlar 3:0 (25:22; 25:21; 25:18)
04.02.2017 15:00 TV Geseke SuS Störmede 2:3 (25:21; 25:19; 17:25; 21:25; 16:18)
04.02.2017 16:15 TuS Nuttlar SLC Bockum-Hövel 3:1 (25:16; 11:25; 25:20; 25:16)
04.02.2017 15:00 TV Neheim SSV Meschede II 3:0 (25:14; 25:22; 25:16)
04.02.2017 16:15 DJK Grün-Weiß Werl SuS Westenfeld 3:0 (25:19; 25:23; 25:15)
18.02.2017 15:00 SuS Störmede TuS Nuttlar 3:0 (25:17; 25:12; 25:17)
18.02.2017 16:15 SSV Meschede II TV Geseke 0:3 (20:25; 21:25; 22:25)
19.02.2017 13:00 SLC Bockum-Hövel DJK Grün-Weiß Werl 3:1 (25:23; 17:25; 25:18; 25:16)
19.02.2017 14:15 SuS Westenfeld TV Neheim 1:3 (25:22; 15:25; 19:25; 14:25)
11.03.2017 15:00 TV Neheim SLC Bockum-Hövel 3:1 (25:13; 18:25; 25:7; 25:15)
11.03.2017 16:15 DJK Grün-Weiß Werl TuS Nuttlar 3:2 (25:18; 24:26; 18:25; 25:19; 15:12)
11.03.2017 15:00 SuS Westenfeld TV Geseke 0:3 (15:25; 18:25; 23:25)
11.03.2017 16:15 SSV Meschede II SuS Störmede 2:3 (19:25; 17:25; 25:17; 25:19; 9:15)
25.03.2017 15:00 TuS Nuttlar SSV Meschede II 2:3 (25:15; 25:18; 12:25; 14:25; 11:15)
25.03.2017 16:15 SuS Westenfeld SLC Bockum-Hövel 0:3 (12:25; 25:27; 16:25)
25.03.2017 15:00 DJK Grün-Weiß Werl SuS Störmede 1:3 (16:25; 31:29; 16:25; 19:25)
25.03.2017 16:15 TV Geseke TV Neheim 1:3 (11:25; 11:25; 25:23; 23:25)
01.04.2017 15:00 SuS Westenfeld TuS Nuttlar 3:1 (22:25; 25:15; 25:18; 26:24)
01.04.2017 16:15 SLC Bockum-Hövel TV Geseke 0:3 (23:25; 12:25; 14:25)
02.04.2017 14:00 SSV Meschede II DJK Grün-Weiß Werl 1:3 (15:25; 25:16; 19:25; 20:25)
02.04.2017 15:15 TV Neheim SuS Störmede 0:3 (19:25; 21:25; 16:25)

Staffelleiter

Name
Detlef Rose
Strasse
Linneper Str. 17 a
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02934-779515
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4026968
Email Privat
SpielmannRose@t-online.de